Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.019
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.764
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.287
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.875
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Активный и здоровый образ жизни

Автор
Автор
𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#41
Синьку уже второй год не потребляю. Последний раз пил при Лерке. Стыдно перед ней(((
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
#42
Типа жизнь проебана, кроме того, что бегать по горам с автоматом наперевес и не умел. Жизнь пошла вялая - комп, пивасик с чипсами. Скайрим..
Лучше с чипсами и пивасиком, чем с автоматом и по горам.

Из фото твоих в теме о рыбалке, скажу что выглядишь ты довольно таки солидно. Мне до тебя очень далеко. Я бы сбросил 6кг. и достаточно. Может жениться тебе надо Женя? Если еще не женат. Рыбу ты ловишь хорошо, с голоду вы не умрете.


Синьку уже второй год не потребляю.
И как оно без синьки? Выпиваю по праздникам, но чтобы совсем бросить, такого не было.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.196
Реакции
8.179
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#43
Дак она вроде не трезвенница, хоть и занимается упражнениями(кардио, насколько я знаю), почему стыдно-то? Ты вообще в последнее время молодец, по полной занялся здоровьем, только Георг, быть может, тебя переплюнет в этом деле(он вааще маньяк–по 100 км на велике в день ездит, в зал ходит и марафоны бегает).
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.196
Реакции
8.179
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#44
Ё-моё, я в этой теме "белой вороной" выгляжу: выпиваю, занимаюсь спортом, хожу пешком и толстый по сравнению с остальными...Плакать хочется.😥
 
Автор
Автор
𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#45

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.196
Реакции
8.179
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#46
Не поверишь - Аффигенно!!!
Мой маленький, скромный бар сменил свою составляющую, и теперь выглядит примерно так
Посмотреть вложение 131008 .
С таким "баром" ты рискуешь набрать вес, хоть и в мышцах.А вообще, лучше получать белок из обыкновенных продуктов, и будь поосторожнее со всякими добавками, дохрена побочек у них в долговременном плане. Я тоже лет 18 назад пил протеины и креатин, когда со штангой дружил, но дорого и эффект не особо впечатляющий был, поэтому послал нах это дело. Курица, творог, свиная вырезка, яйца и овощи вкупе с хорошим сном намного эффективнее и безопаснее, особенно в моём возрасте.🙂
 
Автор
Автор
𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#47
Может жениться тебе надо Женя?
Не выйдет. Тут или придется жертвовать своим образом жизни и временем или искать ту, которая это примет.
У меня подъем в половину пятого утра, быстрое приготовление завтрака, с пяти до шести прям интенсивно треню с собственным весом, в шесть я выезжаю на веле и до семи откатываю свою ежедневную двадцатку... Если день выходной - то завтракаю по возвращении домой, в рабочий - хаваю уже на работе.
А нормальной девахе что надо?
Правильно. Чтобы милый был рядом, да обнимал по утрам;)
 
Автор
Автор
𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#48
С таким "баром" ты рискуешь набрать вес
Нисколечки.
Курица, творог, свиная вырезка, яйца
Ты реально прикидывал сколько тебе нужно сожрать за день обычных продуктов, дабы получить нужные тебе 140-150 гр. белка?
В своем рационе - протом компенсирую только 30-40 гр. из 120.
Остальное, как ты верно заметил - яйцо, курица, творог, рыба, чечевица, редко гречка.
 
Автор
Автор
𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#49
Самая проблемка у меня с одежкой...
Фигура не стандартная.
При росте 177см, объемом груди 110 см с копейками, обхватом талии 78 см и процентом жира в 15,6 прям очень трудно попасть в размерный ряд.
Приходится постоянно перешивать даже футболки.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.196
Реакции
8.179
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#50
А тут тебя никто не спросит–надо, значит надо! Поверь, и не такие крутые перцы, влюбившись, "приносили Мир к ногам женщины".

У меня подъем в половину пятого утра, быстрое приготовление завтрака, с пяти до шести прям интенсивно треню с собственным весом, в шесть я выезжаю на веле и до семи откатываю свою ежедневную двадцатку...
Бля-а...После твоих откровений я чувствую себя каким-то слабым что-ли, который не может добиться выдающихся результатов(а у тебя они именно такие).😎💪

Я же уточнил–в мышцах!😁


Ты реально прикидывал сколько тебе нужно сожрать за день обычных продуктов, дабы получить нужные тебе 140-150 гр. белка?
Было дело, прикидывал, и понял, что согласно этим представлениям я должен с...кушивать 2-3 курицы в день для поддержания кем-то установленной нормы потребления белка. Я ел гораздо меньше при довольно интенсивных тренировках(не как у тебя, я же не супермен🤗😁), но мышечная масса и силовые показатели не падали, а иногда даже росли. Вес оставался практически неизменным, что говорит о достаточно полноценным снабжением мышц белком. Так что тут не всё однозначно.

При росте 177см, объемом груди 110 см с копейками, обхватом талии 78 см и процентом жира в 15,6
Нихуха себе показатели!!! У меня рост 172+- сантиметр, грудь чуть больше сотки, талия около 86(и это без ярко выраженного живота), вес около 80 кг. Как такие параметры возможны(как у тебя)? Походу у тебя выдающаяся генетика. Девчонки должны в очередь стоять к такому мужику!
 
Сверху Снизу