Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 507
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Против всех читерских способов прохождения игры

Способ прохождения Возвращение 2.0


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    178

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.551
Реакции
259
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#41
Ниразу не использовал Марвин в ребусе от Димелла - Ни одного критического бага, ни одной тупой смерти нпс.( разве по своей тупосте когда отводил монстров на нпс) но ето лечилось сейф лоад.
 

Алмар

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#42
Ниразу не использовал Марвин в ребусе от Димелла - Ни одного критического бага, ни одной тупой смерти нпс.( разве по своей тупосте когда отводил монстров на нпс) но ето лечилось сейф лоад.
Таки да. Сам первый и единственный раз применил марвин в возвращении 1.1. После чего снес мод.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.637
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#43
Последнее редактирование модератором:

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#44
А если я хочу играть с читами и не хочу никакой поддержки мода? Мне можно будет у кого-нибудь в личку патч или инструкцию по возвращению марвина попросить?
Или эта ситуация неизбежно приводит к - не играй в наш мод?
Если так, то всем спасибо, пойду ка я тогда отсюда.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#45

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#46
Для меня есть 2 варианта развития событий.
1. Провожу игру в тестовом режиме (вкл Марвин). Тестирую игру что бы понять механику - уроны, навыки на что повлияют, что будет если прокачать то или другое, смотрю какие варианты лучше, пример куда лучше вливать ЛП в умение владением или же в силу или в ловкость а может будет лучше в хп. В общем тест режим помогает мне понять "механику" как игры так и что для меня будет интереснее при прохождении.
2. Далее прохожу игру не используя никаких сторонних программ или кодов, но я использую места в игре или хз как назвать недоработки что ли, к примеру возвышенности или переходы, (абуз это модно называть) для того что бы убивать к примеру монстров (может где застрял монстр или затупил) ведь это доступно в игре, почему и бы не использовать. Ламать игру я не ламаю не пользуюсь никакими сторонними программами, а то как я уже прохожу игру используя доступные мне варианты, на мой взгляд никого не может сильно волновать, так как играю я на своем компе и к тому же не в мультиплеер.

PS/ Я конечно не знаю и не умею ничем пользоваться кроме Марвина ( и то пока понаходишь инфу на форумах ), но к примеру лично я бы точно врядли отписывался о багах на форуме, если было предупреждение о том что "Использование програм или кодов ведет к нестабильности в игре" какой смысл мне было бы писать о каких то ошибках если я сам не соблюдаю рекомендации.
Ну а на счет "чесного прохождения" мое мнение у многих "правильных" игроков просто бомбит по непонятным причинам, какая разница в том кто как проходит игру. Выпустите стабильную версию а там пусть что хотят люди то и делают, строят, ламают, пилят, режут, а если какие то вещи на ваш взгляд сильно влияют на стабильность в игре отключите, сделайте что бы они не были доступны, и разговоров то.
Ну и еще раз по вопросу доступного (кастрации) контента.
Я не согласен что должно так быть - делали баланс на хард, так ставьте этот уровень один для всех (как выше писал паренек, "Эт че, выходит та? Для быдла и илиты равноправия смерды требуют? Не бывать такому.") незачем делить игру для Элиты, и игру для Быдла. И вообще может и доля шутки в этой фразе есть но писать такое (мы все здесь не близкие друзья), извините на форуме - это просто оскорбление тех кто с ним в чем то не согласен!
Такое моё мнениё, я его выразил. Может оно никого и не интересует, но я останусь при нем ведь оно йо моё. ::)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.749
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#47
Есть один баг, который позволяет избивать мобов и нпс без ответной реакции с их стороны. Если кто совсем отчается драться с каким-нибудь боссом, имейте в виду.

1. Начинаем диалог с любым нпс, и одновременно открываем меню игры (нужно очень быстро сделать, получиться может не с первого раза). Должно получиться так, чтобы камера сменилась на диалоговую, появилось окно с репликами, и в то же время было меню.
2. Сохраняемся на любом слоте.
3. Загружаем этот сейв.
4. Вуаля! Мы можем управлять гг, но в то же время игра по-прежнему думает что идет диалог. Можно бить вообще всех, но в ответ никто не будет атаковать гг. Однако есть и пара неприятных моментов: нельзя снова вызвать меню, нельзя начать новый диалог, камера может странно себя вести. Возможно, что-то еще.
5. Чтобы выйти из бага, включаем марвин и жмем f8 (просто ctrl-alt-f8 не прокатит). Если марвин отключен, то...
6. Переходим в другую локацию. Меню вернется, можно сохранять и загружать игру, но мобы по-прежнему будут смиренно давать себя бить.
7. Чтобы полностью вернуть нормальную игру, начинаем диалог с кем-нибудь. После этого мобы станут агриться на гг. Может, есть еще способы выйти из бага, но я пока нашел только этот.

Баг реально жесткий, за последствия не отвечаю, если кому интересно, можете с ним немного поиграться, я только небольшой тест провел. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#48
Есть один баг, который позволяет избивать мобов и нпс без ответной реакции с их стороны.
точно-точно! Я давно хотел посбрасывать флаг невидимости во всех диалогах. Икстрим обещает быть местами очень жостким! :D
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.932
Реакции
10.508
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#49
Тут дело не только в марвине, а в том что в в2 используются СП новый и АСТ и есно вся эта петрушка должна прижиться между собой. Возвращаться на старый двиг нет никакого желания, ибо это прошлый век и с ним ничего толкового не сделаешь. Зато отладив эту связку можно горы свернуть и забахать такое что только во сне может присниться тем, кто модит на старом двигле. Даже икарусы и прочее нервно курят в сторонке по сравнению со связкой АСТ+СП
 

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#50
Вопрос в том зачем бороться "Против всех читерских способов прохождения игры". Если затем, чтобы пройти можно было только по честному, тогда да надо бороться. А если надо отсеять вопли об ошибках после всяких взломов, то лучше не бороться а возглавить. Сделать еще один уровень сложности: гг бессмертен, 100500 очков обучения и мешок денег. И пусть кому такое интересно развлекаются.
 
Сверху Снизу