Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Против всех читерских способов прохождения игры

Способ прохождения Возвращение 2.0


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    178

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
#61
Я так думаю, что все эти споры по поводу допустимости\недопустимости GVE, марвина, и прочих читов так яростно отвергаются фанатами честной игры по той причине, что их просто возмущает что кто-то так бесцеремонно издевается над их любимым миром.
Как же, ты все честно и по канону делаешь, а какой то гад себе 100500 силы поставил, а драконов тычком побеждает...
Прочитать на форуме как народ с читами играет, когда ты честно все проходишь - это все равно что ехать на машине, и узнать в новостях что кто-то другой на машинах летает. Зависть сразу берет.
А потом народ еще пишет, ах, как легко игра проходиться!
Хочется себе тоже лишних бонусов, и в то же время понимаешь, что интерес пропадет.
И хочется, и колется, так сказать. Отсюда и выброс негатива на форуме.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#62
А потом народ еще пишет, ах, как легко игра проходиться!
Хочется себе тоже лишних бонусов, и в то же время понимаешь, что интерес пропадет.
И хочется, и колется, так сказать. Отсюда и выброс негатива на форуме.
Не хочется, я лучше без бонусов с палкой в руках буду драконов ковырять и исследовать земли (касается не только Готики) чем с легкость проходить и побеждать все на свете. Не говоря уже о том,что и реальная жизнь не допускает таких "крутых бонусов"..
А вот если какие ошибки в коде случаются не по вине игрока - я согласен, марвин тут нужен. Но все же мое мнение, что лучше отключить все и всех от греха подальше. В случае неполадок, делать мини фтксы (команды) именно на соответствующие проблемы. Не знаю, поддерживается ли это Готикой без новой игры.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#63
Для всех понятие сложности растяжимое. Во многих играх вообще нет никаких марвинов и даже читов если брать консоли допустим, хотя там тоже есть хардкор, Ведьмак на макс сложности, Дарк соулс тот же. Да и на консолях особо не почитериш и никто не плачет по этому поводу. Главное чтобы игра была проходибельна, а сложность на свою опу можно даже самому специально завысить, я допустим хочу после выхода патча, начать за паладина законника не используя воровства и дальнего боя. Только ближний бой и минимум магии на сложном.легенду не могу, не выношу сохранения в определенных точках.
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#64
Повторюсь, т.к. не уверен что кто-то будет читать предыдущую страницу.

Trazege, скажи пожалуйста, в итоге что ты решил с марвином и контентом, окончательно? А именно:
1. Будет ли марвин доступен на хоть какой то сложности?
2. Если нет, то откроешь ли ты весь контент для всех уровней сложности?
Заранее спасибо за ответ. Просто лично для меня это теперь два самых важных вопроса, от них будет зависеть, буду ли я ждать патч или буду играть в текущую версию.

rusk, пожалуйста, не будь в каждой жопе затычкой, и не отвечай на посты, которые не тебе адресованы. Без обид.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#65
отвечу от себя - если не прав - модер или Тразге меня поправит.
1- ни марвин, ни другие сторонние програми не будут работать с В2 - ибо ето рассадник багов и лагов - особенно в кривих руках.
2- Тразге также отвечал ( не помню возможно на вопе) что нет не откроет - ето его видение мода и всякие голосовалки не изменить мнения его.
 

Santiago

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
142
Реакции
92
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#66
ахахах кто составлял эту голосовалку?
1."за честный способ"
2."за нечестный способ"
естественно все за первый голосуют, потому что варианты перефразировали так как вам угодно.
вы бы еще так сделали:
1. с читами (для лохов и неудачников)
2. без читов (для красавчиков и крутых парней)
;D
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#67
Считай два последних варианта, за нечестное прохождение. Так что, разделились примерно на две равные части...
 

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
#68
Посему просьба к разработчикам: пожалуйста, коли отбираете опасные способы самому побороть баг или недочет в прокачке - так изготовьте безопасные. :flower:
 

Диккен

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
191
Реакции
84
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#69
вы глубоко ошибаетесь - из Ребуса взято (именно ВЗЯТО, а не он ЦЕЛИКОМ и БЕЗ изменений использовался) далеко не все. Трезеге даже от исходников отказался.
Я всё прекрасно понимаю, тема со взломом сложности и прочего создана для всех тех, кто сейчас играет в ОБТ, я сам не играю и жду исправленной версии. Я против марвина для всех, но я за марвин для тестирования и повторное прохождение, что сейчас происходит.
Он не удалил исходный код, он его дополнял, только из-за этого и наличия исходников Ребуса21 мне удалось приоткрыть секрет версии 2.0 Бета

Посему просьба к разработчикам: пожалуйста, коли отбираете опасные способы самому побороть баг или недочет в прокачке - так изготовьте безопасные.
для этого и проводят стресс тест в данный момент, но многие горячие головы рвутся к финалу и упираясь лбом в стенку ноют и ноют в каждой теме про мега фейлы этого релиза.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
#70
Считай два последних варианта, за нечестное прохождение. Так что, разделились примерно на две равные части...
понятие "баг" у каждого свое. Так же как и "чит" (кто-то посчитает правильным вставить не появившегося NPC, а кто-то: "ну ок, такие условия задала игра...")

Если бы голосование было:
1. использовали ли вы Марвин, GVE во время прохождения
2. не использовали...
 
Сверху Снизу