Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Против всех читерских способов прохождения игры

Способ прохождения Возвращение 2.0


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    178

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#11
Ты походу неадекватен раз такое пишешь, так играй. Люди прочитают тему и тоже начнут читерить эта тема только портит людей
Так и играю, как и остальные кто пользуется ГВЕ, но появился какой-то GURU61, у которого так горит, что он не может пройти мимо этой темы, и считает своим долгом навязывать своё мнение "читы это плохо". Кстати люди прочитают эту темы и сами решат что им делать, кто хочет - воспользуется, кто нет - не воспользуется. И твоем мнение их не интересует.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
276
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#12
Горит тут только у тебя, а теперь помолчи уже достал всех
Она портит в основном и так недалёких людей, потому что методы, здесь представленные, потенциально могут //сломать всё нахрен//, учитывая дикую нестабильность всего, так сказать, сооружения
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#13

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.949
Реакции
10.526
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#14
Ну значит я просто поставлю проверку на значение...при их изменении игра будет заканчиваться :flower: дело на 2 сек. Спасибо за указание дырки в сб. ::)
 

SamShoker

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#15
Мод делали чтобы проходили без читов и багов, а те кто не хочет проходить так их на кол посодить
Где такое указано? Чет в описании не видел ;D
Мне вот надоело задротничать (ещё с первых версий Возвращения) с каждым волчонком и т.п. Загружаться по 20 раз.. Притом что квик-сейв и -лоад тут не работают. Времени, и желания сейчас нет уже на глубокое задтротство... А с читами быстрей проходиться.

И если ты сам не умееш нормально, с умом пользоваться читами - не мешай другим!!

Для меня читы, как суперспособности - открывают новые возможности ;D >:D
 
Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
276
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#16
Тебе то какой дело сломается у меня игра или нет? Тоже трясет всего от того, что кто-то с читами играет? Ну так лечись вместе с товарищем GURU61 ;D
А я разве говорил, что мне есть до этого дело? Ломай на здоровье. Я просто к тому, что если что где правишь - делай это аккууратно, а не как в этой статье. В данном случае прямая правка переменных в памяти сторонним софтом типа cheatengine является более безопасным способом, чем схемы, представленные здесь.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#17
Ну значит я просто поставлю проверку на значение...при их изменении игра будет заканчиваться дело на 2 сек. Спасибо за указание дырки в сб.
Помню до релиза ты уже такие сказки рассказывал, и про проверки стат по главам, и про невозможность взлома артманией... Как сделаешь потом уже и пиши ;)
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
276
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#18
Ну значит я просто поставлю проверку на значение...при их изменении игра будет заканчиваться дело на 2 сек. Спасибо за указание дырки в сб.
Помню до релиза ты уже такие сказки рассказывал, и про проверки стат по главам, и про невозможность взлома артманией... Как сделаешь потом уже и пиши ;)
Конкретно по sbmode её можно просто напросто продублировать и дать неосмысленное название. Это действительно элементарно, так как это всего лишь одна единственная переменная
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.949
Реакции
10.526
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#19
Помню до релиза ты уже такие сказки рассказывал, и про проверки стат по главам, и про невозможность взлома артманией...
Проверки есть просто, они отключены... верну обратно.

Как сделаешь потом уже и пиши ;)
Ага, поучи жену щи варить ;D
--- Добавлено: ---

Конкретно по sbmode её можно просто напросто продублировать и дать неосмысленное название. Это действительно элементарно, так как это всего лишь одна единственная переменная
Ага...замучаетесь ее искать....причем привяжу ее еще на что нить критичное.
 
Последнее редактирование модератором:

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#20
Сверху Снизу