Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Lofert, Перейди в таверну. Сейчас занимаешся офтопом

Вот это уже смешно, там есть кнопка удалить голос, и кто хотел или передумал давно могли это сделать.
Я например об этом не знал, да и многие так проголосовали и забыли. Спорить с тобой не буду.
Цитата: Lofert от Сегодня в 18:29:29
Трофеев будет больше десятка, слот под трофей 1, орочья голова 1, не юзайте орочью голову кому не нравится,
полагаю при выборе трофея игрок не в последнюю очередь основывается на том какой бонус дает трофей.


А еще моральными скрепами, настроением и попыткой защитить свою детскую психику.
Цитата: Eldric от Сегодня в 17:53:23
Я например об этом не знал, да и многие так проголосовали и забыли. Спорить с тобой не буду.
ну хотя бы ты ответь, трудно просто не использовать эти трофеи? или тебя может тразаг по ночам будит и с пистолетом у виска требует повиновения?)
 
Последнее редактирование модератором:

Lofert

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
186
Реакции
38
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Юрій,
Да, обдумывание и высказывания мнений на счет новых фишек. Ок, раз занимаюсь оффтопом, прекращаю, однако какой смысл переходить в таверну, мне же там никто не ответит ) И кроме того с таверной это никак не связано, а связанно именно с AST версией возвращения.

Ну да ладно, русскоязычные форумы готики всегда были несколько особенными.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Lofert, пфф.. С чего факт что не ответит никто?? попробуй там написать, и посмотришь.
Как твои вопросьі о том почему удалили сообщения, относится к AST? может пора порядку учится, и писать сооющения по темах, а не сваливать все в одну тему?
 

bullet

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
88
Реакции
23
Баллы
27
Лучшие ответы
0
посмотрел голосовалку, отминусовал, посмотрел скрины, дайте возможность еще раз тут отминусовать (я в предыдущей голосовалке не участвовал)
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Голова орка это громоздко, наверное, может зуб выдрать (или глаз) в качестве трофея? Не так будет бросаться в глаза (каламбур). ГГ же не только воюет и всех пугает, ему же и в приличные места хаживать надо (монастырь, там, резиденция Хагена и т.п.)
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
модмейкиры а что думаете насчет того чтобы сделать заклинание смерч либо массовым либо повысить скорость каста? а то играл за гуру в ребалансе 2,1 почти всю игру бегал с кулак ветра взял смерч а он даже на драконов не действует
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Для защитников прав орков, не нужно им бошки отрезать jk Юрий, использовал твою картинку, без обид.
 

Вложения

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Голова орка это громоздко, наверное, может зуб выдрать (или глаз) в качестве трофея?
Орков в возвращение как грязи, зачем с них нужны вообще трофеи? Это же не животные, а раса разумных существ, аналог людей. Тогда пусть гг и с паладинов начнет головы срезать.... Вообще вы только вдумайтесь, срезать головы с орков, вырезать им сердца, вешать всё это на гг и потом ещё работать на них как не в чём не бывало, гг у нас варвар, что ли? или потрошитель? Вы подумайте насколько это всё абсурдно. Короче, для себя я решил ненужно мне такого "счастья" сами играйте в такое извращение. В тему в2 я больше не ногой.
 

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
С головой орка точно перебор) Я еще понимаю как в в3 на плотве телепается, но на гг это не к месту. Как по мне.
 
Сверху Снизу