Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.858
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Я не мог понять - почему палы стоят спиной к оркам, а все просто: от орочьих орд их защищает крепкая запертая дверь. jk
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
конечно ни как. просто с него тогда профит будет орков убивать например у всех остальных есть масскилл спелы а у гуру нет
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.252
Реакции
5.647
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Студент, палы не пускают туда, потому лебедка на замке, ключ от которого у Хагена. Или нужно было создать эффект магического барьера от орков?
В 3 главе паладины убиты. Возможно, поработали Ищущие.
Двери открыл и не закрыл за собой ГГ, так что и шаманы орков могли приласкать огнем, пройдя из ДР на смену пред. группе и обнаружив, что дозора нет. Пошли дальше - а там открытый проход и два расслабившихся паладина. jk
 

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Кошмар! неделю форум не читал бучу то развели, и все из-за трофеев, А теперь вопросец, у входа в долину рудников (где 2 пала втыкают) решетка она в бок открывалась, открывается она в верх теперь или все так же в бок?
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
А можно ли, возле прохода в Долину Рудников поставить еще 2 паладина, что б они как то сторожыли по очереди?
Паладинам дарована бессонница. А так вообще ни каким боком к АСТ не относится, а менять такую мелочь нафиг нужно. Тему для предложений закрыли давныыыыым давно. mn Сейчас только АСТ.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
767
Реакции
160
Баллы
141
Лучшие ответы
4
кстати по поводу разработчику виднее, это не всегда правильно, во многих случаях студии интересуются мнением фанатов и берут удачные идеи, а фраза Trazege на мой взгляд ущемляет фанатов
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.960
Реакции
10.537
Баллы
995
Лучшие ответы
0
кстати по поводу разработчику виднее, это не всегда правильно, во многих случаях студии интересуются мнением фанатов и берут удачные идеи, а фраза Trazege на мой взгляд ущемляет фанатов
Что правильно показало голосование, где голосуют как раз фанаты, к мнению которых вы тут взываете. А насчет ущемления - идти на поводу у чьих-то индивидуальных хотелок и обид я не собираюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.960
Реакции
10.537
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Кошмар! неделю форум не читал бучу то развели, и все из-за трофеев, А теперь вопросец, у входа в долину рудников (где 2 пала втыкают) решетка она в бок открывалась, открывается она в верх теперь или все так же в бок?
Если она будет открываться вверх....то решетка вылезет из камня сверху и будет "мягко" говоря не красиво. Не понимаю чем не устраивает решетка в бок? jt
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
767
Реакции
160
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Ето тех, которьіе орут, :" те 99% проголосовавшьіх не правьі, прав я, убирай дополнения, и делай как я хочу "?
я не это имел в ввиду, мне просто хотелось видеть оригинальных изменений, близких по духу к готике, а получаются изменения полностью скопированные из других игр и неподходящих этой игре, просто высказываю свое мнение и никому его не навязываю
 
Сверху Снизу