Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.683
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.267
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.844
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.402
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - AST версия

todelete_Fedor

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
219
Реакции
102
Баллы
39
Лучшие ответы
0
А вот всегда было интересно, самая ванилоно-розовая мечта: можно ли Готику сделать онлайн игрой? Оформить прохождение, с игровым миром человек так на 50, не больше. Линейку оставить прежней, лишь сложные квесты и ключевых боссов переделать для группового прохождения.
 

Робар11

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
141
Реакции
45
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Но интересно было бы взглянуть на вашу сторону...если такая имеется.
Наверное я не совсем корректно выразился, надо было написать "Возможно Ваш мод идет не в ту сторону" а опредеяет в какую сторону движется игра конечно же разработчик. Моя сторона такова, что не нужно ничего добавлять сверх того, что уже было запланировано изначально, ведь по сути модификация уже готова и можно просто отдохнуть и спокойно дождаться озвучки. Надеюсь я донёс до вас свою позицию и Ваш пост не был просто придиркой к словам.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.010
Реакции
10.598
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Откуда вы можете знать что запланировано?
 

Робар11

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
141
Реакции
45
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Trazege, К чему этот вопрос? Вы же знайте на него ответ. Я не знаю, а предполагаю, знать можете только вы.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.268
Реакции
5.670
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Почистил тему от флуда и оффтопа. Посты удалены.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
Trazege , не кого не слушай и делай так как считаешь нужным , а если в чём то сомневаешься то выноси это в голосование и если 40% + будут за то и вводи это не думая .
p/s мне голова орка как трофей очень понравилась , да и я думаю что это голова не простого рядового орка .
смешно слушать тех кто против - 1 не нравится не бери , 2 вы наверно забыли про отрезание головы Бладвина ЧЕЛОВЕКА ( которая ещё и гнилая ) ...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.010
Реакции
10.598
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Раз будут трофеи, может быть стоит улу-мулу тоже в трофей переделать?) И менять постоянно не надо, на основное оружие. По моиму очень удобно, и атмосферно. mn
Трофей из него не сделать поскольку оно будет нужно как оружие.
 

iwan wan

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А можно ли, возле прохода в Долину Рудников поставить еще 2 паладина, что б они как то сторожыли по очереди?
 

Grimbold

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
не стоит, многие тогда будут водить паровозики орков к ним.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.319
Баллы
676
Лучшие ответы
396
не стоит, многие тогда будут водить паровозики орков к ним.
А что плохого в паровозиках орков ? Потеря игроком опыта ? Да и долго ли продержатся те паладины, против паравозиков...)
 
Сверху Снизу