Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.315
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
и эти люди были против матов... зато расчлененка для детской психики - самое оно?
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
и эти люди были против матов... зато расчлененка для детской психики - самое оно?
Не знаю как стандартный трофей можно назвать расчлененкой, трофеи добывали с покон веков, не думаю что отрубленная голова за спиной больше навредит детской психики, чем убийство самого орка.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Не знаю как стандартный трофей можно назвать расчлененкой, трофеи добывали с покон веков, не думаю что отрубленная голова за спиной больше навредит детской психики, чем убийство самого орка.
убить врага - необходимость. Да и убийство скорее всего воспринимается по большей степени как победа. А вот носить голову с собой...
Орк - это не животное, а другая расса.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
А вот носить голову с собой...
Орк - это не животное, а другая расса.
Ну, ты можешь и не таскать эти трофеи тебя никто не заставляет.
Удивляет другое, значит голова Бладвина ни кого не смущала, а висящая за спиной орочья и любая другая, почему-то резко стала влиять на детскую психику.
 

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
Ну, ты можешь и не таскать эти трофеи тебя никто не заставляет.
Удивляет другое, значит голова Бладвина ни кого не смущала, а висящая за спиной орочья и любая другая, почему-то резко стала влиять на детскую психику.
да у них мораль трескается, когда что-то делают поперек их идеалов. тразагу респект, что еще не сорвался ни разу от такого кол-ва негатива ce
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
начит голова Бладвина ни кого не смущала
голова Бладвина - это картинка. А голова орка - объемный объект, который игрок может будет видеть значительную часть прохождения.
да у них мораль трескается, когда что-то делают поперек их идеалов
у меня нету идеалов
если появятся новые доводы - мне только интереснее.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Просто речь идет о психики ребенка, дети также будут воспринимать голову Бладвина как картинку а не объемный объект.
И проблем с этим не будет?
И в обще о чем спор, уже ввели эти трофеи , хотите вы этого или нет. jt :hj:
 
Последнее редактирование модератором:

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
начит голова Бладвина ни кого не смущала
голова Бладвина - это картинка. А голова орка - объемный объект, который игрок может будет видеть значительную часть прохождения.
да у них мораль трескается, когда что-то делают поперек их идеалов
у меня нету идеалов
если появятся новые доводы - мне только интереснее.
Голова Бладвина объемна, ее даже можно выкинуть из инвентаря. Мало того, она еще и гниет.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
Itral а то что в ванильной игре есть наркота,бухло, цензура и убийцы тебе не смущает ?
и не забываем что у игры рейтинг для взрослых и любой взрослый контент туда можно впихивать лишь бы он смотрелся и подходил миру Готы . а всё это в готике смотрится на 5+ .
у меня всегда гота ассоциировалась более взрослой и серьёзной игрой нежели ТЕС к примеру ...
 
Последнее редактирование модератором:

t-dan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Голова орка - замечательная идея. Кстати, какая реакция у орков на нее, при одновременном ношении с гаджетом <<улу-мулу>>? Некие смешанные чувства наверное, вроде ненависти с примесью нарушенной терпимости. Нападать будут, но с максимальным уважением.

Добавлено: еще же была оркская фенька от их великого петуха из города орков, тотем вроде (?) , который дает картбланш без необходимости улумула. Она осталась в новой версии аддона?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу