Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.974
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.975
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
модмейкиры а что думаете насчет того чтобы сделать заклинание смерч либо массовым либо повысить скорость каста? а то играл за гуру в ребалансе 2,1 почти всю игру бегал с кулак ветра взял смерч а он даже на драконов не действует

ахахаха)) даже на драконов)) складывается впечатление что дракон это так безобидная зверюшка0 я понимаю сказал бы даже падальщиков он не работает) но даже дракону им не нанести урон))) беда беда))) и интересно как массовость и скорость каста, изменит то что он даже на драконов не действует))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Голова орка это громоздко, наверное, может зуб выдрать (или глаз) в качестве трофея?
Орков в возвращение как грязи, зачем с них нужны вообще трофеи? Это же не животные, а раса разумных существ, аналог людей. Тогда пусть гг и с паладинов начнет головы срезать.... Вообще вы только вдумайтесь, срезать головы с орков, вырезать им сердца, вешать всё это на гг и потом ещё работать на них как не в чём не бывало, гг у нас варвар, что ли? или потрошитель? Вы подумайте насколько это всё абсурдно. Короче, для себя я решил ненужно мне такого "счастья" сами играйте в такое извращение. В тему в2 я больше не ногой.
вот и чудно.... df предлагаю вообще тему удалить
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0
предлагаю вообще тему удалить
ну ты сам принимал решения...
есно....и вроде разработчик мода, поэтому сам принимаю решение чему быть, а чему нет. И унылый шантаж вроде подобных постов мне не очень интересен. Не хотите не играйте - вас никто упрашивать не собирается. Мод найдет своих поклонников и без подобных шантажистов. Причем не важно - 1 или сотни.
 
Последнее редактирование модератором:

kar-kar

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
13
Лучшие ответы
0
поэтому сам принимаю решение чему быть
Это правильная позиция. Был такой старый мультфильм, где сюжет - как художник нарисовал пейзаж. Потом в гости в художнику пошли его друзья и каждый что-то советовал: одному не хватало на полях коровы, другому кота... В итоге хорошая картина превратилась в сюрреализм на сельскую тему...
Нужно иметь свою концепцию - от нее и отталкиваться. Другое дело, что в массе советов иногда мелькают и рациональные мысли. Обратить на них внимание или нет - уже зависит от ума самого разработчика.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
сно....и вроде разработчик мода, поэтому сам принимаю решение чему быть, а чему нет.
м.б. ты не понял о чем я:
ты сам принимал решения и то к чему они привели - это твой выбор.
и если:
предлагаю вообще тему удалить
ты хочешь теперь этого, по каким-то причинам, то, скорее всего, эти причины возникли из-за твоих же решений.
 

Робар11

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
141
Реакции
45
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Мод найдет своих поклонников и без подобных шантажистов. Причем не важно - 1 или сотни.
Шантаж подразумевает вымогательство, а что тут можно вымогать? jt если некоторые люди нехотят играть в Ваш мод, едва ли это можно назвать вымогательством. Раз началось такое то, вы должены были сделать вывод, что сейчас Ваш мод идет не в ту сторону. Раньше подобных высказываний я не встречал. Хотя решать все равно вам, закрывать тему, что бы не слышать мнения других людей, это не выход из положения.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
господа вы немножко не в той теме) ванильная в 2.0 уже давно готова, оттестирована, подогнана, осталось только запилить озвучку и все. а это уже AST версия, которая разрабатывается доделывается по приходи и ради удовольствия самого разработчика и отдельных людей. потому что насколько я понял это мега хардкорная версия которую не все потянут, и забьют скорей всего после первых 10 минут игры. а потому совершенно неуместны такие высказывания мол ваш мод не в ту сторону пошел, вы столько всего вводите я не буду никогда играть и заходить в тему, ребята это реально шантаж мол будете вводить то что нам не ннужно или не нравится мы никогда не будем играть и заходить в тему в 2.0. Трасеге если я не прав, то поправь меня) но вам в этой теме по сути делать нечего. думаю поэтому Трасеге и высказал что тему надо закрыть, так как сюда лезут те кто вообще не в курсе для чего она нужна. и никто не запрещает высказывать свое мнение, но такие слова это уже наглость.
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Раз будут трофеи, может быть стоит улу-мулу тоже в трофей переделать?) И менять постоянно не надо, на основное оружие. По моиму очень удобно, и атмосферно. mn
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.087
Реакции
10.661
Баллы
995
Лучшие ответы
0
что сейчас Ваш мод идет не в ту сторону.
Он идет ровно в ту сторону, куда его направляет разработчик. Однако мне ничего не известно про вашу сторону. И пожалуй я останусь на своей стороне jk Но интересно было бы взглянуть на вашу сторону...если такая имеется.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу