Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.698
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.325
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Только после этого надо готику насильно вырубать, чтоб снять её.

А давайте замуруем окна и двери в башне Ксардаса, чтобы ГГ в начале игры не смог выйти из неё.
Выйти без дверей вообще не проблема ar

Комментарий модератораУбрал даблпостинг
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Почитал шапку темы и понял, что ещё не всех дураков война убила. Сделали хард, а теперь и ещё легендарный уровень кому-то понадобился. (...) А чем больше читаю о нововведениях в Возвращение, тем меньше хочется играть в мод, который я раньше боготворил и считал самым лучшим проектом в игровой индустрии.
Тебя что, поймали гопники в подворотне, и заставили им проходить В2 на легендаре, а то сижки отберут?

Комментарий модератораУменьшил оверквотинг
 
Последнее редактирование модератором:

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Предлагаю перед выбором игроком сложности легендарный сделать предупреждение, что мол этот режим для самых отъявленных готоманов которые прошли в2 в доль и поперек на харде и хотят новых ощущений. Только не знаю как это реализовать если выбор сложности происходит во время разговора с ксардасом. Смысл предупреждения, будет в том, что бы игрок задумался, а нужно ли ему начинать с такого уровня сложности. А то наверняка кто нибудь из новичков захочет сразу поиграть на максимальном уровне сложности.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
сделать предупреждение, что мол этот режим для самых отъявленных готоманов
И перед хардом тоже.
А легенду скрыть от новичков. Как у Ватраса скрыты сведения о доп. гильдиях. Чтобы случайно легенду не выбрали.

А лучше - чтобы требовалось минимум одно прохождение к финалу на харде, прежде чем игрок сможет ее разблокировать.
А-ля уровни сложности Дьябло или бонусные уровни (карты) других игр.
Saturas, такое возможно?
 
Последнее редактирование модератором:

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
А нельзя сделать как в некоторых играх, пока например не пройдешь 1 раз, то упоротые сложности не доступны? vc
Эх, опередили jk
Как по мне нужно сначало на легком пройти, посмаковать всеми плюшками + просчитать что надо качать в будущем. А потом можно шлифануть сх и в 3 раз попробывать пожестче
пойдут на норм\хард\изи
Пф, было куча народу которые заходили в в1 на всю катушку, а потом ныли, что "ваще не играбельно, волк убивает!!111"
 
Последнее редактирование модератором:

MoonGuard

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Предлагаю перед выбором игроком сложности легендарный сделать предупреждение, что мол этот режим для самых отъявленных готоманов которые прошли в2 в доль и поперек на харде и хотят новых ощущений. Только не знаю как это реализовать если выбор сложности происходит во время разговора с ксардасом. Смысл предупреждения, будет в том, что бы игрок задумался, а нужно ли ему начинать с такого уровня сложности. А то наверняка кто нибудь из новичков захочет сразу поиграть на максимальном уровне сложности.
Чувак, я думаю люди не дураки и понимают что означает ЛЕГЕНДАРНЫЙ уровень сложности. И как бы люди не дураки, если дадут пинка - пойдут на норм\хард\изи
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
А нельзя сделать как в некоторых играх, пока например не пройдешь 1 раз, то упоротые сложности не доступны? vc
Лучше не надо, представь человек прошел игру раза 4 на харде, потом удалил в2, а через пару месяцев решил попробовать себя на легендарном, так придется опять проходить на харде, что бы разблокировать легенду и так каждый раз после переустановки игры.
Чувак, я думаю люди не дураки и понимают что означает ЛЕГЕНДАРНЫЙ уровень сложности. И как бы люди не дураки, если дадут пинка - пойдут на норм\хард\изи
Все люди разные. Кто то может быть из принципа всегда на максимальной сложности играет. Хотя таких предупреждение вряд ли остановит jk
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Почитал шапку темы и понял, что ещё не всех дураков война убила. Сделали хард, а теперь и ещё легендарный уровень кому-то понадобился. А давайте замуруем окна и двери в башне Ксардаса, чтобы ГГ в начале игры не смог выйти из неё. Вот это уже точно будет самоуспокоение для {цензура}. Чем больше всякой {цензура} придумывают, тем меньше хочется во всё это играть. Сейчас играю третьего Ведьмака на самом сложном уровне. Тяжело, но постепенно проходимо. Первые две части не играл именно потому, что много было {цензура} вещей. А здесь мне многое нравится. Ограничений особых нет. Мир огромный и красивый. А чем больше читаю о нововведениях в Возвращение, тем меньше хочется играть в мод, который я раньше боготворил и считал самым лучшим проектом в игровой индустрии.
Я вот не понимаю.... mn У меня складывается такое чувство, что подобного рода посты и сопли о том, что нафига все это, только лишь для поднятия ЧСВ, либо набития постов. Вы, кто там сильно негодует по поводу нововведений, вас вообще кто тянет за уши на легендарный уровень сложности? Вы что собираетесь на нем играть, правда? Если нет, на кой вы тогда тут пишите о том, что нужно там, а что нет. Да еще с таким пафосом, как будто за плечами многолетний опыт создания модов с идеальным балансом. Он делается не для вас! Поймите уже это наконец то....НЕ ДЛЯ ВАС! У вас будет спокойный нормал, где будет теплая овечья шкура, безлимитный сон и прочие радости казуала. А то пишет человек всяку ересь, а потом выясняется что выше харда он не будет играть. Зато учит нас что надо вводить, а что нет на том уровне сложности, где его никогда не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Да все возможно, можно в реестр писать проходилась ли игра на таком то уровне и тд, если надо добавлю в скрипты работу с реестром
А можно одним кликом экспортнуть из реестра и поделиться ключиком... ag
Ты дольше работу с реестром делать будешь, чем ее взломают.
 
Сверху Снизу