Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.301
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.154
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.735
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.677
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия В гильдию воров на 0 уровне на КС+

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.305
Реакции
475
Баллы
140
Лучшие ответы
3
#81
А где взять легко и безопасно свиток взлома? Этот вопрос мучал всю ночь :)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.140
Реакции
1.348
Баллы
387
Лучшие ответы
51
#82
@Divik, возле ёлки, рядом с Ватрасом
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#83
А где взять легко и безопасно свиток взлома? Этот вопрос мучал всю ночь :)
Ты хоть спал?😄
Самые легкие свитки МВ это на комоде Маттео и в доме Галлахада
--- Добавлено: ---

@Divik, возле ёлки, рядом с Ватрасом
А что за елка у Ватраса?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.140
Реакции
1.348
Баллы
387
Лучшие ответы
51
#84
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#85
Слева от него, где проповеди говорит. Там сундук, всякая еда и среди них свиток взлома. Видимо прихожане оставляют для нуждающихся )
Во как. Либо я на него внимания не обращал, либо его вообще у меня нет почему то. Да и елку я вообще в упор не помню
 

niretrika

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
81
Реакции
26
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#86
Я туда побегу скорее всего пешком, без превращения. Точно пока не знаю, потому что не знаю расстановку монстров на КС+, пока еще не щупал эту сложность. Возможно даже и ману качать не буду, а полезу за кольцом около орка. Но опять же не знаю пока что там по монстрам на этой сложности. На стандартном КС это проворачивал
Приветствую, в общем попробовал твой челендж, на 0 уровне, не сдавая никого, вступить нельзя, только на 1, тактика такая, идешь в город, естественно по дороге к башне вычищаешь путь, на входе в город надо на спринте заагрить на себя рядом сидящих падальщиков, отвлечь охрану, забегаешь в город, лутаешь всё по пути и в городе, потом все продаешь, кошельки открываешь, получаешь 2.5к, донишь иносу, получаешь дар 5 мп, куришь кальян 1 мп, вино 2 мп, божественная энергия звезд у Зуриса 2мп, на кладбище берешь шершнягу свиток, потом идешь к башне Ксардаса обратно, залезаешь на горы, и бежишь по скалам аж до Лагеря Братства, спрыгиваешь, бежишь на ферму Онара, там лезешь к Декстеру, ночью лучше чтоб он не стоял у двери и не дропнул тебе 300 опыта разговором, ломаешь сундук свитком, берешь туман и резко даёшь по тапкам, убежать из комнаты легко, можно конечно абузом стать на лестницу и сквозь лестницу забрать туман из сундука, тогда охранник декстера не сагрится, но мы ведь арбузеры правда?) Кстати чтоб не дропнуть себе опыта я не разговаривал с челиксом который скажет имя Декстера, поэтому охранника на входе в лагерь Декстера придётся усыплять, так как имени не будет и он нападёт в любом варианте ответа, с туманом бежим к озеру, оттуда на мухе летим к акилу, устраиваем ЮФС бои, забираем посылку нагура, пьём туман, забираем рыбу с запиской, бежим в город, всё
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.140
Реакции
1.348
Баллы
387
Лучшие ответы
51
#87
о как. Либо я на него внимания не обращал, либо его вообще у меня нет почему то. Да и елку я вообще в упор не помню
Надо рождественский патч ставить, от Ликёра, то есть официальный )
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#88
донишь иносу, получаешь дар 5 мп,
5? не 2?
Кстати чтоб не дропнуть себе опыта я не разговаривал с челиксом который скажет имя Декстера
За диалог начисляют опыт? Я думал только риторика
Приветствую, в общем попробовал твой челендж, на 0 уровне, не сдавая никого, вступить нельзя, только на 1, тактика такая, идешь в город, естественно по дороге к башне вычищаешь путь, на входе в город надо на спринте заагрить на себя рядом сидящих падальщиков, отвлечь охрану, забегаешь в город, лутаешь всё по пути и в городе, потом все продаешь, кошельки открываешь, получаешь 2.5к, донишь иносу, получаешь дар 5 мп, куришь кальян 1 мп, вино 2 мп, божественная энергия звезд у Зуриса 2мп, на кладбище берешь шершнягу свиток, потом идешь к башне Ксардаса обратно, залезаешь на горы, и бежишь по скалам аж до Лагеря Братства, спрыгиваешь, бежишь на ферму Онара, там лезешь к Декстеру, ночью лучше чтоб он не стоял у двери и не дропнул тебе 300 опыта разговором, ломаешь сундук свитком, берешь туман и резко даёшь по тапкам, убежать из комнаты легко, можно конечно абузом стать на лестницу и сквозь лестницу забрать туман из сундука, тогда охранник декстера не сагрится, но мы ведь арбузеры правда?) Кстати чтоб не дропнуть себе опыта я не разговаривал с челиксом который скажет имя Декстера, поэтому охранника на входе в лагерь Декстера придётся усыплять, так как имени не будет и он нападёт в любом варианте ответа, с туманом бежим к озеру, оттуда на мухе летим к акилу, устраиваем ЮФС бои, забираем посылку нагура, пьём туман, забираем рыбу с запиской, бежим в город, всё
Супер, молодец) сегодня тоже буду пробовать, но немного по другому хочу попробовать
--- Добавлено: ---

Надо рождественский патч ставить, от Ликёра, то есть официальный )
А, понятно) у меня просто все стоковое, ничего дополнительно не ставил
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.419
Реакции
750
Баллы
152
Лучшие ответы
11
#89
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#90
Сверху Снизу