Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.301
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.154
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.735
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.677
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия В гильдию воров на 0 уровне на КС+

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
636
Реакции
336
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#91
@Sergey_K,

Это просто, на самом деле. Необходима прога Bandicam, выбираешь игровой режим(слева в верхнем углу иконки выбора), настраиваешь клавишу старт/стоп, запускаешь игру(прогу не закрывать), нажимаешь клавишу старт/стоп. Ещё надо выбрать папку на пк, куда видео будет создавать(по умолчанию в папку с программой вроде). Параметры видео по умолчанию оставь, там как раз стоят которые ютубу нравятся.
Чтобы на ютуб залить, разберёшься, там всё интуитивно понятно.
Если видиокарта nvidia там вообще все просто как 3 рубля можно через ее оверлей писать открывается в alt+f5 там шестеренка, в настройках разобраться 5минут. Главное удобную горячую клавишу для старт. стоп записи назначить и поставить качество повыше и все.
 
Последнее редактирование:

niretrika

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
81
Реакции
26
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#92
Я туда побегу скорее всего пешком, без превращения. Точно пока не знаю, потому что не знаю расстановку монстров на КС+, пока еще не щупал эту сложность. Возможно даже и ману качать не буду, а полезу за кольцом около орка. Но опять же не знаю пока что там по монстрам на этой сложности. На стандартном КС это проворачивал
Приветствую, в общем попробовал твой челендж, на 0 уровне, не сдавая никого, вступить нельзя, только на 1, нужны свитки: муха(кладбище), взлом(башня Ксардаса или где-то по пути точно попался в безопасном месте), бежим в город,лутая всё на пути, ни с кем не бубним, кроме Джесса, у него узнаём имя Декстера чтоб охранник в лагерь пустил, на входе устраиваем бои охранников и падальщиков, под шум волны залетаем в город, всё пылесосим что можно, набраем 2.5к, доним богам на дар 5 мп, 15 вино 2мп, 1 мп кальян Абуина, 2мп книга божественная энергия звёзд у Зуриса(экспу не даёт), сундуки кстати не лутать лучше в городе, так как экспу дают, набрали в общем 10 мп, бежим обратно к башне Ксардаса, там по горам словно альпинист бежим аж до Лагеря Братства, от них к Онару, а оттуда к лагерю Декстера, желательно ночью, чтоб Декстер не стоял у двери и не дропнул опыт разговором, взламываем сундук, тут два варианта, лутануть квиклутом и по тапкам под зельем бега или просто убежать, весь лагерь не сагрится, так как ты не напал, а украл, либо заарбузить, поднимаешься в хате Десктера наверх чтоб скинуть внимание охранника с себя, потом тихонечко спускаешься и квиклутом наведясь под ноги сквозь лестницу лутаешь сундук, никто не агрится все счастливы, бежишь к озеру, мухой летишь от озера к Акилу, небольшой спаринг, забираешь товар для Нагура, потом под туманом лутаешь рыбу с запиской, бежишь всё также под туманом в город, там всё это дело сдаёшь и идёшь к Кассии, чтоб пробежать мимо крыс можно купить свиток мухи ещё один, всё это в общем то можно и нудез сделать при желании, но я помер пару раз чисто по спешке, упал, и мискликнул ответом охраннику лагеря Декстера.
 

Вложения

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
636
Реакции
336
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#93
Вообще тема интересная, придумывать что то не стандартное и не по мете, жалко это не так развито в готическом комьюнити в играх по готике, тем более в модах.
Те же спидраны это отдельная дисциплина.
По мане можно и дешевле обойтись но скорее всего будешь получать экспу за остальные методы, кроме разве что собрать мясных грибов 10 шт на супчик.
 

niretrika

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
81
Реакции
26
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#94
@Voodoopeople41, можно накопить супами 5 маны и жуком добраться до кольца у орка, предварительно немного расчистив путь чтоб жука хватило доползти
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#95
Приветствую, в общем попробовал твой челендж, на 0 уровне, не сдавая никого, вступить нельзя, только на 1, нужны свитки: муха(кладбище), взлом(башня Ксардаса или где-то по пути точно попался в безопасном месте), бежим в город,лутая всё на пути, ни с кем не бубним, кроме Джесса, у него узнаём имя Декстера чтоб охранник в лагерь пустил, на входе устраиваем бои охранников и падальщиков, под шум волны залетаем в город, всё пылесосим что можно, набраем 2.5к, доним богам на дар 5 мп, 15 вино 2мп, 1 мп кальян Абуина, 2мп книга божественная энергия звёзд у Зуриса(экспу не даёт), сундуки кстати не лутать лучше в городе, так как экспу дают, набрали в общем 10 мп, бежим обратно к башне Ксардаса, там по горам словно альпинист бежим аж до Лагеря Братства, от них к Онару, а оттуда к лагерю Декстера, желательно ночью, чтоб Декстер не стоял у двери и не дропнул опыт разговором, взламываем сундук, тут два варианта, лутануть квиклутом и по тапкам под зельем бега или просто убежать, весь лагерь не сагрится, так как ты не напал, а украл, либо заарбузить, поднимаешься в хате Десктера наверх чтоб скинуть внимание охранника с себя, потом тихонечко спускаешься и квиклутом наведясь под ноги сквозь лестницу лутаешь сундук, никто не агрится все счастливы, бежишь к озеру, мухой летишь от озера к Акилу, небольшой спаринг, забираешь товар для Нагура, потом под туманом лутаешь рыбу с запиской, бежишь всё также под туманом в город, там всё это дело сдаёшь и идёшь к Кассии, чтоб пробежать мимо крыс можно купить свиток мухи ещё один, всё это в общем то можно и нудез сделать при желании, но я помер пару раз чисто по спешке, упал, и мискликнул ответом охраннику лагеря Декстера.
Это готическая сложность как я понял. Я хочу именно на КС+ с дополнительными мобами. Сам еще не пробовал ее, будет много сюрпризов наверно
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.419
Реакции
750
Баллы
152
Лучшие ответы
11
#96
@Sergey_K, На готической 10 здоровья не будет.
@niretrika, а откуда +2лп? Дарон? Нет его в описании
 

niretrika

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
81
Реакции
26
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#97
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#98

niretrika

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
81
Реакции
26
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#99
@SnC_Forever, в смысле +2лп, всего 7 лп за уровень получено, на кс+ же 7 даёт на первых лвлах, или про какие лп речь?)
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
Сверху Снизу