Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.294
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.138
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.725
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.667
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия В гильдию воров на 0 уровне на КС+

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
942
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#1
В общем закусились тут с одним перцем в комментах под одним видео по поводу раннего вступления в ГВ на КС+. Я утверждаю, что это можно сделать хоть на 0 уровне, а он - что я сказочник, мягко говоря 😂
Предлагаю подискутировать на эту тему кто и как бы это сделал, если бы возникла такая необходимость такого раннего вступления и вообще возможно ли) свои мысли пока писать не буду, интересно послушать мнения других, заодно обменяемся опытом)))
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.305
Реакции
475
Баллы
140
Лучшие ответы
3
#2
До Акилла даже не добежишь, это в реальности, а не в теоретических выкладках.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
942
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#3

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.305
Реакции
475
Баллы
140
Лучшие ответы
3
#4
Волков там у Мики первый, чуть далее два, а потом еще 2-3, и это ты еще до каменной лестницы еще не дошел... а до этого в сам город зайти....нет, уровень 3-ий я еще поверю, что дошел до Акилла, и то звезду героя считай надо давать за это...
а вонючую записку от бандитов...нет, ранее, чем эдак 10-ый уровень наверное и пытаться не стоит...
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
705
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#5
В общем закусились тут с одним перцем в комментах под одним видео по поводу раннего вступления в ГВ на КС+. Я утверждаю, что это можно сделать хоть на 0 уровне, а он - что я сказочник, мягко говоря 😂
Предлагаю подискутировать на эту тему кто и как бы это сделал, если бы возникла такая необходимость такого раннего вступления и вообще возможно ли) свои мысли пока писать не буду, интересно послушать мнения других, заодно обменяемся опытом)))
Так в ГВ вступить можно, если сдашь того же Ренгару. Это тоже вступление, так что ты прав. Если "по хорошему" вступать, то тоже можно. Нужно по горе аккуратно пройти от башни Ксардаса и прыгнуть на уступ у таверны Орлана, оттуда до фермы Акилла рукой подать и можно бежать и никого не убивать, от фермы Акилла бежим и убиваем встреченных врагов по одному, там вроде падальщик, падальщик и волк. Всех раз на раз можно завалить. Дальше выманиваем бандосов и, используя зелье на скорость, забегаем и воруем рыбку, можно заранее взять работу и у Нагура в городе, тогда сразу и этот квест выполняем и собственно всё. Мы вступили в ГВ по хорошему варианту.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
942
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#6
Волков там у Мики первый, чуть далее два, а потом еще 2-3, и это ты еще до каменной лестницы еще не дошел... а до этого в сам город зайти....нет, уровень 3-ий я еще поверю, что дошел до Акилла, и то звезду героя считай надо давать за это...
а вонючую записку от бандитов...нет, ранее, чем эдак 10-ый уровень наверное и пытаться не стоит...
Ок, принято) подождем других мнений)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.305
Реакции
475
Баллы
140
Лучшие ответы
3
#7
Так в ГВ вступить можно, если сдашь того же Ренгару. Это тоже вступление, так что ты прав. Если "по хорошему" вступать, то тоже можно. Нужно по горе аккуратно пройти от башни Ксардаса и прыгнуть на уступ у таверны Орлана, оттуда до фермы Акилла рукой подать и можно бежать и никого не убивать, от фермы Акилла бежим и убиваем встреченных врагов по одному, там вроде падальщик, падальщик и волк. Всех раз на раз можно завалить. Дальше выманиваем бандосов и, используя зелье на скорость, забегаем и воруем рыбку, можно заранее взять работу и у Нагура в городе, тогда сразу и этот квест выполняем и собственно всё. Мы вступили в ГВ по хорошему варианту.
Но это уровень минимум 5-ый уже, но не нулевой :-)
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
942
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#8
Так в ГВ вступить можно, если сдашь того же Ренгару. Это тоже вступление, так что ты прав. Если "по хорошему" вступать, то тоже можно. Нужно по горе аккуратно пройти от башни Ксардаса и прыгнуть на уступ у таверны Орлана, оттуда до фермы Акилла рукой подать и можно бежать и никого не убивать, от фермы Акилла бежим и убиваем встреченных врагов по одному, там вроде падальщик, падальщик и волк. Всех раз на раз можно завалить. Дальше выманиваем бандосов и, используя зелье на скорость, забегаем и воруем рыбку, можно заранее взять работу и у Нагура в городе, тогда сразу и этот квест выполняем и собственно всё. Мы вступили в ГВ по хорошему варианту.
Рассматриваем только «хороший вариант», начало как у меня, но я немного по другому сделал бы)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
705
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#9

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.305
Реакции
475
Баллы
140
Лучшие ответы
3
#10
Дальше выманиваем бандосов и, используя зелье на скорость, забегаем и воруем рыбку
Я бы посмотрел, как ты будешь выманивать, да и зелья скорости нет на этом этапе. А если марвином себе вставишь - окей, я посмотрю, как тебя в самой пещере недовыманенный босс и еще один лучник - а их выманить в общей толпе не удавалось вообще никогда - превратят в дикобраза с иглами из стрел уже при попытке облутать сундук...
 
Сверху Снизу