Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.896
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.803
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия В гильдию воров на 0 уровне на КС+

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#61
Что-то насчет Декстера мне не нравится... я чую сильную засаду в этом аспекте... по моему неудачная развилка действий
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#62
Ну да, зелье невидимости у Декстера, а у него своровать легко ли? Вообще был ли такой прецедент, чтоб кто-то вообще рано приходил к Декстеру и воровал у него из под носа, в его сундуке...кстати, он же ключ требует, нет? А как украсть тогда у Декстера?
Свиток взлома. Раньше была фишка - если лутаешь сундук сидя, то они не видят. А с квиклута агрятся. Это могли починить, но даже если и так, то все равно можно извернуться и убежать
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#63
Так легко говорите "извернуться и убежать"...на улицу выбежишь, а там их туча, сагрившихся на тебя :)
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#64
Так легко говорите "извернуться и убежать"...на улицу выбежишь, а там их туча, сагрившихся на тебя :)
Можно забежать наверх башни и оттуда ТП в город или превратиться в муху и упасть в ущелье к троллям
--- Добавлено: ---

Меня откровенно волнует как сделать вонючую записку...да, я не столь сильный игрок... а свитков для боя хватит ли, да еще и с той маной в запасе, если вдруг ...
Бой точно не вариант, в плане получения лишней экспы
--- Добавлено: ---

Я на уКС обходил Мо до лучших времён. Запрыгиваешь на балкон на 2м этаже и всё. Ещё и поиграть можно 150 + 250 первый раз.
Вариант с балконом хорош👍
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#65
Вот и бой нельзя...короче я спать...так как понял, что минимум 3-и уровень все-равно выйдет, вот не хочешь, а выйдет:) Завтра почитаю, что тут нарешаете :)
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#66
Вот и бой нельзя...короче я спать...так как понял, что минимум 3-и уровень все-равно выйдет, вот не хочешь, а выйдет:) Завтра почитаю, что тут нарешаете :)
Может во сне придет видение как это сделать 😄
 

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#67
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#68
Его же можно просто обойти с другой стороны таверны и быстро в нее заскочить, он не сагрится.
Наверно да. Сейчас перебираем все варианты «на бумаге» просто. Раньше просто так изголяться не было необходимости, тупо сносил ему кабину и все, а сейчас надо максимально без получения опыта пройти
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#69
Его же можно просто обойти с другой стороны таверны и быстро в нее заскочить, он не сагрится.
Зачем все эти трудности? Просто базарим с ним без денег и получаем 1 риторики за "дворец губернатора" и он так пропускает, когда соглашаемся, но денег нет. Всё. И дальше будет пропускать без проблем и предъявлять ничего уже не будет!
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
605
Реакции
249
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#70
В общем закусились тут с одним перцем в комментах под одним видео по поводу раннего вступления в ГВ на КС+. Я утверждаю, что это можно сделать хоть на 0 уровне, а он - что я сказочник, мягко говоря 😂
Предлагаю подискутировать на эту тему кто и как бы это сделал, если бы возникла такая необходимость такого раннего вступления и вообще возможно ли) свои мысли пока писать не буду, интересно послушать мнения других, заодно обменяемся опытом)))
ты сдавая 3 квеста уже получишь 2лвл))) Поэтому 0 лвл никак.
P.S. На бандитов в пещере проще призрака натравить - он их там всех сам убьет. Но в любом случае сдавая 3 квеста+1квест акилу ты апнешь 2 лвл)
 
Сверху Снизу