Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.154
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.736
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.678
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия В гильдию воров на 0 уровне на КС+

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
636
Реакции
336
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Это готическая сложность как я понял. Я хочу именно на КС+ с дополнительными мобами. Сам еще не пробовал ее, будет много сюрпризов наверно
Там именно сильно разница по карте монстров чувствуется в Ярике, а в Хоринисе не так сильно, ну не сказать что там прямо что люто задушили. Что сильно давило на старте, это мизер лп (которые потом апнули) лютые цены на все и отсутствие м черн тумана.
Опять же имхо можно было гораздо сильнее развить эту новую сложность, но как говорится что есть то есть, я даже и того что есть не ожидал увидеть.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
Сегодня тоже прошел этот челлендж. На 0 уровне никак не представляется возможным, минимум на 1 из за получения опыта по этим трем квестам выполнение которых обязательно для вступления в ГВ. Ну раз не получилось на 0, то решил себе еще усложнить челлендж - вступить вообще без прокачки (СнК), без смертей и без золота (только 10 монет, для получения квеста Нагура, по другому никак). В башне Ксардаса взял только кинжал и 10 монет. С башни побежал напрямки в город. Волка и черного волка привел к стражам у башни, муху и падальщика - к Кавалорну. Далее путь был чист. Заходить в город решил через южные ворота, забайтив падальщиков на охрану. Проходя поговорил с Лотаром, чтобы открыть восточные ворота. В городе взял свиток взлома в доме Маттео, далее пошел в кабак. Пройти можно множеством способов, я залез через балкон. Там взял квест у Нагура и дальше пошел в гостиницу поговорить с Бальтрамом. Перед заходом в городом еще подобрал превращение в волка и шершня. Теперь все необходимое для выхода из города и отправления на ферму Акила и лагерь Декстера было в наличии, кроме одного - кольца на ману. Так как я запретил себе поднимать статы ГГ прокачкой, то оно было необходимо. Самый потный момент из всего челленджа это было добраться до этого кольца около орка. Нервов я там помотал знатно конечно…. Волка и гоблинов на подъеме я отвел к охранникам у ворот. Далее поднялся наверх, забайтил еще двух волков, спрыгнул обратно на дорожку подъема, волки за мной, я обратно наверх. И тут было самое сложное - дальше после места с волками выше на дороге спал глорх. Его надо было сагрить максимально ювелирно, чтобы он пробежал мимо меня, чтобы поменяться с ним местами и при этом надо успеть, чтобы вернувшиеся волки не сделали кусь сзади. А после этого аккуратно отпрыгивая с этим глорхом допрыгать до Никласа. По вступлению в диалог с ним глорх отагрился и ушел. Дальше на подъеме к башне был еще один глорх, но его отвести к охотнику не составляло никакого труда. Далее по краю обрыва прошел к орку и забрал колечко. Все, на этом моменте можно считать, что уже вступили в ГВ, так как остаётся дело за малым. Взяв кольцо, мухой полетел на ферму Акила суету наводить. Через диалог забайтил наймов и на отскоках погнал на этом пятачке пока фермеры рубили их. Забрав посылку в превращении в волка погнал к Декстеру. Добравшись до лагеря по горе забрался наверх туда. Так как было раннее утро, Декстер сидел в кресле и получилось зайти, не вступив в диалог с ним, чтобы не накинул опыта. Взломав сундук, забрал туман без квиклута, с приседа. Так они не видят воровства. После этого спокойно ушел. Далее у домика Эрола, поближе к таверне, выпил туман и побежал за запиской. Оттуда сразу в город под остатками тумана, получилось почти четко, под конец только чуть от гоблина палкой по жопе не получил. В городе выполнил квест Джоры, быканул на Хальвора и отдал посылку Нагуру. Забрал кольцо Кости и вечером пошел на встречу с Атиллой и далее в канализацию. Тут был последний потненький момент - пройти мимо крысы. В итоге ее выманил в воду и дальше спокойно побежал. Ну собственно и все, вэлкам в гильдию. На все ушло чуть больше 40 минут.

По итогу что понадобилось:

  1. Стальной кинжал (для блоков в отскоках)
  2. 10 золотых монет (для взятия работы у Нагура)
  3. Свиток превращения в муху (от орка к ферме Акила)
  4. Свиток превращения в волка (от фермы Акила к Декстеру)
  5. Свиток магического взлома (открыть сундук Декстера)
  6. Кольцо на ману около орка
  7. Черный туман (от Декстера за запиской и в город)
  8. 3 пива (восстановить ману на свитки)

Это минимальный набор, чтобы успешно вступить в ГВ. Если бы я намеренно не вставлял себе палки в колеса, то сделать это можно еще проще и быстрее. Прям в городе апнуть бонусами или на парочке падальщиков ману до 10, затариться свитками превращений на деньги с кошельков и разного лута. Тогда это вообще наверно за 20 минут можно сделать.

IMG_7934.jpeg IMG_7935.jpeg IMG_7936.jpeg IMG_7937.jpeg
Какой либо игровой необходимости вступать так рано в нее нет, это тупо челлендж «на слабо», который показывает, что это возможно сделать в одних трусишках прям из башни Ксардаса. Никакого другого смысла в этом нет. Короче просто куражимся игровым комьюнити)))
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
657
Реакции
120
Баллы
57
Лучшие ответы
4
Зачем вообще нужно вступление в ГВ на 0 уровне?)
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
657
Реакции
120
Баллы
57
Лучшие ответы
4
Сегодня тоже прошел этот челлендж. На 0 уровне никак не представляется возможным, минимум на 1 из за получения опыта по этим трем квестам выполнение которых обязательно для вступления в ГВ. Ну раз не получилось на 0, то решил себе еще усложнить челлендж - вступить вообще без прокачки (СнК), без смертей и без золота (только 10 монет, для получения квеста Нагура, по другому никак). В башне Ксардаса взял только кинжал и 10 монет. С башни побежал напрямки в город. Волка и черного волка привел к стражам у башни, муху и падальщика - к Кавалорну. Далее путь был чист. Заходить в город решил через южные ворота, забайтив падальщиков на охрану. Проходя поговорил с Лотаром, чтобы открыть восточные ворота. В городе взял свиток взлома в доме Маттео, далее пошел в кабак. Пройти можно множеством способов, я залез через балкон. Там взял квест у Нагура и дальше пошел в гостиницу поговорить с Бальтрамом. Перед заходом в городом еще подобрал превращение в волка и шершня. Теперь все необходимое для выхода из города и отправления на ферму Акила и лагерь Декстера было в наличии, кроме одного - кольца на ману. Так как я запретил себе поднимать статы ГГ прокачкой, то оно было необходимо. Самый потный момент из всего челленджа это было добраться до этого кольца около орка. Нервов я там помотал знатно конечно…. Волка и гоблинов на подъеме я отвел к охранникам у ворот. Далее поднялся наверх, забайтил еще двух волков, спрыгнул обратно на дорожку подъема, волки за мной, я обратно наверх. И тут было самое сложное - дальше после места с волками выше на дороге спал глорх. Его надо было сагрить максимально ювелирно, чтобы он пробежал мимо меня, чтобы поменяться с ним местами и при этом надо успеть, чтобы вернувшиеся волки не сделали кусь сзади. А после этого аккуратно отпрыгивая с этим глорхом допрыгать до Никласа. По вступлению в диалог с ним глорх отагрился и ушел. Дальше на подъеме к башне был еще один глорх, но его отвести к охотнику не составляло никакого труда. Далее по краю обрыва прошел к орку и забрал колечко. Все, на этом моменте можно считать, что уже вступили в ГВ, так как остаётся дело за малым. Взяв кольцо, мухой полетел на ферму Акила суету наводить. Через диалог забайтил наймов и на отскоках погнал на этом пятачке пока фермеры рубили их. Забрав посылку в превращении в волка погнал к Декстеру. Добравшись до лагеря по горе забрался наверх туда. Так как было раннее утро, Декстер сидел в кресле и получилось зайти, не вступив в диалог с ним, чтобы не накинул опыта. Взломав сундук, забрал туман без квиклута, с приседа. Так они не видят воровства. После этого спокойно ушел. Далее у домика Эрола, поближе к таверне, выпил туман и побежал за запиской. Оттуда сразу в город под остатками тумана, получилось почти четко, под конец только чуть от гоблина палкой по жопе не получил. В городе выполнил квест Джоры, быканул на Хальвора и отдал посылку Нагуру. Забрал кольцо Кости и вечером пошел на встречу с Атиллой и далее в канализацию. Тут был последний потненький момент - пройти мимо крысы. В итоге ее выманил в воду и дальше спокойно побежал. Ну собственно и все, вэлкам в гильдию. На все ушло чуть больше 40 минут.

По итогу что понадобилось:


  1. Стальной кинжал (для блоков в отскоках)
  2. 10 золотых монет (для взятия работы у Нагура)
  3. Свиток превращения в муху (от орка к ферме Акила)
  4. Свиток превращения в волка (от фермы Акила к Декстеру)
  5. Свиток магического взлома (открыть сундук Декстера)
  6. Кольцо на ману около орка
  7. Черный туман (от Декстера за запиской и в город)
  8. 3 пива (восстановить ману на свитки)

Это минимальный набор, чтобы успешно вступить в ГВ. Если бы я намеренно не вставлял себе палки в колеса, то сделать это можно еще проще и быстрее. Прям в городе апнуть бонусами или на парочке падальщиков ману до 10, затариться свитками превращений на деньги с кошельков и разного лута. Тогда это вообще наверно за 20 минут можно сделать.

Посмотреть вложение 129788 Посмотреть вложение 129789 Посмотреть вложение 129790 Посмотреть вложение 129791
Какой либо игровой необходимости вступать так рано в нее нет, это тупо челлендж «на слабо», который показывает, что это возможно сделать в одних трусишках прям из башни Ксардаса. Никакого другого смысла в этом нет. Короче просто куражимся игровым комьюнити)))
Я в шоке) Достойно. А теперь челлендж на ГУ на 1м уровне.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
На этом же сейве сегодня пришел к Андрэ проситься в ополчение через убийство ГВ. Естественно будучи уже в ГВ сразу сообщил, что знаю где их логово, но мер никаких не принял. В ответ на это Андрэ сказал, что пошлет туда своих людей разобраться. Возвращаюсь в ГВ, а там все холодные уже лежат. Иду обратно к Андрэ и говорю, что готов вступать в ополчение, так как воры мертвы. В ответ на это меня принимают. Ополченец, 3 уровень, нулевая прокачка. Короче уже можно отдельную рубрику заводить - «Самые упоротые способы вступить куда либо»😂
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
672
Реакции
149
Баллы
95
Лучшие ответы
4

Chad

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
738
Реакции
198
Баллы
115
Лучшие ответы
0
@Sergey_K, не знаю зач ты спросил, но если можешь это сделать - сделай и скажи четко и ясно "я сделал, а ты хуже меня если не можешь"


P.s.
Хз что там в этих бета билдах, но на февральском фулл патче я всегда начинаю со вступления в ги воров типа бутылка на 30сек инвиза за 150 голды лутается у галлахада, джора такой себе спринтер, а Ларс проводит к ферме какила чё там сложного может быть
P.s.s. почему челы считают уровни, до вступления? Это пранк?
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
@Sergey_K, не знаю зач ты спросил, но если можешь это сделать - сделай и скажи четко и ясно "я сделал, а ты хуже меня если не можешь"
Это было сделано из за утверждения, что это невозможно. Ответ - возможно.
Хз что там в этих бета билдах, но на февральском фулл патче я всегда начинаю со вступления в ги воров типа бутылка на 30сек инвиза за 150 голды лутается у галлахада, джора такой себе спринтер, а Ларс проводит к ферме какила чё там сложного может быть
Обновись до последнего патча, выбери усложненный КС и будешь приятно удивлен😉
P.s.s. почему челы считают уровни, до вступления? Это пранк?
Потому что изначально был план вступить туда на 0 уровне, дабы показать, что это возможно прям сразу с самого начала и никакая прокачка не нужна. Но в ходе выполнения этого челленджа стало ясно, что на 0 этого не сделать тупо из за дропа экспы, которого невозможно избежать и далее стало интересно на каком минимальном уровне это реально.
Ну и как я уже писал выше смысла в этом никакого нет, просто интерактив для игроков
 

niretrika

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
81
Реакции
26
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Слейвы зашли в качалку к Данжн-Мастерам, и недоумевают от здешних челенджей:P
 
Сверху Снизу