Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.628
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Two Worlds 2 TW2 Parameter Editor 3.0

Нет прав доступа на загрузку
Редактор игровых параметров

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#21
@Assasin, просматриваем. но в этом разбирается только @Maximus, а заходит не очень часто - работает много. Так что потерпи или можешь ему в личку даже постучать.
 
Последнее редактирование модератором:

Assasin

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#22
А, ну если только в личку. Ладно, не буду человека беспокоить. Я думал, что хоть кто - то свободен.
 

velgelm33

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#23
все привет! я не могу скачать вторую версию проги, после начало закачки пишет что веб страница не доступна! ошибочка вышла граждане! =).jpg извините за скрин что такой карявы получился я даже сам не понял как это так получилось!
 

Omega_PRO

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#24
Люди подскажите как куда , я скачал программу открыл нажал на папку с зелёной стрелкой а дальше незнаю :think: :swears:
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#25
@Omega_PRO, тебе нужно распаковать WD ресурсы. Как это сделать читай здесь. Когда сделаешь распаковку, то найдёшь там файл TwoWorlds.par . Вот этот файл тебе и нужно открыть с помощью TW2 Parameter Editor v.2
 
Последнее редактирование модератором:

MOROZZ

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#26
парни :распаковал,открыл,изменил значение.Захожу в игру БОЛТ,может запаковать надо.
 

khornat

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#27
Я хочу сделать двуручное оружие некоторые одноручным, и не знаю что где менять,просто хочется как Сардогон ходить,т.е с булавой и щитом а не тока с булавой)
 

khornat

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#28
Я сделал копию одного оружия,переименовал чтобы мне выдавало именно его и не оригинал,вставил это в 34-ую строку
Код:
art_add_damage_07(#EDamageFire);art_add_damage_07(#EDamageFire);art_add_damage_07(#EDamageSpirit);art_add_damage_07(#EDamagePoison);art_add_damage_07(#EDamagePoison);art_add_damage_07(#EDamageCold)
120 уровня и т.д,и все работает кроме кристалов которые я вставить решил ему,но +19 есть
"В итоге получаем тесак с 6 ячейками. Заметьте, что изменилось число апгрейдов: 19
 

khornat

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#30
цитировал я из этого сообщения,тут картинки есть https://rpgrussia.com/posts/56235/
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу