Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.085
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.088
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.374
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.368
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Суммоны для всех! 1.1.1

Нет прав доступа на загрузку
Позволяет призывать Сида, Хубу, Крайта без ограничений

Briareous

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#61
Обязательно установлю чтобы путешествовать с Крайтом, Крайт мой любимый компаньон)
 

Pozis

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#62
Скажите пожалуйста, а есть ли какие то конфликты если я возьму Сида вначале и стану некромантом?
или мне придется покупать 2 сида? там есть квест на его получение
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
815
Реакции
292
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#63
Скажите пожалуйста, а есть ли какие то конфликты если я возьму Сида вначале и стану некромантом?
Я так сделал, вроде норм. Бегал с Сидом и Хубой. Ксардас просто дал вторую руну Сида в итоге.
--- Добавлено: ---

думал может патчем как-то призвать раньше можно
@Liker стал прятать от меня свои идеи в dll ках, что бы я не мог придумывать свои плагины!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.978
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
744
#64
@punkkk, :P ничего я не прячу, делаю обычно как удобнее, dll зачастую быстрее и без нервов.
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
815
Реакции
292
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#65
Сверху Снизу