Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.054
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.369
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Суммоны для всех! 1.1.1

Нет прав доступа на загрузку
Позволяет призывать Сида, Хубу, Крайта без ограничений
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
806
Реакции
287
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#41

Reff

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
20
Лучшие ответы
2
#42
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
806
Реакции
287
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#43
Та один, но, я ставил маг ребаланс и там заменял AB_Scripts, после этого диалог пропал...
Да не должно бы влиять, может компилируются скрипты и дублируются диалоги ибо я криворуко их написал. Я гляну как-нибудь.
 

Reff

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
20
Лучшие ответы
2
#44
Да не должно бы влиять, может компилируются скрипты и дублируются диалоги ибо я криворуко их написал. Я гляну как-нибудь.
у меня остался старый AB_Scripts если поможет
--- Добавлено: ---

Да не должно бы влиять, может компилируются скрипты и дублируются диалоги ибо я криворуко их написал. Я гляну как-нибудь.
и пока руками не заменил этот AB_Scripts, диалог был, даже когда уже накатил маг ребаланс.
хз что за черная магия
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#45
Решил попробовать поиграть с патчем - Экспериментальные гемплейные скрипты, игра запускается с ошибкой и дропает

Почитал тему с патчем экспериментальных скриптов, там в общем то патч до обновы с ареной, всё равно работать не будет, проверил, так и есть. Так что отбой :)
 

Вложения

  • 6,3 КБ Просмотров: 17
Последнее редактирование:

Lopi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#46
По идеи в коопе это нормально работает?
Прошу прошения за может быть глупый вопрос
 

Vazaza

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
100
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#48
Автор а нельзя добавить компаньона человека который будет так же качаться с тобой и на которого можно одевать броню и оружие? В каком то моде для готики я это видел!
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
806
Реакции
287
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#49
Автор а нельзя добавить компаньона человека который будет так же качаться с тобой и на которого можно одевать броню и оружие? В каком то моде для готики я это видел!
Я только извращась над НБ, добавить что-то свое - слишком лень.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
417
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#50
Я только извращась над НБ, добавить что-то свое - слишком лень.
Привет. Раз ты появился, пофикси свой патч с кармой, со статуэтки белиара не работает установленная карма, даёт только +1, со статуи всё ок
 
Сверху Снизу