Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Сражения на арене - обсуждение боссов

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.753
Реакции
16.218
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Dioruug, :P я устааал. Отдыхаю.
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
619
Реакции
114
Баллы
95
Лучшие ответы
1
Не проходил давно арену...напомните изменилось ли что нибудь на ней?
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
91
Баллы
45
Лучшие ответы
0

Kabika

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Прошёл арену во второй главе, но я по ощущению был перекач, т.к я прошел древнее плато играя за Охотника на Демонов, сложность не КС с СНК новым (если не напутал абревиатура конечно) первое прохождение лвл ап 20 статов и 20 хп за лвл, бил арену на 65 лвл где то, статы 450 силы, 270 маны, 900 выносливости 100 арбалет 90 одноручка, 85 двуруч (за лп качал только чуть чуть арбалеты и однорук с двуручем, остальное это книги скрижали зелья, радной силы 50, ловкости 10, всё остальное с урона вкачал.

Резюмирую по боссам:
1. Для второй главы когда статов было не много первый босс довольно лёгкий, думал если и дальше такие будут то будет слишком легко.
2. А вот второй босс заставил моё очко сжаться на тот момент арбалеты были 60 и одноручка тоже бил я его слабо а хп у меня было 1800 за 3 копья это чудовище меня убивало, при том что я был в топ броне силовой на 1 главу (ползуна) в фул деф, заставил меня отступить и пока я не зачистил Яркендар, не пошёл в Долину Рудников не прошёл город орков и не раздобыл их броню, норм орудие, не зачистил плато и не сделал арбалет из города орков, пройти его не смог.

3. А вот дальше уже ощущал себя перекачки с броне орка с чёрным шлемом одноручный молотом на 350 урона и игнора 50℅ дефа, с силой уже 450 и арбалетом 100℅ убил довольно легко. + у меня получилось забегать лучника, я подбежал к нему в плотную и боковыми ударами залупил его пока он падал пытался выстрелить ловил станлок или пытался перекотиться в сторону.

4. Так же легко прошел, вспомнить нечего.

Дальнейшие боссы тоже были не сложны но думаю вся соль в перекаче и в том что я выставил + 20 хп за лвл и 20 лп за лвл что дало мне черезмерное приемущество несмотря на то что противники имели 150℅ хп урона и защиты, + мой класс помог мне через арбалет комфортно зачистить сложные локации и сложных боссов тупо держа их на дистанции (речь про плато древних) ну и конечно же ранняя Джина которая помогала агрить мобов и я толпы растреливал взрывными болтами.

Из интересного мне понравилось то что для ДХ на неркоманте отключили взрывные болты, когда он меня толпой загасил один раз взял их выставил вышел а взрыва нет, м.б это баг был но везде они работали а тут видимо отключили, в принципе только он и ядовик доставили проблем всех остальных я забил либо молотом боковыми ударами, либо арбалетом, к слову ещё был баг с магом когда я в него стрелял маг ботами и он морозится, экран плыл и игра вылетала

От арены получил массу удовольствия мб как пройду всю игру попытаюсь на мужика пройти в КС или КС+ когда уже всё основные фишки знаю
 
Последнее редактирование:

Kabika

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ах да, ещё немного обидно что сам класс ДХ подрузомивает возможность использовать Джину как таковую для отвлечения и помощи в драках 1 на 1, да она на боссах умирает и т.д, но с учётом что я последних 2 боссов залупил в 3 акте когда Джина была уже демонволком (прокачка не сильно отличалась так как арену проходил в конце второго акта, а заканчивал тупо ради теста Джины в 3 акте) так вот, я видел что у других классах можно тупо петом пройти арену при грамотной прокачке, а тут вот даже вызвать на подмогу нельзя, обидно если честно, было бы приятно это исправить, сделать так что бы можно было её вызвать в идеале ещё в начальной форме (сделать мобов не босами что ли, тонкостей не знаю если честно) ну или как минимум после улучшения, тип хочешь что бы не умерла проходи в 3 акте с петом
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
619
Реакции
114
Баллы
95
Лучшие ответы
1
У меня история такая...3 глава, более менее качанный был, старший доспех разведки и норм сабля ловкостная. 2 боссов прошёл пока не дошёл до шпажиста. Люто пригрело после нескольких смертей. Так как это моё второе прохождение арены, то тактика должна быть иная ибо ловка против ловки, но так и не понял как с ним + перекаты не так сильно помогают. Поэтому думаю сбегать за ещё одной саблей ловкостной и немного докачать ловка хотя бы до 550+.
 

Kabika

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
У меня история такая...3 глава, более менее качанный был, старший доспех разведки и норм сабля ловкостная. 2 боссов прошёл пока не дошёл до шпажиста. Люто пригрело после нескольких смертей. Так как это моё второе прохождение арены, то тактика должна быть иная ибо ловка против ловки, но так и не понял как с ним + перекаты не так сильно помогают. Поэтому думаю сбегать за ещё одной саблей ловкостной и немного докачать ловка хотя бы до 550+.
Логово Мосиафа пройди, там неплохие вещи на ловкача + в конце когда наш знакомый ассасин уйдет в монастырь с него можно будет забрать доспехи ассасина перековать их. Очень жирно как по мне, он норм лук дает еще, ну а пушки по факту прохождения не слабые выдают там (ну это если вдруг не прошел еще)
 

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Рыцарем смерти, петом всех убил, в 3 акте, на укс. В 2 главе только до копьеносца дошел, тот просто ваншотил меня.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Вот интересно, - а кто нибудь на УКС без СНК вообще за двурука силача проходил арену? Такое ощущение, что все играют с НСНК и поголовно одноручки со шпагами. Медленный двурук не успевает сделать больше 1 удара по мили босам, там где надо сократить расстояние с ударами в спину - тоже проигрывает из за анимации. Понятно, что со шпагой можно всех догонять в спину спамя ударами и затащить, но как получать удовольствие от старого доброго силача двуручника - он же стал невыносимо конченым классом, если ещё и найм - то это вообще БИНГО!
Кто проходил, есть такие? Чтоб без абуза, без магии, без петов и скажем во 2 главе...
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
@FREEDOMHammer® я тебе больше скажу. Ладно боссы, на то они и боссы. Но что о них говорить если любой нубас с ловкостной анимацией (используя силовое оружие, между прочим) заставляет силовика милишника чувствовать себя идиотом. За что создатели мода так ненавидят милишника силача? Вопрос риторический. Но реальность такова, что за силача, особенно двурука сейчас играть будет разве что повернутый фрик. Немного (совсем чуть чуть) исправляют ситуацию классы с доп периодическим уроном - ядовики, ТР. В остальном бал правят маги и ловкачи, кидающиеся ночными горшками.
Лично я с двуручником на арену если и пойду - то разве что перед ирдоратом. Когда уже можно и лицом поторговать малость. Двуручника обнулили.
Смирись.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу