Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Инструменты Редактор перемененных значений (GVE) 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Gothic Variable Editor (GVE) для версий Готика 1 и Готика 2 НВ

sonata000000x

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#51
Прошел 9 квестов Гильдии торговцев (кольцо не дали) Что нужно поравить через ГВЕ ?*
 

EckoZ

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#52
Ребят! Ищу помощи! Уже несколько часов бьюсь головой!
В чем суть. Катаю в Готику1, и, значит, какая бяка происходит. Квест С Юниторами. Собрал все пять штук, приношу их всем скопом Сатурасу. Он У меня их забирает, благодарит, говорит пойти забрать ништяки. А потом просит договориться с магами Огня. Так вот в чем соль. Нажимаю "Ладно, попробую с ними поговорить" и меня выкидывает с игры. Версия 1.08(Snowball).
Я уже и коды искал, и похожие баги искал. Вот, наткнулся на вот этот топик. Скачать скачал, вот только не могу разобраться, что мне делать. В программе есть графы со значением INFO_SATURAS... , ничего похожего на то что в топике написано - нету. Помогите разобраться! Заранее спасибо! Если можно, ответы в мыло - eckozsf23@gmail.com
 

adamant 74

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#53
Подскажите, можно ли через GVE изменить получение опыта за выполненные квесты и прочтение книг?
 

sereja_zarj

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#54
Парни, не запускается редактор GVE. Framework установлен само собой
Просто программа не запускается и все тут
Пишет прекращена работа программы
Что делать?
 

Daran

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#55
В программе есть графы со значением INFO_SATURAS... , ничего похожего на то что в топике написано - нету.
Хм... на самом деле есть выход, просто нажми...
и поменяй значение в INFO_SATURAS и похожие про него файлы на 2. Тем самым выполнишь квест, и быстренько приступишь к другому.

Комментарий глобального модератора@Daran, не флуди.
 
Последнее редактирование модератором:

grog1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#56
Подскажите плз как через гве закрыть квест уважение наемников?
 

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#57
Подскажите, как можно отложить начало 3й главы? Какие переменные за неё отвечают?
Как я понял, 3я глава наступает после сдачи Гаронду квеста "рудокопы и руда" при переходе в хоринис, можно ли как сделать этот квест снова активным, при этом еще нужно откатить квест "доказательства". Скорее всего если это сделать, то 3я глава не наступит.
 

Andreus1892

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#58
Подскажите, в описании сказано, что с помощью этой проги, можно сделать частичный респ мобов. Как? Что прописать?
 

dubstalker

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#59
Провалил диалог со Снайпсом про руду Вайпера. Теперь не могу пригласить его в свой лагерь копать руду. Можно это както пофиксить?
 

Dan.Ter0

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#60
Привет всем. Подскажите плиз какая строка отвечает за книгу Лемара? В какой переменной можно поменять количество с 1 на 3?
 
Сверху Снизу