Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 457
  • 12
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.051
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.771
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.293
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 [Путь Некроманта] - обсуждение

Plesk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Это-то понятно, жалко очков опыта 20+10, учитывая, что каждый уровень набираеться с горем пополам. Мне для того чтобы первоначально у Ватраса 50 маны добить пришлось побегать вокруг города жучков и мошек, шершней чуть-ли ни голыми руками давить. Я как-то даже до этого два раза новый уровень получал во время взлома, у меня есть ах 15 листов А-4 с кодами ко всем замкам в хоринисе и ярике dovo@3!
 

Plesk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Учить карманничество все равно придется так что деваться некуда. Ну а зелье просто для облегчения процесса.

у меня есть ах 15 листов А-4 с кодами ко всем замкам в хоринисе и ярике dovo@3!
Угу. тоже были листочки когда-то, но кое-то их выкинул случайно во время уборки. wall&66@
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
При карманничестве, заточке оружия, ковке и т.п. сила\ловкость\выносливость так и не растут?
И в финальной версии (1.4?) не будут расти?
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
При карманничестве, заточке оружия, ковке и т.п. сила\ловкость\выносливость так и не растут?
Насколько мне известно такая фишка есть только в SnC.
Вы что издеваетесь:
эликсир ловкости+1, употребление ягод гоблина-полный облом, значит за всю игру ловкость прибавиться только на 20??? wall&66@
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.137
Баллы
556
Лучшие ответы
5
При карманничестве, заточке оружия, ковке и т.п. сила\ловкость\выносливость так и не растут?
Не растут, такого никогда не было в Р1 и в ченжлоге об этом ни слова, следовательно должно быть и так ясно :)
Если есть предложения(с обоснованием необходимости, учитывая что мод таки хардкорный), тогда прошу писать в тему по финальной версии.
 

Plesk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Где Некрономикон искать? Стража убил, город оббегал раз пять. Он в городе или нет?
 

Алекс

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
656
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Где Некрономикон искать? Стража убил, город оббегал раз пять. Он в городе или нет?
Он должен был из стража выпасть в городе мёртвых ??? Посмотри может он в инвентарь добавился, а ты просто не заметил
 

Plesk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Где Некрономикон искать? Стража убил, город оббегал раз пять. Он в городе или нет?
Он должен был из стража выпасть в городе мёртвых ??? Посмотри может он в инвентарь добавился, а ты просто не заметил
Нету. Два раза убивал. Первый раз попал уничтожением нежити - неудачно скелет стоит, осмотрел и не нашел. Перезагрузился и убил пирокинезом, но тоже ничего.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.137
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Где Некрономикон искать? Стража убил, город оббегал раз пять. Он в городе или нет?
Должен был выпасть из стража некрономикона. Нашел там опечатку, из-за которой не срабатывает.
Я могу сделать исправление, но ради одного этого не очень охота, введи читом itwr_necronomicon_true
P.S. Спасибо за помощь в отлове ошибки, лови кармы.. friend001-
 
Сверху Снизу