Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.697
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.773
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.145
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@1986nick там только два вариант - базовый, если нет должног оуровня риторики, или же с риторикой - тогда намного больше. Значит просто изменили сумму в принципе, не беспокойтесь :)
--- Добавлено: ---

P.S. товарищи, подсобите мне, глупому. Я уже не впервый раз играю, сам стараюсь всем помогать опытом по возможности, но внезапно встрял :D
Плавка ржавого оружия - кто ей обучает и после каких условий? :-\ Совсем вылетело из головы.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
Кто-нибудь знает точные условия на максимальное жалование у Онара
Риторика + вернуть тарелку + вроде бы, иметь определенный уровень гг.

Плавка ржавого оружия - кто ей обучает и после каких условий?
Плавку руды надо изучить.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Да, точно спасибо :)
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
...
"Ночной странник" для первой главы??? Я его еле еле во второй отжал у мракориса.... Сейчас в третьей главе и до сих пор им пользуюсь. Капец. Ловкости 180 (скрижали, пироги и напитки коплю), лук 67, но при этом я не могу нормально убить даже Ищущего((( Какая тоска((
...
Какие проблемы отжать в первой главе Ночной странник?? Несколько магических стрел (их лукарю все равно учить, так почему бы не выучить в 1 гл.), и мракорис труп. Куда вы копите скрижали пироги и напитки?? И, главное, зачем?? :)
В третьей главе вы уже с Эрхазиром должны уже вовсю бегать.
А копить напитки и скрижали разве не надо в ожиданиях достижения максимального уровня характеристики у учителя????? ... Че правда????
Эр-харир - это то что в храме Аданоса на плато древних???
 

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребзя, как завалить лучником Рыбоглава? Снимаю ему за шот 150-200 хп где-то, на острове завалить не вариант, уплыть тоже нет - он раза в 2 быстрее. С берега ни лук ни магия не достают, чтобы забайтить. И чего делать?
 

Qwenrus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребзя, как завалить лучником Рыбоглава? Снимаю ему за шот 150-200 хп где-то, на острове завалить не вариант, уплыть тоже нет - он раза в 2 быстрее. С берега ни лук ни магия не достают, чтобы забайтить. И чего делать?
с лука никак он даже с эрхазиром лучника пропнет но он плывет за гг с островка на берег плюс маг стрелы есть у улука самое главное понять что такое лук если у лука нету шпаги фингерса золотая игра и доспехов фингерса(+10 к одноручному и луку) а ето 250 ловкости и карманная кража то ето не лук копье ето ветка лук ето ветка лук + шпага (вторая глава если тяжело во 2й главе понижайте сложность) отдельно шпага не реализована вобщем смысл таких подбосиков не пропускать урон если урон проходит значит тактика не верная я с двуручником проходил и со шпагой без лука шпага что она есть что ее нет серебрянных шпаг тоже нет 066 р2 переход с золотая игла шпага на следущую ну незнаю игр=ла помоему 260 урона и ето потолок лучше тока с асгалора и как его убить золотой иглой чистой никак) во всяком случае на легенде лук идет только + шпага поетому агильщик не через копье самый сложный билд для прохождение для легенды )

--- Добавлено: ---


--- Добавлено: ---
 
Последнее редактирование модератором:

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребзя, как завалить лучником Рыбоглава? Снимаю ему за шот 150-200 хп где-то, на острове завалить не вариант, уплыть тоже нет - он раза в 2 быстрее. С берега ни лук ни магия не достают, чтобы забайтить. И чего делать?
с лука никак он даже с эрхазиром лучника пропнет но он плывет за гг с островка на берег плюс маг стрелы есть у улука самое главное понять что такое лук если у лука нету шпаги фингерса золотая игра и доспехов фингерса(+10 к одноручному и луку) а ето 250 ловкости и карманная кража то ето не лук копье ето ветка лук ето ветка лук + шпага (вторая глава если тяжело во 2й главе понижайте сложность) отдельно шпага не реализована вобщем смысл таких подбосиков не пропускать урон если урон проходит значит тактика не верная я с двуручником проходил и со шпагой без лука шпага что она есть что ее нет серебрянных шпаг тоже нет 066 р2 переход с золотая игла шпага на следущую ну незнаю игр=ла помоему 260 урона и ето потолок лучше тока с асгалора и как его убить золотой иглой чистой никак) во всяком случае на легенде лук идет только + шпага поетому агильщик не через копье самый сложный билд для прохождение для легенды )

--- Добавлено: ---


--- Добавлено: ---
Жесть, ты это с гугл транслейта скопировал или что? Вообще не понятно о чём ты говоришь, хоть предложения нормально сформулируй ((
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
уплыть тоже нет - он раза в 2 быстрее
не, ну если надо "уплыть" то просто превращаешься в муху и перелетаешь.
Он в этом случае забайтится за мной? Или останется на острове? Мне нужно оказаться на берегу быстрее чем он я так думаю) Там уже с ним можно будет разобраться через текстуры.

Кстати, это нормально, что пробитие работает как попало? Потратил 25 лп, каменные стражи/скелетики то получают фул демаг, то копейки, раздражает чет
 

Qwenrus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
[/quote]
Ребзя, как завалить лучником Рыбоглава? Снимаю ему за шот 150-200 хп где-то, на острове завалить не вариант, уплыть тоже нет - он раза в 2 быстрее. С берега ни лук ни магия не достают, чтобы забайтить. И чего делать?
никак его не убить даже с ерхазиром докажите обратное или понижайте уровень сложности)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу