Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.650
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.769
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.145
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Если останутся лп, то взять дуалы (25 лп) и начать качать двуручку. Кстати, если вы уже начали учить шпаги, то одноручку вам дальше качать уже не резон. Лучше на дуалы/двуручку очки копить.
Спасибо!! Буду пробовать..или уже сначала начать.
По двуручке не понял - со шпагой всю игру не пройти???
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
350
Реакции
56
Баллы
45
Лучшие ответы
12
...
По двуручке не понял - со шпагой всю игру не пройти???
Думаю, нет. Ну, если вы (а не ваш ГГ) не великий мастер меча. :) У ловкача все-таки защита слабовата для ближнего боя. Так что нужно что-то с большим уроном. Те же Лунные клинки (не говорю о топорах из Данжа) дают вам 450 урона против 260 у Золотой иглы. И анимация у них очень быстрая (примерно, как у скелетов-пиратов в Ярике).
 

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Окей, тогда есть вопрос где этот шанс вообще есть, в каких файлах, чтобы его докрутить до 100%) и ещё, можно что-то сделать с прыгающим таргетом на луке? Достал уже, что целишься в 1 а он перескакивает рандомно по целям. Всегда в готике лочился прицел на нужном таргете, а тут что-то модолелы сломали(
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Мододелы тут ничего не ломали.
--- Добавлено: ---

Где ключ от библиотеки магов огня? Все сундуки обшарил, карманы все обчистил через диалог которые. Ключа нет.
У Парлана. Или ждать 3й главы, или украсть у него (50 ловкости).
 
Последнее редактирование модератором:

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Мододелы тут ничего не ломали.
Т.е. по твоему то, что при зажатом Ctrl/лкм прицел не фиксируется, а продолжает плавать по таргетам это нормально, в порядке вещей, да? Я так не думаю.
--- Добавлено: ---

Ещё один бесячий баг - когда с луком в руках переключаешь режим бега, невозможно стрелять пока не спрячешь лук и не достанешь его заново. В общем что то после дефолтной готики игра луком - сплошная печаль.
 
Последнее редактирование модератором:

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
42
Баллы
49
Лучшие ответы
1
Мододелы тут ничего не ломали.
--- Добавлено: ---

Где ключ от библиотеки магов огня? Все сундуки обшарил, карманы все обчистил через диалог которые. Ключа нет.
У Парлана. Или ждать 3й главы, или украсть у него (50 ловкости).
Через диалог? Если да, то нету.
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
В общем что то после дефолтной готики игра луком - сплошная печаль.
Ну так не играй ;) Еще более простой вариант - удалить Возвращение, вернуться в обычную Готику и не нервничать.
--- Добавлено: ---

Через диалог? Если да, то нету.
Есть. Если нету, значит уже украл ранее.
 
Последнее редактирование модератором:

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
42
Баллы
49
Лучшие ответы
1
В общем что то после дефолтной готики игра луком - сплошная печаль.
Ну так не играй ;) Еще более простой вариант - удалить Возвращение, вернуться в обычную Готику и не нервничать.
--- Добавлено: ---

Через диалог? Если да, то нету.
Есть. Если нету, значит уже украл ранее.
Нету ни ключа ни фразы. Проверил дважды. Вот сейв https://drive.google.com/drive/folders/1CBVo_5y5Jv_UZZS9uRlOIhkzb2FXKNUr?usp=sharing

И еще одно, при сдаче книжек Галахаду надпись "манна+ ххх" есть, но самой манны нету (не повышается), то есть сколько было до сдачи столько и осталось после. Это баг?
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
42
Баллы
49
Лучшие ответы
1
чет похоже ты себе игру сломал как-то... столько удивительных багов...
Выполнено достижение "Мастер-ломастер" :D

На счёт Галахада я затупил, он не манну, а HP дает. А я всегда почему то думал что манну должен :D

По библиотеке магов огня вопрос остается открытым, строчки в диалоге о краже нету почему-то... проверил на старом сейве до изучения карманной кражи, изучил и по новой к нему прибежал.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу