Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 640
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.970
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.487
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.589
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@1986nick там только два вариант - базовый, если нет должног оуровня риторики, или же с риторикой - тогда намного больше. Значит просто изменили сумму в принципе, не беспокойтесь :)
--- Добавлено: ---

P.S. товарищи, подсобите мне, глупому. Я уже не впервый раз играю, сам стараюсь всем помогать опытом по возможности, но внезапно встрял :D
Плавка ржавого оружия - кто ей обучает и после каких условий? :-\ Совсем вылетело из головы.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.765
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Кто-нибудь знает точные условия на максимальное жалование у Онара
Риторика + вернуть тарелку + вроде бы, иметь определенный уровень гг.

Плавка ржавого оружия - кто ей обучает и после каких условий?
Плавку руды надо изучить.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Да, точно спасибо :)
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
...
"Ночной странник" для первой главы??? Я его еле еле во второй отжал у мракориса.... Сейчас в третьей главе и до сих пор им пользуюсь. Капец. Ловкости 180 (скрижали, пироги и напитки коплю), лук 67, но при этом я не могу нормально убить даже Ищущего((( Какая тоска((
...
Какие проблемы отжать в первой главе Ночной странник?? Несколько магических стрел (их лукарю все равно учить, так почему бы не выучить в 1 гл.), и мракорис труп. Куда вы копите скрижали пироги и напитки?? И, главное, зачем?? :)
В третьей главе вы уже с Эрхазиром должны уже вовсю бегать.
А копить напитки и скрижали разве не надо в ожиданиях достижения максимального уровня характеристики у учителя????? ... Че правда????
Эр-харир - это то что в храме Аданоса на плато древних???
 

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребзя, как завалить лучником Рыбоглава? Снимаю ему за шот 150-200 хп где-то, на острове завалить не вариант, уплыть тоже нет - он раза в 2 быстрее. С берега ни лук ни магия не достают, чтобы забайтить. И чего делать?
 

Qwenrus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребзя, как завалить лучником Рыбоглава? Снимаю ему за шот 150-200 хп где-то, на острове завалить не вариант, уплыть тоже нет - он раза в 2 быстрее. С берега ни лук ни магия не достают, чтобы забайтить. И чего делать?
с лука никак он даже с эрхазиром лучника пропнет но он плывет за гг с островка на берег плюс маг стрелы есть у улука самое главное понять что такое лук если у лука нету шпаги фингерса золотая игра и доспехов фингерса(+10 к одноручному и луку) а ето 250 ловкости и карманная кража то ето не лук копье ето ветка лук ето ветка лук + шпага (вторая глава если тяжело во 2й главе понижайте сложность) отдельно шпага не реализована вобщем смысл таких подбосиков не пропускать урон если урон проходит значит тактика не верная я с двуручником проходил и со шпагой без лука шпага что она есть что ее нет серебрянных шпаг тоже нет 066 р2 переход с золотая игла шпага на следущую ну незнаю игр=ла помоему 260 урона и ето потолок лучше тока с асгалора и как его убить золотой иглой чистой никак) во всяком случае на легенде лук идет только + шпага поетому агильщик не через копье самый сложный билд для прохождение для легенды )

--- Добавлено: ---


--- Добавлено: ---
 
Последнее редактирование модератором:

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребзя, как завалить лучником Рыбоглава? Снимаю ему за шот 150-200 хп где-то, на острове завалить не вариант, уплыть тоже нет - он раза в 2 быстрее. С берега ни лук ни магия не достают, чтобы забайтить. И чего делать?
с лука никак он даже с эрхазиром лучника пропнет но он плывет за гг с островка на берег плюс маг стрелы есть у улука самое главное понять что такое лук если у лука нету шпаги фингерса золотая игра и доспехов фингерса(+10 к одноручному и луку) а ето 250 ловкости и карманная кража то ето не лук копье ето ветка лук ето ветка лук + шпага (вторая глава если тяжело во 2й главе понижайте сложность) отдельно шпага не реализована вобщем смысл таких подбосиков не пропускать урон если урон проходит значит тактика не верная я с двуручником проходил и со шпагой без лука шпага что она есть что ее нет серебрянных шпаг тоже нет 066 р2 переход с золотая игла шпага на следущую ну незнаю игр=ла помоему 260 урона и ето потолок лучше тока с асгалора и как его убить золотой иглой чистой никак) во всяком случае на легенде лук идет только + шпага поетому агильщик не через копье самый сложный билд для прохождение для легенды )

--- Добавлено: ---


--- Добавлено: ---
Жесть, ты это с гугл транслейта скопировал или что? Вообще не понятно о чём ты говоришь, хоть предложения нормально сформулируй ((
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
уплыть тоже нет - он раза в 2 быстрее
не, ну если надо "уплыть" то просто превращаешься в муху и перелетаешь.
Он в этом случае забайтится за мной? Или останется на острове? Мне нужно оказаться на берегу быстрее чем он я так думаю) Там уже с ним можно будет разобраться через текстуры.

Кстати, это нормально, что пробитие работает как попало? Потратил 25 лп, каменные стражи/скелетики то получают фул демаг, то копейки, раздражает чет
 

Qwenrus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
[/quote]
Ребзя, как завалить лучником Рыбоглава? Снимаю ему за шот 150-200 хп где-то, на острове завалить не вариант, уплыть тоже нет - он раза в 2 быстрее. С берега ни лук ни магия не достают, чтобы забайтить. И чего делать?
никак его не убить даже с ерхазиром докажите обратное или понижайте уровень сложности)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу