Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 970
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.091
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.789
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.308
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Привязка изучения новых способностей к главам, уровням или статам гг, что лучше?

Какая главная привязка изучения новых способностей класса более интересна с точки зрения геймплея?

  • к уровню гг

    Голосов: 30 20,7%
  • к статам гг

    Голосов: 39 26,9%
  • к главам игры

    Голосов: 17 11,7%
  • зависит от класса и обстоятельств у всех по разному должно быть (так как есть сейчас)

    Голосов: 21 14,5%
  • нужно несколько требований уровень гг+ N количество стата (особенно для самых сильных скиллов)

    Голосов: 31 21,4%
  • обучение не должно привязано статам, уровню и главам, только л.п + золото или ресурсы.

    Голосов: 19 13,1%
  • тут все сложно, сам отвечу в комментарии

    Голосов: 0 0,0%
  • ты опять!?

    Голосов: 21 14,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    145

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.369
Реакции
723
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#51
Я сказал что магам надо рашить главы чтоб получить нормальное "оружие"
Ты понимаешь, что под монументальнейшим заявлением "РАШИТЬ ГЛАВЫ" на самом деле скрывается сдатие квеста "доказательства" и ремонт Глаза Инноса? На все это уходит, ОБОЖЕМОЙ, часа 4 игрового времени. Зачем вы продолжаете делать из молекулы вселенную?
 

Reff

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
20
Лучшие ответы
2
#52
Ты понимаешь, что под монументальнейшим заявлением "РАШИТЬ ГЛАВЫ" на самом деле скрывается сдатие квеста "доказательства" и ремонт Глаза Инноса? На все это уходит, ОБОЖЕМОЙ, часа 4 игрового времени. Зачем вы продолжаете делать из молекулы вселенную?
Орка исцелить можно ток 1 главе, охрана сагиты в 3, забежать в монастырь за квестом с лютеро и тд и тд,
Куча квестов которые можно делать в определенной главе, а вместе с ними это уже не 4 часа.
--- Добавлено: ---

Просто забей, это не имеет смысла, я написал свой опыт, и переубеждать меня не нужно.
Тебе норм и прекрасно.

Ты так реагируешь... Ощущение что я чем-то оскорбил тебя
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#53

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.496
Реакции
293
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#54

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#55
:D

В последнее время тем новых мало, все во всём эксперты. Спасаемся как можем :D
Согласен самому стало скушно, но тут отборный некропостинг-))))))))))
Я понимаю там два месяца посту, ну пол года а тут полтора года извините посту-)))))))))
 
Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.379
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#56

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
603
Реакции
248
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#57
@Reff, им бесполезно что либо объяснять, они против и все. Говорят раш главы было бы чего, так можно отвязать круги от главы, но Вам же никто не мешает их изучать как раньше. Не хочешь изучать 4 круг во 2-й главе иди в 3-ю. Вот мы хотим или не хотим, а не сможем никак изучить 5 круг во второй главе. А если отвязать привязку кругов к главам и мы можем изучать 5 круг во второй главе и Они смогут изучать 5-й круг в 5 главе. То есть они ничего не теряют, но ноют и плачут как будто их это как то урежет. Это как в сказке пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Но главное чтобы не сделать другим удобнее. Хотя если отвязать круги от глав, они(противники против отвязки) одни из первых будут их изучать и ныть, что теперь им легко играть, а изучать как раньше они не будут. Эти люди просто привыкли быть ведомыми....
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#58
@Reff, им бесполезно что либо объяснять, они против и все. Говорят раш главы было бы чего, так можно отвязать круги от главы, но Вам же никто не мешает их изучать как раньше. Не хочешь изучать 4 круг во 2-й главе иди в 3-ю. Вот мы хотим или не хотим, а не сможем никак изучить 5 круг во второй главе. А если отвязать привязку кругов к главам и мы можем изучать 5 круг во второй главе и Они смогут изучать 5-й круг в 5 главе. То есть они ничего не теряют, но ноют и плачут как будто их это как то урежет. Это как в сказке пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Но главное чтобы не сделать другим удобнее. Хотя если отвязать круги от глав, они(противники против отвязки) одни из первых будут их изучать и ныть, что теперь им легко играть, а изучать как раньше они не будут. Эти люди просто привыкли быть ведомыми....
Вот честно я в какой то мере против отвязывания от глав кругов. Во первых маги кто бы там не ныл Имба. Магам достаточно выучить круг магии-выучить руну-создать руну и набрать хорошее количество магии ВСЕ!.Воинским классам же требуется качать мастерство оружием-прокачать силу(ловку)выносливость-Найти броню и оружие-попутно отбиваясь от толп врагов. Маги же Дистанционники им не надо Быть близко к врагу. Так же у магов повышается их разрушительная мощь от изучения кругов. На готической я играя темным магом особо не напрягаясь взял 6 круг магии и руны и мне тупо стало скушно играть ибо я разваливал врагов толком и не получая сопротивления.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.496
Реакции
293
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#59
@Reff, им бесполезно что либо объяснять, они против и все. Говорят раш главы было бы чего, так можно отвязать круги от главы, но Вам же никто не мешает их изучать как раньше. Не хочешь изучать 4 круг во 2-й главе иди в 3-ю. Вот мы хотим или не хотим, а не сможем никак изучить 5 круг во второй главе.

Есть два опциональных патча чтобы убрать это ограничение, ставятся легко по желанию, зачем менять что-то всем и создавать велосипед, если есть готовое решение и все довольны.
 

Reff

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
20
Лучшие ответы
2
#60
Есть два опциональных патча чтобы убрать это ограничение, ставятся легко по желанию, зачем менять что-то всем и создавать велосипед, если есть готовое решение и все довольны.
Есть да, я себе и установил отвязку от кругов-глав, прекрасно себя чувствую.

Но мы же заходим на форум не только скачать мод ? А поговорить ? Обсудить что-то ?

Я так же согласен что отвязка кругов-глав без доп требований - имба, и как я уже говорил, привязать до лвл ГГ как с ТР - решает этот момент полностью.
 
Сверху Снизу