Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.092
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.574
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.543
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Привязка изучения новых способностей к главам, уровням или статам гг, что лучше?

Какая главная привязка изучения новых способностей класса более интересна с точки зрения геймплея?

  • к уровню гг

    Голосов: 30 20,5%
  • к статам гг

    Голосов: 40 27,4%
  • к главам игры

    Голосов: 17 11,6%
  • зависит от класса и обстоятельств у всех по разному должно быть (так как есть сейчас)

    Голосов: 21 14,4%
  • нужно несколько требований уровень гг+ N количество стата (особенно для самых сильных скиллов)

    Голосов: 31 21,2%
  • обучение не должно привязано статам, уровню и главам, только л.п + золото или ресурсы.

    Голосов: 19 13,0%
  • тут все сложно, сам отвечу в комментарии

    Голосов: 0 0,0%
  • ты опять!?

    Голосов: 21 14,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    146

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
605
Реакции
249
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#71
Меня цепляет вот это
P.S. Вот за все время не один такой как ты, который против, не написал как отвязка повлияет на его геймплей
И в очередной раз задав вопрос
Т Ты мне просто скажи, как отвязка повлияет на твой геймплей? КАК????
получил ответ
Знаешь я не буду отвечать на твой провоцирующий пост, что хотел я ответил.
Что и подтверждает все мои слова выше....
 
Последнее редактирование:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.568
Реакции
323
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#72
Так то у меня и самого стоит этот патч, только не Haart'a, то есть я согласен чтобы было бы не плохо чтобы было такое. Просто для многих это больная тема, есть не мало людей что юзают что-то потому что могут, а не потому что хотят. Да, можно сказать что это их проблема, что он выпил не 10 банок на вечную ману, а 20 и ему стало теперь легко и дропает прохождение. Это в целом проблема разностороннего комьюнити готики. А насчёт то что особо доводы не доводит, тема эта обсуждалась не один раз и часть тех кто не доволен просто не говорит, потому что намёка на реализацию нет, Ликёр не однократно говорил что мод закончен и что-то менять в балансе не собирается особо, что считает нужным то и реализует исходя из того или иного, а мы просто на форуме общаемся, разработчики могут в том или ином аспекте вообще игнорить желания пользователя, если не считают что им на тот или иной момент игры считается что идея так себе. А ставить опциональный патч или нет, думаю дело каждого. Зачем мне разработчикам говорить что в первой главе нужно то или иное, столько то золота добавить, я и сам его добавить могу если считаю что так правильно. Говорить что кому не надо тот юзать не будет, тоже самое что и попросить реализовать то что ты хочешь, но ты сам можешь это сделать, ибо сам это чит, а вот если разработчик даст тебе это через квесты, а не ты марвином, типо если Ликёр разрешил тогда это истинный баланс в последней инстанции, если нет, то это плохо. Я не спорю, когда в Возвращении был марвин отключён, не было опционалок, gve+, то там только и оставалось что просить и спорить меж собой, а сейчас то зачем. По факту да что разрабы придумали и придерживаются своего мнения и это и есть баланс нового баланса, но если ты против, то почему не сделать самому то к чему они дали доступ, я не спорю если это что-то тяжелое, а тут то в папку файл закинуть и возможно в готик ини что-то под себя сделать и то не в каждом патче и прописывать что-то надо. Сколько людей столько и мнений, но вот как-то так.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#73
@Liker сможешь ответить серьезно и без шуток Сколько ты возьмешь на реализацию хотелок @chita, @tilil2670, ?Тут они пару страниц назад наваяли нытья в этой ветке форума. Просто хочу увидеть их лица когда ты озвучишь сумму на их ХОТЕЛКИ. Они же думают что это ПРОСТО пару раз щелкнуть мышкой и ВУАЛЯ их детская ХОТЕЛКА будет осуществлена. Ведь поставить патчь на магический ребаланс или как он там зовется ЭТО ЖЕ ПЛОХО ФУФУФУ а вдруг это как то поломает в игре что-то!!!.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.568
Реакции
323
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#74
@Liker сможешь ответить серьезно и без шуток Сколько ты возьмешь на реализацию хотелок @chita, @tilil2670, ?Тут они пару страниц назад наваяли нытья в этой ветке форума. Просто хочу увидеть их лица когда ты озвучишь сумму на их ХОТЕЛКИ. Они же думают что это ПРОСТО пару раз щелкнуть мышкой и ВУАЛЯ их детская ХОТЕЛКА будет осуществлена. Ведь поставить патчь на магический ребаланс или как он там зовется ЭТО ЖЕ ПЛОХО ФУФУФУ а вдруг это как то поломает в игре что-то!!!.
А я тут причём? Я наоборот говорил что не имеет смысла с кругами магии что-то делать, а если кто против, есть опциональный патч, я например себе поставил. Мне совершенно без разницы будет напрямую круги от глав отвязаны либо нет. Есть патч, а не было бы, играл как есть. Я в целом не любитель что-то просить, играю как есть. Я то всего один раз то и предложение делал, это чтобы тп было прям в монастырь, потому что в 7 главе потом не удобно от толпы орков пытаться дать дёру на забор, на него не так и просто порой залезть, а их бить нельзя, потому что в ответ молнией фигачит, плюс их куча там стоит.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.674
Реакции
16.101
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#75
@лысы з бразерс, ни за скока, под руны есть опциональный патч уже. Я бы вообще весь контент к 3-4 главе привязал, чтобы во 2-й ничего не было :P
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#76
А я тут причём? Я наоборот говорил что не имеет смысла с кругами магии что-то делать, а если кто против, есть опциональный патч, я например себе поставил. Мне совершенно без разницы будет напрямую круги от глав отвязаны либо нет. Есть патч, а не было бы, играл как есть. Я в целом не любитель что-то просить, играю как есть. Я то всего один раз то и предложение делал, это чтобы тп было прям в монастырь, потому что в 7 главе потом не удобно от толпы орков пытаться дать дёру на забор, на него не так и просто порой залезть, а их бить нельзя, потому что в ответ молнией фигачит, плюс их куча там стоит.
А да тогда извини меня попутал слегка...Реально извини ....мда взял человека облил помоями...
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#77
@лысы з бразерс, ни за скока, под руны есть опциональный патч уже. Я бы вообще весь контент к 3-4 главе привязал, чтобы во 2-й ничего не было :P
А да?! Тогда прошу сваргань мне Памятник в Рост Горы чтобы моя юбка так развивалась на ветру и что бы кхм самое интересное было направлена строго на Магов Огня-))))А то ПАФОСА выше крыши а толку НОЛЬ!-))))Паладины пусть будут в покое у них Руперт есть который каждый день им стену орошает)))))
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
605
Реакции
249
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#78
Недопустимые выражения
@Liker сможешь ответить серьезно и без шуток Сколько ты возьмешь на реализацию хотелок @chita, @tilil2670, ?Тут они пару страниц назад наваяли нытья в этой ветке форума
{цензура} засчитан. А если бы свои глазки поднял повыше( до голосование), то как минимум, увидел бы еще 16 +19+29+25 человек которые хотят "наныть" отвязку от глав. А таких как ты, которые хотят оставить привязку к главам, всего 13 человек. Но кто уже слушает мнение большинства игроков?
 
Последнее редактирование модератором:

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#79
Неадекватное поведение
{цензура} засчитан. А если бы свои глазки поднял повыше( до голосование), то как минимум, увидел бы еще 16 +19+29+25 человек которые хотят "наныть" отвязку от глав. А таких как ты, которые хотят оставить привязку к главам, всего 13 человек. Но кто уже слушает мнение большинства игроков?
Умник и таким как ВЫ вполне вероятно попытались донести сквозь ВАШЕ НЫТЬЁ что есть опциональный повторюсь ОПЦИОНАЛЬНЫЙ патч хотя нет ДВА ОПЦИОНАЛЬНЫХ патча которые ОТВЯЗЫВАЮТ круги магии от их установок. НО нет вы продолжаете ныть и причитать как же тяжело магам приходится им рашить главы для получения кругов. То есть вы в УПОР не замечаете ОЧЕВИДНОЕ!!! И да за такое поведение ты уважаемый улетаешь в игнор лист....
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.091
Реакции
10.669
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#80
@лысы з бразерс, ни за скока, под руны есть опциональный патч уже. Я бы вообще весь контент к 3-4 главе привязал, чтобы во 2-й ничего не было :P
Ликерыч отвязывай главы уже как пережиток прошлого... народ очень просит :) даешь одну нулевую главу...
 
Сверху Снизу