Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
изучение изгтовления "обычного меча" по факту является основами кузнечного дела, на что ссылаются многие кузнецы перед тем, как обучить чему-то сложнее. Может, переименовать навык?
Пока не сбалансированы основные гильдии и существующие билды, нет смысла распыляться на новые.
У меня приоритет в добавке локации "Долина охотников". Лежит частично сделанная больше 2 лет и ждет, когда появится свободное время на доработку. Нужно довести до релиза хотя бы основной сюжет. Попутно это облегчит проблемы с кармами, т.к. там сохранился алтарь Аданоса.
Сейчас ГГ приглашает Грома в Азган для респа всей живности острова. Но идею сохраню, может где-то кому-то добавлю диалог "предсказания охотничьих мест".
Так уже давно есть. ГГ арендует и обустраивает свой лагерь на базе башни Декстера и одного из полей Онара.
Создает несколько производств, вкладывается в развитие или собирает прибыль, даже есть квест на защиту от напавших орков.
Так уже давно есть. ГГ арендует и обустраивает свой лагерь на базе башни Декстера и одного из полей Онара.
Создает несколько производств, вкладывается в развитие или собирает прибыль, даже есть квест на защиту от напавших орков.
Предложение моё из разряда - не брать "кота в мешке". Пример: на инфополе рецепта(внизу экрана) морковного супа привести инфу из готового супа - восполнит: +30 здоровья, +8% выносливости. Бонус порций: 20 шт.(+жизнь). Аналогично для других рецептов, то есть инфа о полезности приобретаемого. Перебросить инфу в рецепт из готового(по рецепту) изделия, вроде бы не должно быть сложно.
Ага, а ещё прикрутить плевки ядом на полкарты или сделать так, чтобы после одного попадания по монстру на ГГ вешалась метка "враг" и монстр преследовал ГГ по всему Хоринису, пока он не убьёт ГГ или ГГ монстра. Веселуха будет.🙂
Ага, а ещё прикрутить плевки ядом на полкарты или сделать так, чтобы после одного попадания по монстру на ГГ вешалась метка "враг" и монстр преследовал ГГ по всему Хоринису, пока он не убьёт ГГ или ГГ монстра. Веселуха будет.🙂
Это нужно менять и добавлять анимации таким мобам. У некоторых они есть (гоблины, скелеты), но у большинства - нет. Тема ИИ очень сложна и плохо реализуема в текущем состоянии модостроя.