Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Полезные файлы (программы, мини-моды, плагины и т.д.) - обсуждение соседней темы

Статус
Закрыта

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.724
Реакции
2.540
Баллы
646
Лучшие ответы
309
#21
@Хедин, сообща и разберитесь)
Хватит нам и одного ленивого разраба, который ничё менять и объяснять не хочет)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.240
Реакции
5.120
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#22
Дак я всегда иду навстречу пользователям плагинов и правлю их работу или помогаю настроить. :) Пока еще не надоела Готика. Но если человек молча сидит страдает, тут я ничем не помогу. Ладно, чото наспамили тут лишнее. Если что в соответствующих темах пускай пишет.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#23
Дак я всегда иду навстречу пользователям плагинов и правлю их работу или помогаю настроить. :) Пока еще не надоела Готика. Но если человек молча сидит страдает, тут я ничем не помогу. Ладно, чото наспамили тут лишнее. Если что в соответствующих темах пускай пишет.
Я же написал, что для себя уже настроил и новый плагин и старый и написал как я конкретно это сделал. В чём проблема? И я-то точно не страдаю, намучился с настройкой, ну так сам взял и разобрался. И? Что плохого? Я действительно не понимаю суть претензии ко мне.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.240
Реакции
5.120
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#24
В чём проблема? И я-то точно не страдаю, намучился с настройкой
Вот мучится и не надо было. Если нашли уникальную проблему, которую не решают стандартные способы, то лучше было написать и вместе поискать причину, почему у вас перестала работать мышка. Может в стандартные способы и добавили бы ваш совет в той же теме по инвентарю. Тем более если у вас в разных версиях инвентаря по разному она работает, то значит какое-то изменение могло как-то повлиять. Маловероятно, но проверить можно было бы. Может та же сборка с разными мелкософтовскими SDK дало такой эффект. Или обновление на Union 1.0m SDK
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#25
Вот мучится и не надо было. Если нашли уникальную проблему, которую не решают стандартные способы, то лучше было написать и вместе поискать причину, почему у вас перестала работать мышка. Может в стандартные способы и добавили бы ваш совет в той же теме по инвентарю. Тем более если у вас в разных версиях инвентаря по разному она работает, то значит какое-то изменение могло как-то повлиять. Маловероятно, но проверить можно было бы.
Хорошо спасибо большое! Если что, обязательно к вам обращусь! Просто привык хотя бы пытаться решать свои проблемы сам, и если не получилось бы, тогда уже к вам бы обратился. Но у меня получилось решить свою нестандартную проблему, пусть даже и таким нестандартным путём. Пробовал по всякому, в итоге помогло именно так как написал. Если у людей таких проблем нет, то и хорошо, значит у меня что-то криво было, не знаю. Работает и хорошо.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.519
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#26
Ну если бы были массовые проблемы, то о них бы написали десятки тысяч юзеров в стиме или на форумах. Обычно если есть проблема, я помогаю, разбираемся, настраиваем и если надо правлю. Но как правило у людей проблемы в кривой настройке.
--- Добавлено: ---

Ну и работа мыши в Готике от плагина не зависит, это работа враппера
просто десятки тысяч играют в НБ, а там этот плагин не востребован )
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.240
Реакции
5.120
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#27
Последнее редактирование:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.519
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#28
Откуда такое мнение)) Насколько я знаю достаточно много людей играют с ним в Новый Баланс :)
Я думал, что что-то наподобие этого Ликер уже давно сделал у себя.

Кстати, довольно странно, что он работает только под дх11. А что с другими рендерами?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.240
Реакции
5.120
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#29
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.519
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#30
Первый раз об этом слышу. Люди спокойно играют без DX11. Вот скрин из НБ без DX11.

Посмотреть вложение 130474
Я его сам не пробовал и про него сегодня первый раз услышал. Но автор топика написал что ставить надо только на дх11. Отсюда и вопрос возник.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу