Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 243
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.456
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.032
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.599
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Полезные файлы (программы, мини-моды, плагины и т.д.) - обсуждение соседней темы

Статус
Закрыта

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.916
Реакции
10.495
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#1
Последнее редактирование модератором:

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
707
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.916
Реакции
10.495
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#3

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
707
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
У тебя указана версия 17.9. В списке такой нет.
Да, прошу прощения, имелось в виду dev9, именно так. Ну, я дал ссылки, думаю будет понятно, что я имею в виду. То есть 17.8 dev9. На dev10 и dev11 были баги у меня, выше описал какого плана.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.916
Реакции
10.495
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#5
Да, прошу прощения, имелось в виду dev9, именно так. Ну, я дал ссылки, думаю будет понятно, что я имею в виду. То есть 17.8 dev9. На dev10 и dev11 были баги у меня, выше описал какого плана.
Лучше поправить. Но хозяин барин.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.633
Реакции
2.475
Баллы
646
Лучшие ответы
298
#6
GregPirateHatFix.vdf - очень часто на Dx11 у меня отображалась некорректно шляпа Грега, при этом это не зависело от мода и было на любой версии Dx11, этот фикс, который сделал @@WoOliN, помог мне в этом.
это не я сделал) это немцы)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.084
Реакции
4.944
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#7
G3_bars_textures.vdf, которые больше стилистически подходят Гильдиям, за авторством @@Хедин,
С каких это пор, Патч - Alternative HP Bars / Альтернативные полоски здоровья

Также я заметил, что у меня данный плагин работал не корректно, пока я не выставил UseFixedStepCameraControl = False в этом файле и в SystemPack.ini NoDirectXAxisMode = False, когда так выставил, то всё заработало корректно,
:fp: Чото ты похоже перемудрил с настройками мышки юниона и настройками GRawInput. Все в кучу смешал. GRawInput можно вообще не ставить в Гильдиях, родная мышь юниона EnableWrapper = 1 должна нормально работать почти во всех модах кроме НБ (решает проблему нормальной работы мышки) и G1/G1A. (решает проблему ускорения)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
707
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#8
С каких это пор, Патч - Alternative HP Bars / Альтернативные полоски здоровья


:fp: Чото ты похоже перемудрил с настройками мышки юниона и настройками GRawInput. Все в кучу смешал. GRawInput можно вообще не ставить в Гильдиях, родная мышь юниона EnableWrapper = 1 должна нормально работать почти во всех модах кроме НБ (решает проблему нормальной работы мышки) и G1/G1A. (решает проблему ускорения)
Большое спасибо, что скинули такие бары, я про них и не знал, использую именно те, что указал. Если честно, с враппером намучился, у меня с ним вообще сперва мышь отказывалась работать, потом не работала вертикально, пока не поставил именно такие параметры, нормально не заработала.
P.S. Мне нравилась февральская версия плагина, та у меня работала идеально в Гильдиях без всяких врапперов, а новая версия только с враппером, уж извините...
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.084
Реакции
4.944
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#9
P.S. Мне нравилась февральская версия плагина, та у меня работала идеально в Гильдиях без всяких врапперов, а новая версия только с враппером, уж извините...
Видимо вы уникальный что у вас не работает. Если интересно, можно поразбираться что у вас там криво настроено или установлено. В соответствующей теме или личке.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
707
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#10
Видимо вы уникальный что у вас не работает. Если интересно, можно поразбираться что у вас там криво настроено или установлено. В соответствующей теме или личке.
Я вот это вот знаю и я не уникальный. Не надо негативить, я говорю как есть. Ваша позиция всегда - у вас всё работает, значит у всех всё идеально работает, мне ясна и понятна. Я для себя ТАК настроил уже. Мне уже помощь не нужна. Если у кого-то будет похожая проблема как у меня, то решение я вверху написал. Мне оно помогло. Всё.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу