Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 721
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.635
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.193
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.728
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Полезные файлы (программы, мини-моды, плагины и т.д.) - обсуждение соседней темы

Статус
Закрыта

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#11
@rioris1995, когда-то (года 3 назад) была альфа версия плагина для разнообразной (рандомной) погоды. Дождь, ливень, морось, снег, что-то еще. Сейчас он недоступен для скачивания. Может, встречали что-то такое? Если не его, так вариативность погоды в одной и той же локации.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#12
@rioris1995, когда-то (года 3 назад) была альфа версия плагина для разнообразной (рандомной) погоды. Дождь, ливень, морось, снег, что-то еще. Сейчас он недоступен для скачивания. Может, встречали что-то такое? Если не его, так вариативность погоды в одной и той же локации.
К сожалению не встречал такого, может у кого-то есть.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.244
Реакции
5.138
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#13
Ваша позиция всегда - у вас всё работает, значит у всех всё идеально работает,
Ну если бы были массовые проблемы, то о них бы написали десятки тысяч юзеров в стиме или на форумах. Обычно если есть проблема, я помогаю, разбираемся, настраиваем и если надо правлю. Но как правило у людей проблемы в кривой настройке.
--- Добавлено: ---

Ну и работа мыши в Готике от плагина не зависит, это работа враппера
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#14
Ну если бы были массовые проблемы, то о них бы написали десятки тысяч юзеров в стиме или на форумах. Обычно если есть проблема, я помогаю, разбираемся, настраиваем и если надо правлю. Но как правило у людей проблемы в кривой настройке.
--- Добавлено: ---

Ну и работа мыши в Готике от плагина не зависит, это работа враппера
Какие десятки тысяч, о чём вы?:D
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.244
Реакции
5.138
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#15
Какие десятки тысяч, о чём вы?
Немного статистики из стима :)
1686843261730.png
1686843281927.png
Сколько пользуется на форумах вообще не считаю. Есть еще спайн немецкий, там наверное можно посмотреть кол-во. У немецких коллег можно спросить, они сами туда выкладывают.
 
Последнее редактирование:

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#16
Чуть больше 10 тысяч, это раз, второе это не значит, что пользователи обязаны все вам отписывать о работоспособности, если у меня есть старая рабочая версия плагина и новая не работает, то я не побегу жаловаться на форум, а спокойно продолжу играть на старой версии. Но, в данном топике, я указал то, что надо использовать только последние версии как вы всегда и говорите. Хотя по некоторым плагинам для меня это не так, но моё мнение отдельно, а топик для людей отдельно.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.244
Реакции
5.138
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#17
у меня есть старая рабочая версия плагина и новая не работает, то я не побегу жаловаться на форум, а спокойно продолжу играть на старой версии.
Вот в этом преимущество стима, я обновил и у всех десяти тысяч юзеров обновился плагин. Тоже самое и немецкий спайн.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#18
Скорее недостаток - это раз
Второе - большинство пользователей вообще понятия не имеют о плагинах, а уж если что-то представлено, то пользоваться будут тем, что дают. Понятия не имея о том, что когда-то этот плагин был другим, имел другой вид и возможно был более совместимым с их системой.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.725
Реакции
2.542
Баллы
646
Лучшие ответы
309
#19
Вы не спорьте, у кого что круче)
Наполняйте тему полезными вещами, дело нужное.
Потом еще в шапку краткий список со ссылками на посты был бы не плох)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.244
Реакции
5.138
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#20
Вы не спорьте, у кого что круче)
Тут речь о том что человек заметил баг, с его точки зрения, и вместо того что бы разобраться пытается какие-то костыли для себя придумать. Ну пускай на старой и играет :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу