9 мая - День Победы!
  • 218
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 616
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.607
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Покорение стихий. Обсуждение

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#41
Блин... Написал пост и только потом узрел в нем отсылку к Сальваторе. Вот, что значит когда сознание на автомате работает. Еще подумал с какого ж потолка я эти боевые пары взял... Короче фэил:(
 

Phoenix_NewDragon

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
358
Реакции
376
Баллы
105
Лучшие ответы
0
#42
второй раз слышу здесь про этого Сальваторе. Кто это, что сделал?
//почему я его не знаю...
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#43
второй раз слышу здесь про этого Сальваторе. Кто это, что сделал?
//почему я его не знаю...
Гугл в помощь:) Сальваторе написал эпичную сагу о злобном темном эльфе, который с самого рождения не захотел становиться злобным как все остальные его сородичи. В итоге, раздав люлей своей семейке, благополучно свалил из родных подземелий, в не очень гостеприимные подземелья. Правда там ему тоже жить не понравилось. С горя он вылез на поверхность. А там его какой-то король дварфов приютил. Ну а потом этот темный эльф Дриззт до Урден собрал вокруг себя харизматичную и колоритную пати в виде арчерки, варвара и разных дварфов с магами, и отправился пинать моих собратьев;)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#44
Это ж автор длинной и почти скучной серии книг про темного эльфа. Книги по вселенной Forgotten realms или как-то так, которая для d&d используется.

может теперь у тебя появится настроение
А чего изменилось?) Твоему персу будет интересеней с персом Орка. А учитывая ее характер... ха, да там битва века может случиться!)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#45
А чего изменилось?) Твоему персу будет интересеней с персом Орка. А учитывая ее характер... ха, да там битва века может случиться!)
Вот всегда так:( читатели разбираются в характере моего перса лучше меня. Но самое смешное, что Ноир в чем-то прав:) ведь и правда я сам щас задумался, что перс у меня несколько конфликтный и нервный получился:) А насчет интереса... Солнышке интересно будет играть хотя бы потому-что у ее перса свой отдельный сюжет, который опять мне в одиночку детализировать. Тебе кстати, наш дорогой безумец, я тоже сюжетец подготовил. Только он немного попозже проявится. А вообще я себя чувствую каким-то ИИ в какой-нибудь мморпг. Который рандомно кидает на игроков квесты, мобов и неписей. Причем ладно бы игроки еще как то друг с другом взаимодействовали, так они иногда сами идут с неписями разговаривать:) особенно мне нравятся ситуации, которые были в другой игре. Когда игрок сам создает непися начинает с ним разговор от лица своего перса, а ответ НПЦ оставляет на ту самую программу искусственного интеллекта. Жаль что у компов фантазии нет:(
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#46
*почесал зеленое ухо. Потопал в тему с игрой. ДОСКОНАЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛУПУ осмотрел кроличьи посты. Не нашел искомого. Вернулся.

Нету там нифига! Нигде не сказано как она распахнула плащ. Даже наоборот! Она одела капюшон.

И эта... Солнышко у тебя доспех практически один в один как у Кэсси, че тебе в нем не нравится то?:)

Да кстати. Прошу заметить у нас, все же не тупая мморпг, в которой такие доспехи (придуманные как предмет для фапа очкастым, прыщавым девственником, страдающим от спермотоксикоза) дают +100500 защиты от оружия и over9000 защиты от магии. У нас это... Проще объяснить на примере.
Так вот введеный через пару дней перс Маска, убьет эльфийку или мою красотку двумя пальцами. Удар наносится с правой стороны, на два пальца выше бронеюбки... То есть с левой, если со стороны атакующего... Короче при правильном исполнении приема поцыэнт умирает от внутреннего кровотечения. А перед этим долго катается по земле корчась от боли. Также можно и просто обезвредить такого оппонента нанеся точечные удары по мышцам бедер и предплечий. И да. Опять у Маска будет слегка читерский перс:( правда под особым контролем.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#47
Нету там нифига! Нигде не сказано как она распахнула плащ. Даже наоборот! Она одела капюшон.
То, что она одела капюшон, не значит, что плащ запахивался))
вот как он выглядит примерно
при том что он сейчас у нее за плечами целиком )

да и я не понимаю с чего ты взял что он вообще был запахнут наглухо?)) я об этом тоже не писала :D Она вроде не дроу, свое тело ей прятать незачем, только уши. Смысл одевать такую экзотику мини на себя, при этом сидеть как угрюмый друид в плаще?))

дают +100500 защиты от оружия и over9000 защиты от магии. У нас это... Проще объяснить на примере.
Ваши может и не дают, а мои мифрил и алхимическое серебро )))
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#48
А что против магии? Летит в тебя ледяной дождь. Куча маленьких тонких стрел. И тут внезапно умный мифрил создает магическое поле? Эдакий твердый воздух? Или ударили в тебя столпом огня и че тогда? Ты не расплавишься в своих доспехах? А ледяное дыхание? А если земля под ногами разверзлась? Че тогда? Не упадешь?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#49
Прежде чем ваша рука дотянется до живота, шеи, или бедер, быстрый словно молния клинок эльфийки отрубит вам эту тянущуюся руку ;D ;D
Вот и губит вечно этих эльфов самоуверенность в своих силах. Крайне излишняя я бы сказал. Стрелы ты тоже ловишь? Или уклоняешься аки Нео. И кажется я уже привел в пример будущего перса Маска. Той Масковской красавице будет глубоко по барабану на всю твою ловкость. Поэтому еще раз говорю такие доспехи идут как объект фапа. Против несерьезных противников ты хоть вообще голой выходи, а с серьезными такой вульгарный доспех тебя от смерти не спасет...
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#50
А что против магии? Летит в тебя ледяной дождь. Куча маленьких тонких стрел. И тут внезапно умный мифрил создает магическое поле? Эдакий твердый воздух? Или ударили в тебя столпом огня и че тогда? Ты не расплавишься в своих доспехах? А ледяное дыхание? А если земля под ногами разверзлась? Че тогда? Не упадешь?
скажи, а как столп огня, заморозка, или уходящая из под ног земля спасут тру-рыцаря в фулл латах и с щитом? Да он же если упадет, он под тяжестью плейта может себе сам шею сломать, и не встать без посторонней помощи.
Или от огня и льда спасет кожаная рубашечка и штанишки? ;D

Магия она на то и магия, что вынесет любого, кто не маг. Потому что защищаться от магии надо магическими полями и сферами. А будь то бронелифчик, будь то фуллплейт - он под огнем расплавится, нагреется и сварит внутри себя рыцаря как кальмара.

Да и ты бы уже в игру написал 5 постов, сколько тут пишешь ;D ;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу