Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.513
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.244
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.837
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.393
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Покорение стихий. Обсуждение

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#61
А что ж такой полный игнор со стороны Кэсси? Или она глуховата?))

Ну ладно, учтем)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#62
До того как ты подъехала она общалась с дедом. А после того как раз прибыли последние. Можешь считать что она только презрительно глянула на тебя:) ноль внимания фунт презрения как говорится... Мне кто нибудь арт наконец даст?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#63


В игру это не играл, так что надеюсь на компетентность Яндекса)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#64
Блин. Это третий дисциплес. Короче представьте что у него за место этих крестов здоровенный полуторный меч.

Солнце... Твоя раса, конечно обязывает тебя смотреть на всех, как на говно, но заканчивай уже недооценивать своих потенциальных противников. Эльфы конечно надменны, но все же могут трезво оценить ситуацию. В мастерстве вы практически равны с Кэс. Ловкость примерно сравнялась, после одевания Кэсси фулл эро-комплектом, дающим бонусы к силе и ловкости, за счет ускорения и усиления работы внутренних органов. В силе же соответственно она тебя превосходит. Если же будешь вступать в бой с такой оценкой врага, то точно проиграешь при первом же выпаде, понадеявшись на свою скорость и грацию.

Кстати. Насчет наших девчонок. В Кэсси 185 см роста. Средний рост высоких эльфов колеблется от 190 до 220. Воплощение персонажа Маска также обладает высоким ростом. Ей по статусу положено. Так что на месте какого нибудь феникса я бы себя неловко в такой компании почувствовал;) я уж молчу про Ильича, который в пупок эльфийке дышит:)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#65
Солнце... Твоя раса, конечно обязывает тебя смотреть на всех, как на говно, но заканчивай уже недооценивать своих потенциальных противников. Эльфы конечно надменны, но все же могут трезво оценить ситуацию. В мастерстве вы практически равны с Кэс. Ловкость примерно сравнялась, после одевания Кэсси фулл эро-комплектом, дающим бонусы к силе и ловкости, за счет ускорения и усиления работы внутренних органов. В силе же соответственно она тебя превосходит. Если же будешь вступать в бой с такой оценкой врага, то точно проиграешь при первом же выпаде, понадеявшись на свою скорость и грацию.
все это в мыслях, в мыслях. вслух я ничего не говорила. :D
Средний рост высоких эльфов колеблется от 190 до 220.
в баскетбол мы не играем, так что в моей будет около 178-180. а 220 пусть лезет вместо дымовой трубы куда нибудь. я великаншей играть не хочу))
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#66
Ты - не великанша. Ты - высокий эльф. Самый минимум могу дать это 185. Но это как для людей 155. То есть явно коротышка для своей расы.

Так народ. Перекрыли пока огромные потоки или маленькие струйки (у кого что) своей необъятной фантазии и дайте батьке пост написать для перехода в следующую локацию. Не хочу потом по восемь раз пост редить
 

Ily@

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#67
Ну тут согласен, шовинисты ещё те.) Однако, по-моему, в плане одежды они должны быть более консервативны. Во-первых, в лесу непросто спрятаться, если как белая простынь зияет кожа, во-вторых, опять же лес, опять же сучки и в таком случае эльфы были бы постоянно в шрамах и ранах от царапин, и в-третьих, банально холодно постоянно в тени лесной.
Ну это если предполагать, что эльфы всё же не настолько возвышенны и считают нормальным щеголять полуголыми друг перед другом.)

Какие-то не толкиеновские эльфы.)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#68
Какие-то не толкиеновские эльфы.)
у нас в игре вроде эльфы совсем другие, они не из тех кто живут в лесу и стреляют из лука)))
Само название группы то - темный ассасин, уже подразумевает что там не толкиеновское, а скорее Сальваторское ::) ::)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#69
@Noir, Будем считать, что такая неубедительная причина меня убедила :D
Будем считать что эльфам частично пофиг на холод. Также будем считать что эльфы грациозны и живут в единении с природой, поэтому сам факт поранится об сучок считаю глупым. Еще считать будем что высокие эльфы не есть Толкиеновские и одеваются по другому.

Пост дописал. Можете снова открывать свои краники с емкостями наполненными фантазиями и обильно поливать сюжет деталями. Кстати основной сюжет дальше пока не сдвинется. Ждем прибытия еще одного
 
Последнее редактирование модератором:

Ily@

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#70
1.Меня немного смущает, что с Лином заключили контракт. Странно это при его то положении.))
2. Персонаж молчаливый и не такой расчётливый, каким показан. Он бы, в моём видении, молча подъехал бы к старику и отдал бы карту. Хотя, тут я сам виноват, не расписав его характер.
3.См. выше.) Из-за сего факта он вряд ли стал бы рассказывать зачем он путешествует. К тому же сбежавшая невеста лишь повод для того, что бы свалить.

4. Чего-то много я придираюсь :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу