Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Зная вашу нелюбовь к полотнам, разграничил полотно под каждого перса. Теперь у вас есть возможность читать только о своем персонаже не вдаваясь в подробности об остальных
Мы на круизном лайнере? А то многовато пассажиров: прицесса Квини, её служанка Шиана, некая Джиллиан. Какой толк от них в плавании? Где команда? Кроме твоих 4 персов из "господ", да себя кока и возможно Дастера команды не вижу. А ты кричишь что надо 50. Где доктор, канонир, куча матросов?
@Half-Orc, Врачом как раз таки может быть Водяная Принцесса. Канониром Огненная. Будет фитили зажигать. Навигатором Дастер. Команда набирается по тихоньку. Только за полдень дюжину неписей боцман собрал. Вечерком еще соберет. Тем более Каравелла - это не Галеон. Этим судном и дюжина матросов управлять сможет.
Я в разных ФРПГехах играю по принципу мальчик\девочка\мальчик\девочка.
Так как мой предыдущий персонаж - гоблин мужского пола, то в этой игре девачка. Традиции не нарушаю.
И вообще, мне напомнить, кто играл за не убиваемую и японскую школьницу в часах?)
Впрочем, если тебя это не устраивает, то всегда можно ввести какое-нибудь глупое правило, в духе "за противоположный пол играть низя-я-я". А если устраивает, то не ной хD Терпи... такие уж ФРПГешники. И вообще кто-то выше клятвено обещал, что подкалывать больше не будет)))
Это Капец товарищи. Бабы в нашей литературке прячут колбаски в юбках, а некоторые парни крепко перетягивают груди, чтоб не спалицо. Только нага не палится, один фиг гермафродит.
Да вот фиг, товарищи. Как Феникс может убивать эльфов силой мысли только из своих снов так и эта пушка с неизвестно откуда берущимися к ней снарядами есть плод фантазии Сао. И остальные игроки будут видеть лишь чугуниевую трубу, которую наш япошка держит на плече приговаривая ''фьють-фьють, тра-та-та''. Ну разве что он на вас морок наведет.
Я бы с радостью поделился бы своей полторатерабайтной коллекцией ^_^ Но от такого счастья сервер сядет тут же, меня еще и забанят, и останется Орка без моих полусгнивших конечностей
Да вот фиг, товарищи. Как Феникс может убивать эльфов силой мысли только из своих снов так и эта пушка с неизвестно откуда берущимися к ней снарядами есть плод фантазии Сао. И остальные игроки будут видеть лишь чугуниевую трубу, которую наш япошка держит на плече приговаривая ''фьють-фьють, тра-та-та''. Ну разве что он на вас морок наведет.
Супер-пупер-мега героев не будет. .) Будет только видимость. .) По поводу пушки, мы с Бетти договорились, что пушка больше для шума и общего хаоса, а не для тактических задач. Тем более, что описываемый персонаж предполагается косым от природы и скорее снесет мачту на своем корабле, чем попадет по соседнему. .) Впрочем, Орка уже грозился отобрать чудо-оружие.. .)