Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 642
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Обсуждение игры "Властители небес: второе пришествие"

Север-Юг

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
358
Реакции
42
Баллы
40
Лучшие ответы
0
;D
У нас все игроки адекватные и прислушиваются ко всем моим предложениям и пожеланиям к игре. Ну или по крайней мере делают вид что прислушиваются.
вот я тоже делаю вид что прислушиваюсь!
и делаю вид что читаю твои субботние монстро-посты :P
и делаю вид что адекватный игрок..

Варг, ты уж прости, намутила..по фразе где что то вроде "вернулся обратно" подумала что ты вышел за дверь и вдоль стены дома пробрался черти куда-то там. Ну так мне увиделось..забыла уточнить у тебя. Но выкрутился шикарно, молодец)
 

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
;D
У нас все игроки адекватные и прислушиваются ко всем моим предложениям и пожеланиям к игре. Ну или по крайней мере делают вид что прислушиваются.
вот я тоже делаю вид что прислушиваюсь!
и делаю вид что читаю твои субботние монстро-посты :P
и делаю вид что адекватный игрок..

Варг, ты уж прости, намутила..по фразе где что то вроде "вернулся обратно" подумала что ты вышел за дверь и вдоль стены дома пробрался черти куда-то там. Ну так мне увиделось..забыла уточнить у тебя. Но выкрутился шикарно, молодец)
Не знаю никаких Варгов, меня зовут Эль Карнисэро и мобы от Г2 до КФ содрогаются заслышав это имя)).
Да не страшно, ошибайтесь на здоровье, главное сами не обламывайтесь, потому что пока к тексту не прилагаются кубики и какая-нибудь изуверская система прокачки и рассчета успешности действия, нажить серьезные проблемы там невозможно а ошибки не имеют значения))
----------------
Оркыч, подкинь там мобов в подвал при случае(пока мои полувыходные не сменились суровыми буднями))), а то сам знаешь - "сам придумал\сам убил" под мою ответственность лучше не оставлять))
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Одна часть поста готова... Еще четыре осталось
--- Добавлено: ---

Половина второй части готова...
--- Добавлено: ---

Скажем Три четверти второй части готово...
--- Добавлено: ---

Вторая часть завершена. Приступаю к третьей.
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Олень, [censored] ;D... Оркыч, кончай уже флудить моим персом и уточни здесь в обсуждалке сколько там таких "оленей")))
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Пока что адын. Но в лесу не меньше сотни ;D Но они все заняты, поэтому на нынешнею ночь адын.
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Смотри не перестарайся. Даже со специализацией профессионал три таких твари очень сильные противники.
--- Добавлено: ---

А у тебя умелец. Не профи, не мастер и даже не специалист.
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Смотри не перестарайся. Даже со специализацией профессионал три таких твари очень сильные противники.
--- Добавлено: ---

А у тебя умелец. Не профи, не мастер и даже не специалист.
Пффф... если гээм им не подмахнет текстом, то и 5 недолго прорыпаются)))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Пфф... То же мне супермен непобедимый. А кто только что задницу на водяной горке намочил, а? ;D
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Пфф... То же мне супермен непобедимый. А кто только что задницу на водяной горке намочил, а? ;D
А ты сходи в тему и посмотри по чьей вине это произошло ... в смысле чьей рукой описано ;D
ЗЫ со стороны - мы что-то курим и это точно не табак ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу