Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Обсуждение игры "Властители небес: второе пришествие"

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
У меня они в конечном счете выбежали через левую нижнюю и забежали в правую нижнюю дверь)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Ну ладно фиг с тобой. Будем считать что спаслись. Учитывая что в отряде был огненный маг можно обойтись и меньшей степенью извращений с факелами, но да ладно ;D
--- Добавлено: ---

Давай обсудим географию.

Гронд - летающий остров к северу от летающего Эдема, Эдем летает на границе с Хаосом. Граница расположена на юго-западе от Эдема.

Каньши - город на перекрестке между столицей и вами. На карте не обозначен, но будем считать он на перекрестке дорог. В 15 лигах от текущего местоположения.

В лиге 5 км.
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Не надо было отписываться что ли? Я исходил их того что моим персом будят остальных и требуют поторапливаться)
2. а чего в ней обсуждать? я не против))
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, отписываться надо всегда. По географии я тебе уже все написал. Надеюсь не потеряешься
--- Добавлено: ---

Ванжи, блин! Ты оценил в бестиарии свою будущую армию?
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Ванжи, блин! Ты оценил в бестиарии свою будущую армию?
Нет еще... я его не пересматривал... посмотрю как время будет.
Оценил, норм)). Правда нет инструкции по способам дозировки и применения)))
Я кстати не сильно нахулиганил? А то надо отрываться от этих шейдов и догонять остальных.
Кстати не уверен что абсолютно неуязвимые способные воевать мобы это хорошая идея. Сторона у которой есть такие силы рано или поздно обязательно победит..
---------------
Джонни, с зайцазавром крутой абзац вышел)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Нашел красноречивую картинку. Теперь буду давать ее всем отмазчикам, которые отмазываются от фразы "Иди в игру пиши" ;D

 

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Догнал остальных. Посты не стал объединять, а то невмамбенная простынь получится.
ЗЫ Вообще выглядит этот эферпеге как довольно таки дохлый, только я и Джонни еще кач выдаем. И СЮ.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, То есть меня ты уже не считаешь? ;D

Объясняю по пунктам.

Товарисч Версус сдает экзамены и диплом. Товарисч Кактус ждет Версуса, чтобы написать совместный пост. Товарисч Бетти работает над постом только на пару с Версусом и Кактусом. Товарисч Ленивый Хомяк участвует в олимпиаде которая проходит в Австрии. Товарисч Альтаир, ведет еще одну ФРПГ на другом форуме, и основывает новый клан на третьем.

Поэтому на данный момент участвуем мы вчетвером, а остальные подтянутся по мере сил и возможностей. Я отпишусь как обычно завтра вечером. Я всегда выдаю посты в одно и тоже время.
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Ты гээм, это не то).
2. Слушай, как у них фсе сложна). Наверно парни собираются написать по продолжению к "войне и миру" и так чтобы не посрамить Толстого).
Шучу, у самого сессия не за горами(
 

Johny Bro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Поездка на вурдалаке, зайцезавр, говорящая лошадь.
Кто кого?
 
Сверху Снизу