Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 227
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.453
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.028
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.594
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Обсуждение игры "Властители небес: второе пришествие"

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, как раз обдумывал создать тему с бестиарием. На выходных займусь если ничего не помешает.

Я деревню я вам описал что там хуторок в несколько домов с таверной посередине.
Метраж лучше все равно примерно указывать... 200 шагов в длину например это очень небольшая деревня, но без штурмовых и снайперских винтовок она в случае боевого столкновения очень длинный объект - от края до края - длинней дистанции надежного снайперского выстрела из хорошего лука по горизонтали. А длина одного захудалого двора с домом это наверно минимум шагов 20 вдоль улицы
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Ты слишком привязываешься к объективности. ;D И вряд ли тебе придется знать тонкости местного ландшафта и тактические и стратегические аспекты деревни. Ибо осаду тебе в деревушке держать не придется. Если ты конечно сам себя в эту осаду не загонишь. Ну а если загонишь, то я полагаюсь на твою фантазию. Возьмешь да и сам распишешь как ты себе эту деревушку представляешь. И тогда остальные начнут отталкиваться от твоего описания.
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Ты слишком привязываешься к объективности. ;D И вряд ли тебе придется знать тонкости местного ландшафта и тактические и стратегические аспекты деревни. Ибо осаду тебе в деревушке держать не придется. Если ты конечно сам себя в эту осаду не загонишь. Ну а если загонишь, то я полагаюсь на твою фантазию. Возьмешь да и сам распишешь как ты себе эту деревушку представляешь. И тогда остальные начнут отталкиваться от твоего описания.
ОК). Но все это очень опасно и сомнительно, потому что деревушка будет полуразрушена и завалена трупами а мой перс так и будет жрать трофейную колбасу). Когда то в прошлой жизни меня уже обвиняли в комплексе великого воена сто тыщ питсотого лвла и излишне безжалостном и эффективном уничтожении окрестной живности. Пришлось пригрозить заменой перса на уродского жирного инфантильного писклявого но героического хоббита с кинжальчиком размером с пилку для ногтей)).
Причем с привычками типа жрать все попавшиеся по дороге грибы(с вытекающими последствиями), требовать время от времени нежно взять его на руки и тащить, распевать дибильные песни собственного изготовления а также периодически срубать фраги еще наглей чем упомянутый воен 100500 лвла). Фсе по Толкиену короче))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Мне нравится твой стиль. Нравился в Часах Смерти нравится и здесь. Нам очень не хватает именно красивого описания боя.

Потому что эпичную битву нам в принципе предоставляет Джонни Бро.

Короче ты меня вдохновил. Опишу ситуацию и расстановку сил на острове в субботу.
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Ну я в принципе больше призывал к упорядоченности во избежание эскалации хаоса))
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Мы не бежим от Хаоса. Мы бросаемся в него с головой. Если ты не в курсе то Эдем плавает на границе упорядоченного с Хаосом.
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Мы не бежим от Хаоса. Мы бросаемся в него с головой. Если ты не в курсе то Эдем плавает на границе упорядоченного с Хаосом.
В курсе. Я имел в виду тот хаос который бардак)). Но раз у тебя все под контролем то вопрос снят, и так нафлудили опять)))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Во флуде рождается производительность. Благодаря нашему разговору мы пришли к тому что нам необходимо больше справочной информации
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Имхо да... кому то может наоборот чем свободней тем лучше. Но по моему это гарантия быстрого накопления бардака и потери смысла.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Вряд ли кому так может показаться. У нас все игроки адекватные и прислушиваются ко всем моим предложениям и пожеланиям к игре. Ну или по крайней мере делают вид что прислушиваются.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу