Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.528
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Вот и проблема. Начинает сказываться отсутствие опыта игры на КС+. Весь мой миллиард прохождений на снк сейчас меня тупо топит. Из-за моих кривых прогнозов по дальнейшей игре - я уже 2 игровых дня ничего не делаю. Только ворую и копаю.
Для сакты мне нужно пройти ветку убийц, чтоб начать убийц - нужна акробатика - не хватает ловки. Имеется 50 ловки с поясом и кольцом мошенника. Если купить у Боспера кольцо на 4 ловки и как-то достать амулет из огнеящеров, станет 57.... Почти все необворованные нпц - 33% шанс. Есть вариант стырить кубки и получить второе кольцо, и будет 59. Но это надо потратить 1000 на 2 свитка взлома(Гербрант и Лемар) и спустить в трубу награду золотом. А где взять 3 ловки - я чёрт его знает, лп не хочется на это спускать. Можно былоб плюнуть и выучить реген со взломом - но из-за того, что я в хп ударился, маны совсем мало, из-за того, что на сакту коплю, инты совсем мало. Руна стрелы мрака сейчас совсем не эффективна, чтоб за ее счет куда-то продвинуться. Вощем Яркендар двигается на попозж)
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Почти все необворованные нпц - 33% шанс.
Это нормально. Я за силовика начиная с 20-30 ловки обворовываю всех нпс за 5+- игровых дней. Шанс растет с повышением навыка, который растет с каждым удачным воровством. Нужно иметь только 50 риторики, чтобы иметь 100% шанс отговориться. Если не хватает - открывай фак по риторике и собирай бонусы + все книги надо достать/скупить и прочитать. А там просто бекаешь по всем неписям каждый день и дню к 5му уже некого обворовывать.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
Я без спринта играть не могу. Я уже даже без нормальной анимации спринта играть не могу - смотрю другие моды, прям карикатурный бег какой-то, например, в той же Одиссее
Тоже самое, я сейчас прохожу Готику 1 с модом и плагином Хаарта, и рука часто тянется и нажимает ~ а спринта нет... :D
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.356
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@SSW, могу плагин на спринт дать.) Правда, там нет выносливости, так что получится слегка читерно.)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
@Haart,
Да ладно, там осталось 1-2 серии записать и мод будет пройден уже. А ваще мб и читерно конечно да, но с другой стороны в г1 мир пустоватый, и перебежек нереально много туда-сюда, дают руны в 3 лагеря, но уже к концу игры почти, да и то не везде они (телепортов как в АБ тоже не хватает да :D). Так то запасся бутылками на скорость, они в целом заменяют спринт, а в бою всё равно не работает если оружие в руках. Без вынки будет смотреться реально имбово, да и обесценит это зелья скорости напрочь.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Все бабло ушло, просто все.

Зато:

Некропокемон.jpg

Вот только я без статов вообще, а его призыв неплохо так жрет ману (а на реген нужно еще 10к -_-)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.528
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, я тебе секрет открою. Он еще хлеще жрет ману когда в бою.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, глянул на его "боеспособность" - он отъехал от волка) Пусть в пассивном режиме за спиной висит, все равно пока не нужен в бою, ибо есть я и мой верный "цвайхАндер". Неожиданностью стало, что потом руна начинает брать за призыв аж 100 маны - столько у меня не было, пришлось бижу Дракила дособирать и одевать.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.528
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Видимо я чего-т не понимаю. Хубу ж на 2-м круге дают. 2 круг в 1-ой главе при 200 маны.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, Ну так я и рашил во вторую главу ??? Круги же изучаются по главам, там требования на ману нет.

Совсем уже привык к СнК?)
 
Сверху Снизу