Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.635
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.891
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.129
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.744
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Тебе бы постримить. Любопытно как ты проходишь начало. Ну или просто записать и залить.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Комп мне купи, мб начал бы стримить)

А что в 1ой главе надо сделать? Собрать орнамент (проблема только у круга Солнца), вылечить УрКарраса (глорхов на Никласа), операция по спасению Рагнара (он у меня сдох кстати, сам выбежал из пещеры на них). Вступление у некров вообще простое оказалось "Ксардас, я хочу быть некром! -Ну ладно, будь некром, только одного послушника убей чисто ради прикола".
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Ну эт про всех можно сказать.
Интересно как ты набирал 75 маны без дракила, как убивал бандитов Секоба и Декстера.
Да и причем тут комп, помнится ты записывал видосы раньше. А если учесть, что ты первую главу за полчаса примерн проходишь, то вообще ничего сложного.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
10 - ученик Кости
5- пожертвование Ватрасу
2 - пожертвование Дарону
1 - дневник Ватраса
1 - сдать Фернандо
2 - Божественная энергия звезд
3 - эл.сундук Идола Тиона
3 - эл. Костя за ключ
3 - эл. Ватрас за записку Декстера
3 - эл. в луте Люциана
3 - эл. в башне с Некрономиконом (абуз мухой xD)
6 - 2 эл у Галлахада в награду
4 - 2 пиваса Корагона
3 - эл.в продаже у Сагитты
3 - таблички Ватрасу Это все = 52+1 = 53. Амулет +12 и кольцо возле глорхов у Никласа +10. Вроде даже что-то пропустил (мб табличек Ватрасу больше сдал, не помню)

Писал уже где-то, что у меня привычка 2 лагеря бандосов понемногу вести к Ларесу, он их убивает, не я :D И леший с опытом, зато головы плюс записка чтобы сдать Фернандо (и наконец-то получение светляка). Чтобы бандиты с луками/арбалетами переключались на ближний бой, надо тариться за препятствием.

В лагере Декстера 2 свитка од (1 как раз над бандитами Секоба, 1 сверху малой пирамиды на раскопках) - еще с первого од умрут обычные, со 2-го свитка умирает Декстер и остается добивать Пса и Гору. В пса полетели другие свитки, Гору уже добивал с алебарды (все время бегаешь вокруг хижины).
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Я вот сколько не пытался глорхов по 1 выманивать, оно так не работает. Даже если 2 простых стоят подальше и ты на цыпочках байтишь черного - те все равно бегут. Если ты можешь в мили с 3 глорхами драться так, что тебя ни разу не кусают - вопрос снимается.
Другие свитки - это какие? Где берешь? Потому что валяющиеся огненные стрелы и шары не дамажат. БОШи все под замками. Покупал?
Ты некра силовика качаешь? Алебарда без владения как его дамажит то? Сколько силы, вынки, владение?
Трудно картина представляется. Ты делаешь в принципе всё что можно в 1-ой главе, я бы это рашем не назвал, но при этом это у тебя занимает вдвое меньше времени. Эх... посмотреть бы.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Я вот сколько не пытался глорхов по 1 выманивать, оно так не работает. Даже если 2 простых стоят подальше и ты на цыпочках байтишь черного - те все равно бегут. Если ты можешь в мили с 3 глорхами драться так, что тебя ни разу не кусают - вопрос снимается.
Другие свитки - это какие? Где берешь? Потому что валяющиеся огненные стрелы и шары не дамажат. БОШи все под замками. Покупал?
Ты некра силовика качаешь? Алебарда без владения как его дамажит то? Сколько силы, вынки, владение?
Трудно картина представляется. Ты делаешь в принципе всё что можно в 1-ой главе, я бы это рашем не назвал, но при этом это у тебя занимает вдвое меньше времени. Эх... посмотреть бы.
У меня в прохождении показано как легко убивать Декстера с охраной любым персонажем( бошей для такого случая можно и купить парочку )
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Я вот сколько не пытался глорхов по 1 выманивать, оно так не работает. Даже если 2 простых стоят подальше и ты на цыпочках байтишь черного - те все равно бегут. Если ты можешь в мили с 3 глорхами драться так, что тебя ни разу не кусают - вопрос снимается.
Лол, я и не пытался их бить по мужыцки - сагриваешь, добегаешь до Никласа, достаешь оружие и пятишься. Никлас сам их убьет, проблема может быть в черном глорхе, надо следить и если что переагрить. Я без нд играю, но получилось сразу.

Другие свитки - это какие?
Купленные боши. А что еще надо?

Ты некра силовика качаешь? Алебарда без владения как его дамажит то? Сколько силы, вынки, владение?
Сила еле-еле до 20 (пояс силы у Кантара, прочие мелкие бонусы вроде 2 супа Хильды, Эрол, мясо Никласа, ну и ковка), алебарда у Хакона именно столько требует. Владение вообще не качал, дамажил вынкой (качал вынку xD). Да, отскоки на новичке двурука крайне медленные, но против одного противника никто не мешает ставить блоки.

Ну сколько времени у тебя занимает 1-я глава? Если, конечно, не афкшишь ради добычи руды.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
10 - ученик Кости
5- пожертвование Ватрасу
2 - пожертвование Дарону
1 - дневник Ватраса
1 - сдать Фернандо
2 - Божественная энергия звезд
3 - эл.сундук Идола Тиона
3 - эл. Костя за ключ
3 - эл. Ватрас за записку Декстера
3 - эл. в луте Люциана
3 - эл. в башне с Некрономиконом (абуз мухой xD)
6 - 2 эл у Галлахада в награду
4 - 2 пиваса Корагона
3 - эл.в продаже у Сагитты
3 - таблички Ватрасу Это все = 52+1 = 53. Амулет +12 и кольцо возле глорхов у Никласа +10. Вроде даже что-то пропустил (мб табличек Ватрасу больше сдал, не помню)

Писал уже где-то, что у меня привычка 2 лагеря бандосов понемногу вести к Ларесу, он их убивает, не я :D И леший с опытом, зато головы плюс записка чтобы сдать Фернандо (и наконец-то получение светляка). Чтобы бандиты с луками/арбалетами переключались на ближний бой, надо тариться за препятствием.

В лагере Декстера 2 свитка од (1 как раз над бандитами Секоба, 1 сверху малой пирамиды на раскопках) - еще с первого од умрут обычные, со 2-го свитка умирает Декстер и остается добивать Пса и Гору. В пса полетели другие свитки, Гору уже добивал с алебарды (все время бегаешь вокруг хижины).
Воо,вижу вы опытный человек .Можете раcписать как во 2 главе быстро магом воды набрать 300 маны без вложений ЛП (кроме вина )на кошмарном сне + ( именно на нём ) ?.Никогда не играл магами воды .
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, ну в 2 раза, это я утрировал, у меня ушло 8 часов, у тебя около 6.
В 1-ой главе продается всего 1 бош же, не?
А каким взломом ты планируешь пользоваться в дальнейшей игре?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Можете раcписать как во 2 главе быстро магом воды набрать 300 маны без вложений ЛП
Прямо быстро не получится, нужны как минимум корона жрецов и сет бижи жрецов. Плюс царские щавели и таблички что в Ярике. Под 400 на конец Ярика будет, по сути середина второй главы.
 
Сверху Снизу