Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
@Voodoopeople, в старом данже да. Вернее хуба там работает, но его там лучше не вызывать. Можно просто сдохнуть на некоторых боссах или забагать их.
А в кошмаре ворона демоны огого. Я ж записывал :)
Видео - Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)
Понял, значит буду копить много лп и золота на сакту. И подружку для хубы!>:D:flower:
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Voodoopeople, а, забыл упомянуть. На 1-ом боссе, ящере, демоны действительно не работают, я много раз просил пофиксить, но нет. Вощем там суммоны не атакуют ящера, как общительных ищущих. Но правд они не впрягаются, даже если босс тебе в будку даст. Так что да, 1-го босса своими силами.
 

Mk1d

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
163
Реакции
33
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Как проходить КС+ но дез? Это равноценно русской рулетке с 1 вытянутым патроном!

Шанс умрёть в первой главе под конец составляет 99.9%
Вот снял отрывок как я проходил часть с осколками ключа порталов. Верните туман в КС+ , а то это маразм
чудом просто выжил



Кстати как себя ведёт готика на 10? У меня 7 виндовс. В игре всё норм но вижу что через ОБС половина кадров иногда куда то проваливуется. Думаю нужно раз в 5 лет менять виндовс. Да и в 20 году говорят уже 7 выключат ...
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Вот снял отрывок как я проходил часть с осколками ключа порталов. Верните туман в КС+ , а то это маразм
чудом просто выжил
Может быть нужно найти немножко другой подход? Во всяком случае, взять этот осколок не так опасно, как кажется.
Варгов ПО ОДНОМУ вывести на Ханиса, а не Ханиса на варгов таким варварским способом. Волков убить самому. Потом по одному 2х скелетов гоблина также на Ханиса. Далее Луком сверху с'агрить мракориса и бежать секунд чз 5-7 к кругу (прорисовка нпс должна быть максимальной). Мракорис свалит в другую сторону.
Быстро собрать 2 щавеля с плиткой и активировать камни. Стража снова к Ханису отвести. Единственная опасность от первых 2х варгов, и то маленькая, если все правильно делать.

Кстати как себя ведёт готика на 10
Все ок.
--- Добавлено: ---

И есть уже тема для обсуждения
Возвращение 2.0 - Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+
нужно было писать там, сейчас перенесут
--- Добавлено: ---

Это равноценно русской рулетке с 1 вытянутым патроном
Русская рулетка хорошая игра. Отрицательных отзывов не слышал!
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Как проходить КС+ но дез? Это равноценно русской рулетке с 1 вытянутым патроном!

Шанс умрёть в первой главе под конец составляет 99.9%
Вот снял отрывок как я проходил часть с осколками ключа порталов. Верните туман в КС+ , а то это маразм
чудом просто выжил



Кстати как себя ведёт готика на 10? У меня 7 виндовс. В игре всё норм но вижу что через ОБС половина кадров иногда куда то проваливуется. Думаю нужно раз в 5 лет менять виндовс. Да и в 20 году говорят уже 7 выключат ...
С акробатикой шансы выжить в разы выше будут ,имхо(а ловкачу сам бог велел )
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Там очень умный мракорис, всегда в АБ скармливал местную фауну Ханису без смертей, а гоблинов убивал свитками святой стрелы из казарм. ЕСли сверху запулить мракориса, он чуток потупит и побежит к ГГ по правильному маршруту.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Все спокойно выводится к сборщикам. Сперва первые 2 варга, потом мрак, гоблины и следующие 2 варга. Мрака выцеплять с очень дальнего расстояния, иначе можно не успеть подняться к сборщикам.
Вытаскивать оружие и пятиться от них (без оружия в руках могут укусить даже в отскок). Не забывать переагривать мрака двумя ударами иначе он положит всех, а потом и гг перекусит.

И да - при игре на НД (неважно какая сложность) завести привычку юзать зелья защиты от удара - даруют право на ошибку.


Надумал тут поиграть "проклятым жрецом" - некромант через посох и Хубу. Заодно и гляну бонусы за некров)
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Закончился 8-ой игровой день. Если доживу до Яркендара, начну выкладывать)
Если выжать вообще все что мог, набрал бы 28к денег без боевой руны. Чёртова сакта, вот хватило бы, еслиб травки у Кости так не порезали. Ну или еслиб я на свитки так не распылялся. Придется бегать без маны и инты еще черт знает сколько)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
На КС+ я, не мудрствуя лукаво, "арбузю" по полной светляка. Заставляю Лареса убить тех бандосов у Сагитты, сдать Фернандо и светляк получен.

Встаешь к закрытым дверям (или даже стенам) спиной и вызываешь, он появляется внутри. Собрать кошельки в башнях, ту табличку возле варанов у Рагнара, шкурки мрака в подвале Харада и прочее) Проста глядя на цену поднятия хп/вынки/владения оружием - понимаешь, что все очень плохо :D
 
Сверху Снизу