Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Я так понимаю на кс + доходы золото порезали? Дайте ссыль на инфу изменений кс +. Спринта нет, его учить нужно или его вообще убрали? Если учить то у кого, у Граво он там постоянно бегает от мобов;D
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Таблички на плато еще не собирал, только зашел на локацию. Последнее что выучил это акробатика.
Оказывается из за пробития брони, одноручки в аб не так уж и плохи, как самостоятельное оружие без щита, удобная анимация, нормальный ренж и скорость атаки. Вообщем сейчас дилемма, что качать дальше, копить 35 лп на щит или вообще уже появилась мысль пока что забить на щиты, там где щит нужен меня хуба выручает, реально щит понадобиться только на драконах, по физ защите я даже с щитом буду отваливаться от одной очереди от элитного орка, уже проверенно на обычном КС.
Щит это все таки 105 лп... А нормальная анимация там ближе к 60 только. Еще мне и 200 маны будет мало когда хуба подрастет. Или просто забить и давить владение одноручкой до упора. А срочно нужна маг защита срочно, нужна крафтовая бижа на резисты, скелеты маги просто отрывают от меня куски и от хубы. Нужно подготовится к темным мастерам и элитным магам скелетам на плато.
 

Вложения

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Это так Хубу пофиксили..... Помню, что если постараться то он в Яркендаре 25-ый получал на КС. Мде уж мде уж. На щит забей, копи на архидемона, если собирался с ним играть, он важнее. Если хуба без двойного опыта так плохо теперь качается, то с ним далеко не уедешь, без своей подружки он станет бесполезным скорее всего.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Прокачка щита нужна только для анимации атаки ибо толковые щиты получишь еще не скоро (разве что из панциря Каракуста). Тут на свое усмотрение, если привык с 30%, то повремени с щитом.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Mooby, после Яркендара он у меня 22 лвл. Но я Хоринис не весь зачистил, вернее почти не чистил. Я как выучил его вообще мобов без Хубы не убивал практически. Кстати, писали тут недавно что против троллей бесполезен из-за дробящего урона, но вот как раз троллей он хорошо убивает (обычных). Но даже обычный орк воин с трудом ему даётся. Но это всего лишь 22 лвл. А тут смотрю люди и до 70 прокачивали его.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@InFleX, опираюсь на личный опыт, когда я играл некротанком на КС+СНК, на плато как раз Хуба у меня получил 50-ый и стал мущиной.
На счет троллей, это Ликёр отдельно сделал независимый от дробящего урон по ним. 10 урона за каждый лвл.
Но вот на плато 2600 хп выглядит не очень серьезно. А я на него рассчитывал в своей текущей игре в перспективе, надо будет подумать теперь.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Voodoopeople, щит всегда качаю самым последним - жрет выносливость, резисты первых 2/3 щитов никакие за те лп, которые нужно для них вкинуть (выгоднее просто в ХП), лп мало. А в последних прохождениях решил вообще отказаться.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Это так Хубу пофиксили..... Помню, что если постараться то он в Яркендаре 25-ый получал на КС. Мде уж мде уж. На щит забей, копи на архидемона, если собирался с ним играть, он важнее. Если хуба без двойного опыта так плохо теперь качается, то с ним далеко не уедешь, без своей подружки он станет бесполезным скорее всего.
Он долго качается. Как накопил лп на связку реген маны+ и хуба сразу его выучил. Он все время со мной, он бесполезен только на сильных орках и скелетах магах, потому что сразу ловит очередь, где то после 35 лвла он более менее начинает нормально помогать против магов. Зато качая его, у меня хоть какой то стимул фармить монстров, а так лень локации зачищать.
Да я уже все больше думаю забить на щит, на этой сложности реально не хватает на все, снк это вообще изи мод по сравнению с этим, только я теперь не много жалею что не в двуруку пошел. А билд не самый сильный, но попробую пройти им эту сложность, без нд можно и потраить местами, да и мне интересно какой хуба будет на большом лвле.
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Я почитал инфу по демонологии, нужно будет порядка 50 лп как я понял. И эссенции демонов собирать.
Еще не представляю какую гору золота на все это надо будет на кс+. Да и вроде слышал в данжах архидемоны не работают...
 
Сверху Снизу