Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 852
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.234
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новый локатор предметов в Готике

Union / Юнион Новый локатор предметов в Готике 17_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Новый локатор для Готики 1 и Готики 2

Wuskas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#41
А можно кстати цвет подсветки поменять с синего на зеленый?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#42
А можно кстати цвет подсветки поменять с синего на зеленый?
Можете создать файлик locatorCustomColorFX.d в system/Autorun и побаловаться разными цветами
Код:
META
{
    Parser    =    PFX;
    MergeMode    =    true;
};
instance MFX_LOCATOR_TARGET(C_PARTICLEFX)
{
   MFX_LOCATOR_TARGET_OLD();
   visTexColorStart_s = "102 255 102";
   visTexColorEnd_s = "0 153 0";
};
 
Последнее редактирование:

Wuskas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#43
Все равно почти не видно свет, думал чуть лучше станет. Можно увеличить как-то?
 

Вложения

Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#44
@Wuskas, дак у тебя тут видно же что ты рядом с сундуком уже.

14.jpg

Сам эффект да, он меньше сундука и иногда не виден. К тому же ты про цвет спрашивал. Ты пиши яснее)) Размер эффекта для сундуков можно по идее чуть больше сделать.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#45
Хедин обновил ресурс Новый локатор предметов в Готике новой записью:

Улучшения

- Для сундуков немного увеличил размер эффекта.
- По умолчанию включил работу плагина в режиме боя. Включить/Выключить можно в меню.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Wuskas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#46
@Wuskas, дак у тебя тут видно же что ты рядом с сундуком уже.

Посмотреть вложение 140915

Сам эффект да, он меньше сундука и иногда не виден. К тому же ты про цвет спрашивал. Ты пиши яснее)) Размер эффекта для сундуков можно по идее чуть больше сделать.
я думал поменяю цвет, получше видно будет) только прикол в том, что сделал файлик, что ты выше писал, теперь сундуки синие, остальное зеленое. Спасибо за помощь в общем, стало получше)
 

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
221
Реакции
60
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#47
Здравствуйте. Ну вот я узнал что такое режим Дар Беллиара.... Обычная блокировка самого локатора до уровня который сам выставишь? Круто..... Можно просто и не устанавливать локатор. Для чего ? накрутить чего то там в разработке ? Проще и не устанавливать тогда локатор. Может заказ ?
 

Сумрак

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
106
Реакции
30
Баллы
58
Лучшие ответы
1
#48
Dmitry_R, Дар Белиара по умолчанию выключен, в чем проблема?
Не нравится этот локатор, можно оставить старый, или вообще не ставить, если уж такие обвинения пошли.
И если я правильно понимаю про заказ, то этот плагин, как и все остальные плагины Хедина, абсолютно бесплатный.
 

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
221
Реакции
60
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#49
Dmitry_R, Дар Белиара по умолчанию выключен, в чем проблема?
Не нравится этот локатор, можно оставить старый, или вообще не ставить, если уж такие обвинения пошли.
И если я правильно понимаю про заказ, то этот плагин, как и все остальные плагины Хедина, абсолютно бесплатный.
Я высказал своё мнение, и указал на ошибку в Новом Балансе .... Наверно кому то понравилось играть с Даром белиара Там кнопка правой мыши в моде при отключении продолжает работать
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#50
Здравствуйте. Ну вот я узнал что такое режим Дар Беллиара.... Обычная блокировка самого локатора до уровня который сам выставишь? Круто..... Можно просто и не устанавливать локатор. Для чего ? накрутить чего то там в разработке ? Проще и не устанавливать тогда локатор. Может заказ ?
Ничо не понял опять, а зачем вы включили эту фичу вообще? Покажите раздел [UNION_VOB_LOCATOR_NEW] в gothic.ini. Тоесть вы сами вручную включили эту опцию (по умолчанию выключенную) и потом пишите претензии? Это как вообще, нормально? :)

Там кнопка правой мыши в моде при отключении продолжает работать
Я вам уже ответил в теме про квиклут, при тех опциях что я указал по правой кнопке мыши будет работать мой квиклут с историей, но выключен будет встроенный квиклут. Что в этом непонятного?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу