Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.883
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.736
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Новый локатор предметов в Готике

Union / Юнион Новый локатор предметов в Готике 2026-05-06

Нет прав доступа на загрузку
Новый локатор для Готики 1 и Готики 2

Wuskas

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
119
Реакции
44
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#41
А можно кстати цвет подсветки поменять с синего на зеленый?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.527
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#42
А можно кстати цвет подсветки поменять с синего на зеленый?
Можете создать файлик locatorCustomColorFX.d в system/Autorun и побаловаться разными цветами
Код:
META
{
    Parser    =    PFX;
    MergeMode    =    true;
};
instance MFX_LOCATOR_TARGET(C_PARTICLEFX)
{
   MFX_LOCATOR_TARGET_OLD();
   visTexColorStart_s = "102 255 102";
   visTexColorEnd_s = "0 153 0";
};
 
Последнее редактирование:

Wuskas

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
119
Реакции
44
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#43
Все равно почти не видно свет, думал чуть лучше станет. Можно увеличить как-то?
 

Вложения

Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.527
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#44
@Wuskas, дак у тебя тут видно же что ты рядом с сундуком уже.

14.jpg

Сам эффект да, он меньше сундука и иногда не виден. К тому же ты про цвет спрашивал. Ты пиши яснее)) Размер эффекта для сундуков можно по идее чуть больше сделать.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.527
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#45
Хедин обновил ресурс Новый локатор предметов в Готике новой записью:

Улучшения

- Для сундуков немного увеличил размер эффекта.
- По умолчанию включил работу плагина в режиме боя. Включить/Выключить можно в меню.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Wuskas

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
119
Реакции
44
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#46
@Wuskas, дак у тебя тут видно же что ты рядом с сундуком уже.

Посмотреть вложение 140915

Сам эффект да, он меньше сундука и иногда не виден. К тому же ты про цвет спрашивал. Ты пиши яснее)) Размер эффекта для сундуков можно по идее чуть больше сделать.
я думал поменяю цвет, получше видно будет) только прикол в том, что сделал файлик, что ты выше писал, теперь сундуки синие, остальное зеленое. Спасибо за помощь в общем, стало получше)
 

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7
#47
Здравствуйте. Ну вот я узнал что такое режим Дар Беллиара.... Обычная блокировка самого локатора до уровня который сам выставишь? Круто..... Можно просто и не устанавливать локатор. Для чего ? накрутить чего то там в разработке ? Проще и не устанавливать тогда локатор. Может заказ ?
 

Сумрак

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
435
Реакции
199
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#48
Dmitry_R, Дар Белиара по умолчанию выключен, в чем проблема?
Не нравится этот локатор, можно оставить старый, или вообще не ставить, если уж такие обвинения пошли.
И если я правильно понимаю про заказ, то этот плагин, как и все остальные плагины Хедина, абсолютно бесплатный.
 

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7
#49
Dmitry_R, Дар Белиара по умолчанию выключен, в чем проблема?
Не нравится этот локатор, можно оставить старый, или вообще не ставить, если уж такие обвинения пошли.
И если я правильно понимаю про заказ, то этот плагин, как и все остальные плагины Хедина, абсолютно бесплатный.
Я высказал своё мнение, и указал на ошибку в Новом Балансе .... Наверно кому то понравилось играть с Даром белиара Там кнопка правой мыши в моде при отключении продолжает работать
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.154
Реакции
11.527
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#50
Здравствуйте. Ну вот я узнал что такое режим Дар Беллиара.... Обычная блокировка самого локатора до уровня который сам выставишь? Круто..... Можно просто и не устанавливать локатор. Для чего ? накрутить чего то там в разработке ? Проще и не устанавливать тогда локатор. Может заказ ?
Ничо не понял опять, а зачем вы включили эту фичу вообще? Покажите раздел [UNION_VOB_LOCATOR_NEW] в gothic.ini. Тоесть вы сами вручную включили эту опцию (по умолчанию выключенную) и потом пишите претензии? Это как вообще, нормально? :)

Там кнопка правой мыши в моде при отключении продолжает работать
Я вам уже ответил в теме про квиклут, при тех опциях что я указал по правой кнопке мыши будет работать мой квиклут с историей, но выключен будет встроенный квиклут. Что в этом непонятного?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу