Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.467
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Agri, и не говори. Сидел бы и дальше куличики лепил. Но нет, я буду на снк без снк, и покажу скрин, где у меня статы 1-ой главы, но уже есть улу-мулу. Я про крайта в тот раз даже и думать не думал. А ведь какие перспективы.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Тож чтоль попробовать. Интересно это всё через крайта проходить. Хотя на каменном драконе можно и прикурить, если ему реген не убрали.
--- Добавлено: ---

Ладно, уговорил, качаю скрипты...
Да только как репы на него набрать без арены с такими статами. :think:

Если послание Ур Карасу отнесу гаронду, то там нужно будет орка гонца убить, там не простой дядя для тахих статов.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
@Agri, и не говори. Сидел бы и дальше куличики лепил. Но нет, я буду на снк без снк, и покажу скрин, где у меня статы 1-ой главы, но уже есть улу-мулу. Я про крайта в тот раз даже и думать не думал. А ведь какие перспективы.
Я вообще не для крайта все это делаю) Там просто с улу мулу из д.р из города орков много золота можно вынести ввиде лута, опыта на 2лвла примерно, кучу свитков и вообще много вкусного, при этом особо не с кем не сражаясь.
Но ты меня заитриговал, в принципе можно попробовать собрать на него репу даже.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Да только как репы на него набрать без арены с такими статами. :think:

Если послание Ур Карасу отнесу гаронду, то там нужно будет орка гонца убить, там не простой дядя для тахих статов.
Почему без арены? Как раз за счет арены. Ну быть может, если у тебя ни силы, ни владения - может и правда никак.
Я сам силача леплю сейчас, правд никак не определюсь, мили аль арбалетчик в приоритете. Посмотрю еще. Но в любом случае с переходом во 2-ю главу пойду сразу за крайтом. Интересно что получится.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Почему без арены? Как раз за счет арены. Ну быть может, если у тебя ни силы, ни владения - может и правда никак.
Я сам силача леплю сейчас, правд никак не определюсь, мили аль арбалетчик в приоритете. Посмотрю еще. Но в любом случае с переходом во 2-ю главу пойду сразу за крайтом. Интересно что получится.
Для моего скилла чтобы арену пронести, надо хотя бы 30 владения и 400 вынки или яды.
А я вообще решил мили статы не качать. Я просто помню что там по моему 80 репы надо на крайта.
А если без арены надо много других квестов орков сделать, почти все.
Либо надо попробовать собрать норм инты, чтобы с маг меча на орков прокал маг урон, вообщем если не получится я подкачаюсь
и позже сделаю крайта, мне он не особо нужен, вот акробатика мне бы больше зашла в перспективе.
А ты если в силу и в мили пойдешь тебе конечно его рашануть желательно. Д.р и город орков для силача это вообще топ буст.
--- Добавлено: ---

UPD. Сделал без арены, но пришлось пожертвовать двумя эликами и опытом.
Отдал записку Ур караса по адресату. Но в моем случае овчинка стоит выделки, ранний крайт ценнее. Еще мелочь не чищена в половине локаций, быстрее подрастет и начнет танковать. :P
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Это зря - считай 60лп за игру выкинешь в мусор
У рун стража нет контроля, нет дота, нужно много маны, чтобы хоть как то начать убивать врагов, я не представляю каким образом собрать ее вменяемое количество без снк очков без лп. С этой маной что я апнул с щавелей я смогу пройти ярик и раньше выйти в имба бижу с регеном.
Пироги? Скрижали? Пироги и так и так учить, а скрижали, надо знать расположение этих скрижалей, да и пылесосить их целенаправленно не очень хочется, я знаю что я теряю по итогу, но я предпочитаю меньше страдать в начале, чем потеряю где то в призрачном лейте которого может и не быть в этом челендже.
Да и крайта в планах не было сначала, были мысли тупо не стеклянную пушку до которой не добегают.
UPD. @Mooby спасибо за идею сделать крайта, с ним зачистка вообще приятно пошла, качнул его до 6-7 лвла в форте азган на мелочевке, котик уже печеньку не плохо танкует, сходил протестил на той которая на раскопках магов воды, все пора идти Яркендар покорять.:P
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.467
Баллы
387
Лучшие ответы
212
А если без арены надо много других квестов орков сделать, почти все.
Дык и необязательно всю арену шатать, сколько сможешь (репа за каждый бой по чуть-чуть). Тем паче орки не убивают, правда кв проваливается.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
А я вообще решил мили статы не качать. Я просто помню что там по моему 80 репы надо на крайта.
А если без арены надо много других квестов орков сделать, почти все.


UPD. Сделал без арены, но пришлось пожертвовать двумя эликами и опытом.
Отдал записку Ур караса по адресату.
А разве там не надо сперва клык муритана? Или эти 2 квеста параллельно идут? А то я прям вот от слова "совсем", не могу придумать как его убить.

Сейчас обгадился конкретно, закупился свитками трансформ, плитками, бутылками скорости, акробатику выучил. Пошёл в ДР.
Шахту решил мухой пролететь, 2 раза скелеты чиркнули = 2 смерти. Зато нужный маршрут понял.
Полез в дырку мимо дрейка = смерть. Но зато понял как надо.
Решил тропы мрака пробежать напролом, а там в проходе зомби стоят, мимо никак = смерть
Ну ладно, чего делать, съел туман, побежал по тропам, когда зомби со страшным звуком появились - туман слетел = смерть.
Ничего дельного придумать не смог, пришлось загружаться до ДР и покупать свиток скачка, чтоб у тарана залезть. Чую пока до крайта буду добираться - счетчик смертей сломается.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу