Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
А разве там не надо сперва клык муритана? Или эти 2 квеста параллельно идут? А то я прям вот от слова "совсем", не могу придумать как его убить.

Сейчас обгадился конкретно, закупился свитками трансформ, плитками, бутылками скорости, акробатику выучил. Пошёл в ДР.
Шахту решил мухой пролететь, 2 раза скелеты чиркнули = 2 смерти. Зато нужный маршрут понял.
Полез в дырку мимо дрейка = смерть. Но зато понял как надо.
Решил тропы мрака пробежать напролом, а там в проходе зомби стоят, мимо никак = смерть
Ну ладно, чего делать, съел туман, побежал по тропам, когда зомби со страшным звуком появились - туман слетел = смерть.
Ничего дельного придумать не смог, пришлось загружаться до ДР и покупать свиток скачка, чтоб у тарана залезть. Чую пока до крайта буду добираться - счетчик смертей сломается.
Да забей пока на него, я пока там все не затренил до автомата было миллион смертей, там именно что все методом проб и ошибок нарабатывается.
Да же сейчас отлетаю когда что нибудь новое придумываю и пытаюсь это провернуть.
Вообщем по клыку я делаю так: Отработал стратку когда чистым ядовиком играл.
Залетаю в пещеру, возле крыс юзаю трансформу драк снеппера или варга ( в ней сложнее) чищу в пещере всех гоблинов и крыс.
Потом юзаю муху, мухой вытаскиваю огра до ворот хориниса ( делаю сюрприз местной страже пусть не скучают на работе:sweat_smile:)
Возвращаюсь в пещеру остается муритан, уменьшаю его из за угла и убиваю, если мало дамаги замораживаю а то убежит и лови его потом по всему лесу. Если в драк снепере то я еще убегаю в какой нибудь лес там почистить ну или по надобности какие нибудь полянки, можно бандосов зацепить на мосту или еще что нибудь. Последний раз чистил на оставшее время, полянки возле маяка джека.
За одно забираю свиток света (мухой вывожу подышать призрака на улицу)
Как понимаешь для всех этих манипуляций лучше уже иметь руну мухи.
Подгорный проход... Ноудазеры стремеры бегают его в големе, я просто заучил маршрут, там некоторых скелетов можно увести в большую комнату а других облететь.
Проход под замком: тупо летишь прямо по центру, сколько раз летал вроде зомби не успевали ударить.
В саму пещеру где дрейк я уже с улумулу залетаю со стороны орков.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
216
Реакции
50
Баллы
44
Лучшие ответы
7
муритана можно легко убить того , что по дороге в Хоринис от башни Ксардаса , рядом с ним есть есть пенек , который повыше обычных (он еще как бы мхом покрыт ) , если идти на муритана так ,чтобы этот пенек был строго м/у ГГ и муританом , тот в нем застревает , когда агрится ,там уже главное грамотно подойти так, что бы можно было бить его , а он просто стоял не двигаясь , естественно милишником .
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Сейчас чистил каньон, в обычном режиме без 1к- 1.5кхп я вообще туда не ногой но тут приходится тупо идти на риск, половина каньена 2 смерти от ван шот бритвозубов ну как бэээ топ скиллуха:smirk: при том что юзал скелета война+ крайта, потом я забил на это дело и полетел за свитком драк снеппереа , зря доп монстров поуберали оказывается теперь и молодого аллигатора убрали который свиток охранял в пещере со шныгами , а я уже бош на готове держал. А вообще надо пойти сначала крафтовую бижу сделать, чёт я забыл что каньен для неё и не нужно чистить, это совсем другие квесты через шпагу Абигайль.
--- Добавлено: ---

@Nimvul,
1. извините но пеньки и прочие текстурные абузы монстров это не наша чашка кофе.
2. С пещерного муритана дропается 3 шт. клыка а не 2.шт. Нам нужно 3шт в некоторых случаях.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Voodoopeople, как думаешь, абуз или фича? Вродь не стыдно за такое решение, но я прост устал его траить, чуть больше статов надо на него. Остальных хоть в спину побить можно, а этого.... задолбал короче))
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Главное, что Ликер скажет.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
В АБ на КС+ крайта не было. Сейчас он есть, сейчас идёт опыт 100% за мобов, сейчас можно Граймса приглашать, даже если выкупал место, руна крайта стоит 10 золотых, вызов крайта стоит 20 маны, сам крайт ману не жрёт. У крайта 1100 хп на 1-ом лвле.

Как можно не хотеть ВОТ ЭТО ВОТ в самом начале игры. Оно того стоит, но вот ласта я не одолел, да и даж если пофиксят, уже ж определили, что можно репу накопать и иначе)

Тем не менее, это все-таки СНК без СНК. Будь статы повыше, аля +10 вынки, +20 силы, да +банку на защиту от удара, можно былоб и так запинать Умрака. Ну не просто, но кое-как.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
@Mooby Ну ты потратил же свиток и ману это не полная халява так что я хз даже.:D
Я раньше так арену в таверне проходил последнего типа. Бил его перед боем.
Хз короче) я даже не знал что так можно, :fearful: странно что остальные на суммон не сагрились, зря опять залил походу, а то Ликер увидит, :sweat_smile: Обычно мне приходилось фармить гору руды на рематчи, они же не отхиливаются после поражения в бою.
Конечно с такими маленькими статами это же чисто из за челенджа, а так можно было прийти раскаченным уже и изи развалить.
вызов крайта стоит 20 маны, сам крайт ману не жрёт.
Не говори я тут уже приготовился к ацким мукам, но это просто не реальный буст, мне даже стыдно стало не много что я стал его юзать. Хоть и урон у него в начале по большиству врагов минимальный, но как танк он шикарно справляется, а бесплатный перепризыв без кд, без затрат на ману, после того же д.к кажется лютейшей имбищей.
Сейчас наверно меня закидает тряпками большиство, но имхо я сначала думал что кд 30 сек у бесконечного суммона это дичь, но поиграв за д.к я реально думаю что это стоит и крайту сделать, это реально апает баланс в лучшую сторону.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Я извиняюсь, но что с крайтом происходит на 10 лвле?) Он всегда такой был? Я им полноценно еще не играл ни разу.
Не говори я тут уже приготовился к ацким мукам, но это просто не реальный буст, мне даже стыдно стало не много что я стал его юзать. Хоть и урон у него в начале по большиству врагов минимальный, но как танк он шикарно справляется, а бесплатный перепризыв без кд, без затрат на ману, после того же д.к кажется лютейшей имбищей.
Ты вот когда это писал, у тебя уже крайт 10+ был? А то я был с тобой согласен еще до этого, когда он потихоньку рос, успешно танковал средненьких мобов, а сильных просто на себя перетягивал, чтоб в спину с дубинки бить. А теперь я даже не знаю..... Попробую захватить мир.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.467
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, эт че за имба? О_о
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Agri, ну я сперва тож очень удивился. Потом подумал немного, и ведь правда, он задуман под 3 главу +- и должен танковать серьезных мобов, то какой он ниже 10 лвла - ну совсем никуда его.
Но вот на этом этапе, если рашем за ним идти, то да. Могуч кошак, танчит всё, ломает кабины аллигаторам, мракорисам(более-менее), огненным ящерам, еще поди скелетов из кладов об колено ломать будет(скоро проверю).
Я его сейчас в каньон вывел погулять, а он там почти всех съел сразу...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу