Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.469
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, я как-то видел на стриме люди в чате советовали поскорее прокачать кошака, аргументируя тем, что у него хп резко возрастет и он начнет нормально танчить. Ну и не придал особо значения (крайт же вроде и задумывался как танк?).

А тут оказывается не только хп растет. Съесть аллигутера ноудамаг?
еще поди скелетов из кладов об колено ломать будет(скоро проверю).
Судя по статам на видео, должен :-\ У скелетов-то всего-то по 1.5к хп, да и маг часто мажет молнией в пиратов. Плюс крайт громоотводит.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.688
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Agri, да хоть ноудамаг, хоть впритык, он регенится вне боя со страшной силой.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Ты вот когда это писал, у тебя уже крайт 10+ был? А то я был с тобой согласен еще до этого, когда он потихоньку рос, успешно танковал средненьких мобов, а сильных просто на себя перетягивал, чтоб в спину с дубинки бить. А теперь я даже не знаю..... Попробую захватить мир.
Не я это писал за 6-7 лвл ) До 10 я еще не докачал его, это для меня мягко говоря открытие прям я тоже сто лет его не юзал, думал он постепенно будет апаться как раньше. :fearful:
Я видишь играю по малу, сессии по 1-2 часика в день, ты уже догнал меня и перегнал походу).
@Mooby похоже текущий крайт ломает на прочь все челенджи... В плане зачистки и фарма.
Останется только с боссами бодаться, конечно с такими обрезными статами в челендже хочется помощи, но не домашний танк, причем который работает на воздухе и сам себя ремонтирует и выезжает к тебе бесплатно.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.688
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Да, крайт выносит вперед ногами почти все живое и мертвое: скелетов, печеньки, бандосов, троллей. Кстать, рекомендую после 10 идти выносить всех троллей, неплохой кач.
@Mooby похоже текущий крайт ломает на прочь все челенджи...
На мой взгляд, даже просто с боссами челленджей будет предостаточно.
Даже играй ты как положено, с снк, магостражем без аое тааааак уныло все чистить - я играл, я помню. А тебе все мало, даже не смотря на унылый по зачистке класс, так еще и страдать на каждом мобе хочешь?)
Не говоря уже о моем ваншотном танке...
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Да, крайт выносит вперед ногами почти все живое и мертвое: скелетов, печеньки, бандосов, троллей. Кстать, рекомендую после 10 идти выносить всех троллей, неплохой кач.

А тебе все мало, даже не смотря на унылый по зачистке класс, так еще и страдать на каждом мобе хочешь?)
.
Не я конечно любитель этого дела, но в разумных пределах. :D У меня всегда есть стоп слово.
Просто в голове сразу мысли бегают, а вот если бы я по другому качнул и вот так бы сделал... а может быть вообще вот тааак), да это же вообще имбища была бы...:think:
Потом завидуешь не много даже, кто играет и вообще не париться по таким мелочам.
Просто не много конфузит отсутствие каких то требований и штрафов к его заюзу ( 20 маны это не серьезно имхо)
к нему по сути, кроме того что просто надо набить репутацию.
А так то конечно приятно, что он есть, да и получить его так рано не просто, но игра позволяет найти легальное решение и это больше всего доставляет кайф.
--- Добавлено: ---

@Mooby Смотрю ты уже с короной бегаешь из библиотеки. Шамана свитками убивал?.
Я там сейчас делал забег на сбор парика орков, обычно с двумя штормами и дождем. Кстати смотрю у шамана босса хп в два раза понерфили или на 40% примерно. Но в замен там черный орк арбалетчик теперь. Сейчас наверно можно двумя обойтись свиткам, бывает везет и штормы критуют приятно.
Правда если х.п мало достаточно 1 шальной шарик поймать и рип со второй попытки получилось.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.688
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Voodoopeople, Сначала крайт съел всех вокруг него, потом прост с арбалета застрелил.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.469
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, ты тоже маго-палом пытаешься или стандарт-силовик?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.688
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Agri, Конеш силовик, еще не хватало паломага делать на СНК без СНК. Я вообще не очень представляю даж как нормальным магом это провернуть, с этими кастрированными бутылками духа. Это даже без учета того факта, что более-менее нормальная руна, которая бьет только нежить - 4 глава.
Нет, ну если прям очень надо будет пострелять магией - я конеш пушку переодену для инты, если маны хватит. Но.... нет:) Самый обычный пал с одноручкой и арбалетом.
Пока так..jpg
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
с этими кастрированными бутылками духа

С первых каток в н.б сразу стало понятно, что нет смысла варить что то кроме элика х.п. Остальное не выгодно и не рационально, Будем ждать обнов и боланс патчей, может пересмотрят зелья, как там поется , не надо печалиться, надейся и жди. :sweat_smile:
Когда наши ув. разрабочики выйдут из :beer::bottle: или из :sleeping:
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.688
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
С первых каток в н.б сразу стало понятно, что нет смысла варить что то кроме элика х.п.
Это еще почему?
Элик силы - 2 силы= 2 лп
Элик ловки - 2 ловки= 2 лп
Элик ХП - 20 хп = 2 лп
Элик духа - 2 маны = 1 лп
Только дух пролетает, элик хп такой же полезный, как и любая другая не синяя жижа.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу