Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
862
Реакции
335
Баллы
140
Лучшие ответы
4
А дальше пару строк не осилил, да?
Если бы ты умел общаться с людьми и доносить свою мысль чуть спокойнее, тогда имело бы смысл реагировать на сообщение целиком, а пока - увы.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Я за чистых магов не играю, но все же странно что никто не жалуется на настолько порезанный реген маны с благословения в начале. И при вступлении в маги никаких пасивок на реген не дают в начале. Или все уже привыкли сразу фармить 10к голды и 15 лп на реген? И обильно возлиять в себя жидкости? :)
Потом конечно бижей можно реген шикарно разогнать, но я говорю именно про начало игры
Чистые маги через руны получается терпят и страдают начало, но они понимают что потом то будет все ок или как то так?):think:
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.467
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Или все уже привыкли сразу фармить 10к голды и 15 лп на реген? И обильно возлиять в себя жидкости?
Вот это :D

За всех не скажу, но сам стараюсь рашить во вторую главу - там 2-й круг изучается без требований по мане, нормальные боевые руны ну и сам реген. А в первой главе - жрать растения, да бухать пиво/вино :shrugging:

Чистые маги через руны получается терпят и страдают начало
Восточный круг сожрать др.снеппером, банда Декстера дождем, благо у магов маны хватит. Чего там терпеть-то. Больше мороки стать магом.
 

Azrael

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
91
Реакции
13
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Я ваще в первую очередь стараюсь огонек на макс прокачать. За золото в основному. А дальше все как по-маслу
--- Добавлено: ---

Очень сильно выручает. Особенно в начале игры
 

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
327
Реакции
124
Баллы
66
Лучшие ответы
2
Я ваще в первую очередь стараюсь огонек на макс прокачать. За золото в основному. А дальше все как по-маслу
--- Добавлено: ---

Очень сильно выручает. Особенно в начале игры
Я его вообще через GVE прокачиваю сразу при получении. Не ставить же ноуграс как многие.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Если бы ты умел общаться с людьми и доносить свою мысль чуть спокойнее, тогда имело бы смысл реагировать на сообщение целиком, а пока - увы.
Переход на личности, когда указали на собственную невнимательность, определённо служит оправданием.

Или все уже привыкли сразу фармить 10к голды и 15 лп на реген? И обильно возлиять в себя жидкости? :)
Конечно только так. Без регена жизни нет. Да и в принципе страданий особых нет.
 

feuermag

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
142
Реакции
51
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Хочу попробовать билд через магию паладинов.
Сразу раш третьей главы. Берем магию у Галлахада, руну волка.
Сюжетку через свитки, Диего поможет в долине.
Для треша маг меч. Как получится, отпишусь.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Товарисч Муби бомбил от боланса, теперь бомбанул товарисч Евг.
Кто следующий? :D
Я единожды бомбил от разницы в сложности между магом огня и остальными. А так же про виноград и амун-су. Это было давно. Да и ты сам про виноград Гораксу любишь вспоминать частенько.
А в остальном - это уже немножко другой план. Мне все равно, что одна магия сильнее другой или один меч круче другого. Скорее я возмущался имбовостью вообще всех. Обилием денег на всё провсё и так далее.
Вспоминаю случай из последних(а ты тоже там был) когда на чужом сейве на кор-галоме бойцом за человека проходил. Я даж не понял что стояла анимация днища, а все равно заборол с 1-го раза. Чужим персонажем, на чужом сейве, с чужой раскладкой, с анимацией новичка, вообще не вникая что там у него и как там у него. Это при том, что я рукожоп в мили,а уж по сравнению с тобой.... даже аналогию придумывать не буду. Плюс я неспособен на управлении Г1 даже Мо побить. К балансу у меня претензий мало было. На темного мага ругался, да, ибо он уж слишком выделялся по мощам. На НД книжку в бою с драконом читал, если кто помнит. Вощем у меня иная политика - "все оч сильные а кран с плюшками и халявой все не закрывается."

@feuermag, 3 круг кап ж, не? Волки в никуда. Лучше рашь крайта. А то лп на варгов в трубу спустишь.
--- Добавлено: ---

ПС. я тут на пасфайндер кингмейкер наткнулся и запустил на нечестном режиме. Вот такое я люблю :) Флюгегехаймен в чистом виде. Почему подобное в готику не воткнуть для любителей, я не знаю)
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.467
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Вспоминаю случай из последних(а ты тоже там был) когда на чужом сейве на кор-галоме бойцом за человека проходил
Там готическая была, ну и персонаж вполне норм прокачен.
Вощем у меня иная политика - "все оч сильные а кран с плюшками и халявой все не закрывается."
Как бы я именно это и имел в виду :)
...Черт, я походу пробудил древнее зло :D
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Восточный круг сожрать др.снеппером, банда Декстера дождем, благо у магов маны хватит. Чего там терпеть-то. Больше мороки стать магом.
Т.е действуют как все остальные). Я имею ввиду что не рационально типа тупо взять первую рунку и пойти что то ковырять сразу мелочь какую то хотя бы ( как пример войном апнул 30 владения и погнал) Нужно регенчик сначала рашнуть и саму ману подразогнать, а кто то вообще скипает первый круг. Ну я это понимаю, но не понимаю как это заходит любителям магов. Ну да ладно. :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу