Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Хочу попробовать билд через магию паладинов.
Сразу раш третьей главы. Берем магию у Галлахада, руну волка.
Сюжетку через свитки, Диего поможет в долине.
Для треша маг меч. Как получится, отпишусь.
Играл так на старом аб кс+ где то до 4 главы наиграл, получается топовый убийца нежити, но со своими недостатками, т.е гибрид который очень хорош в чем то одном, но уступает в другом чистым классам.
У рун не сплеша и они на животных не работают, на големов и т.д. Это приходится нивелировать тем что нужно качать какое то доп оружие. Юзал как доп оружие лук (главно пробитие и на эр хазир собрать статов плюс стихиные стрелы вкусные) но урона и жира по хп как у чистого лучника все равно не будет ибо часть статов уходит на ману, на инту реген маны и т.д.

Можно пробовать чисто в ману, в посохи там или в маг мечи + руны, но доспехи палов не оденешь, волки у галахада не апнешь до гончих, вообщем будут свои минусы и плюсы как обычно.
@Mooby Патфу сгорел даже на высокой или там средне высокая я уже не помню) забросил это рили рай для садомазников, при чем свободно играю всякие пустоши, атом рпг и динвинти на максималках и получаю удовольствие, но патфа это апогей олд скул боли)
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Agri, ды не) я не спал. Периодически заглядывал. Уж очень интересна судьба шестерки на кубиках, и почему ее так долго обещают)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.816
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@Mooby, ага мне тоже интересно, выпадет когда-нибудь или нет неудачливая шестерка.. Самое интересное, что играя раньше в АБ/НБ никогда и не обращал на это внимание :) Неужели не выпадало.
 

gadc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
взял на гуру 5ый круг на готической кс. 1242 урона, при том что у ядовитого укуса 1131, очень сомнительная перспектива учить этот смерч, и получается рун у гуру на 5ый круг нет.
Или у смерча есть какие то подводные фишки?
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Сегодня 20 лет готике :)
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
862
Реакции
335
Баллы
140
Лучшие ответы
4
Переход на личности, когда указали на собственную невнимательность, определённо служит оправданием.
Лол, то есть:
> А дальше пару строк не осилил, да?

Не переход на личности?) Двойные стандарты... Хорошего дня.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Небольшой отчет с рассуждениями.
Да это жестко, но этот челендж мне нравится, подходит под мой стиль игры. Вроде бегаешь бегашь играешь, а статы практически на месте стоят.;D
Пошел через стража мага, через руны короч, посмотрим в теории это поможет макимально экономить л.п, первая же руна потребляет не мало маны и бьет без дота чистым уроном это и хорошо и не очень потому что тем же магом огня можно экономить ману бегая и ждать горения.
Пока что фармлю экспу через квесты с минимум фарма и сражений, (где подманить, где свитком, где тупо в мухе пролететь и т.д) Короче старые стратки работают по максимуму. Пропылесосил д.р квесты орков и т.д, теперь есть и деньги и л.п. и много свитков для самых разных ситуаций.
Л.п что накопились, потрачу на изучение языков зодчих и элика маны (да походу я нарушу свою традицию вместо х.п пойду в элик маны) теперь можно все это выучить и после сбора щавелей в хоринисе, можно идти открывать Ярик. Там много скрижалей и все остального вкусного.
Да, Яркендар я еще не открывал даже, пока не приведу безымянного в более менее боевую форму (способен убить богомола) я туда не лезу. Единственное что пока напрягает это мысли о том как собрать хп без изучения элика, чтобы не быть ваншотным, а так терпимо в принципе. :)
 

Вложения

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Тож чтоль попробовать. Интересно это всё через крайта проходить. Хотя на каменном драконе можно и прикурить, если ему реген не убрали.
--- Добавлено: ---

Ладно, уговорил, качаю скрипты...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу