- Регистрация
- 21 Фев 2016
- Сообщения
- 30.296
- Реакции
- 28.606
- Баллы
- 1.496
- Лучшие ответы
- 1.093
@Glorfindel11, лока сделана под сюжет, она открывается по сюжету и тд. Нет, без сюжета она будет пустая и непонятная + попадание в нее сюжетное. Это не условный азган или ЗП, это лока не в Хоринисе вообще.
Если добавить "всем" то это будет растягивание сюжета для всех, а я бы наоборот сократил время игры, и так мод огромный.
Так что так.
Если добавить "всем" то это будет растягивание сюжета для всех, а я бы наоборот сократил время игры, и так мод огромный.
Так что так.