Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.250
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.747
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 8.0.08 (от 24.06.26)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
-игроки: ТРЕБУЕМ ВОИНА АДАНОСА, КАК ПАЛАДИНЫ У ИННОСА, ТОЛЬКО ЗА АДАНОСА!
-Ликер: Нах он вам?!
-игроки: ТРЕБУЕМ-ТРЕБУЕМ-ТРЕБУЕМ-ТРЕБУЕМ-ТРЕБУЕМ-ТРЕБУЕМ-ТРЕБУЕМ-ТРЕБУЕМ-ТРЕБУЕМ!
-Ликер: Ну хрен с вами, вот вам Воин Аданоса
-игроки: И ЧЕ ТЕПЕРЬ НАМ ТОЛЬКО ИМ ИГРАКАТЬ ШО ЛИ?! РАЗРАБ МУДАК КОНЧЕННЫЙ!

з.ы.:fp::fp:
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.296
Реакции
28.605
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
@Glorfindel11, как зачем? Под новый класс - новая лока, просто сейчас она гораздо больше, чем обычно. :P
 

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
Знаешь что самое забавное в дураках? Они искренне считают, что дурак это именно ты. Тебе уже сам разработчик написал что, как и почему, но ты до сих пор с ручника сняться не можешь.
Ну тоже самое и о тебе могу сказать.:)Ну а как по другому то?))))
 

Olejeq

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
363
Реакции
227
Баллы
97
Лучшие ответы
3
@Glorfindel11, как зачем? Под новый класс - новая лока, просто сейчас она гораздо больше, чем обычно. :P
прикол конеш
ну ща начнется
"давай иди делай теперь новые локи другим классам"
ахах
ыы
@Glorfindel11 соболезную твоему чувству повышенной справедливости
ахах
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.621
Реакции
8.606
Баллы
852
Лучшие ответы
370

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
@Glorfindel11, как зачем? Под новый класс - новая лока, просто сейчас она гораздо больше, чем обычно. :P
Да все понятно.Просто если бы сделали это в большой игре так,то тебя бы сожрали за час все.Так просто ни делается.Вот к чему я .Если делать,то для всех а не давать самый жирный кусок пирога кому то одному.Еще раз,если есть планы в том же духе по другим классам(по тем же ТР или палам ) то вопрос снимается.
 

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
Понимать с первого раза, что тебе говорят. Или это не работает так в твоём мире?
Я не знаю что работает в твоем мире,но если бы к примеру Туссент дали только для определенной школы или Нордскол только палам и рыцарям смерти,то разрабов заживо бы похоронили еще до релиза.Не надо было делать так шикарно только для определенного класса,вот и все.Если в дальнейшем Ликер займется тем же ТР или палом,то тогда да,какие вопросы.Собственно я ему это и писал ранее .
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.621
Реакции
8.606
Баллы
852
Лучшие ответы
370
@Liker, а вот объясни-ка мне, пожалуйста, почему при игре за наёмника я не могу жахать массухами 6 круга? Вот какого фига, а? Ты если уж делаешь магию, то будь добр делать её для всех, а не чтоб одними магами играть!
 

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
@Liker, а вот объясни-ка мне, пожалуйста, почему при игре за наёмника я не могу жахать массухами 6 круга? Вот какого фига, а? Ты если уж делаешь магию, то будь добр делать её для всех, а не чтоб одними магами играть!
Ты вообще ни в ту степь ушел.Это константа РПГ и она есть абсолютно везде.Мы же тут говорим абсолютно о другом.Тут речь идет уже о наполнении мира как такового.Тут пока явный дисбаланс в ползу МВ в плане составляеющей самой игры и ее наполнения.Еще раз.Если Ликер для других классов сделает все тоже самое,то какие вопросы.Я к тому,что так ни делают в играх нигде абсолютно.Если делают шикарно для кого то определенного,то потом и говорят,что для других будет тоже проработка.Так дисбалансно (ни в плане там прокачки и прочего) а по насыщению контента никто ни делает.Это на игре ставит жирный крест в дальнейшем.Ну естественно это в том случае,если другие нияего такого в будущем не получат.Я в НБ играю не часто,но я бы был в ахере если бы к примеру то же дополнение Элдака дели бы только определенному классу ,который ты выбираешь при начале игры.Бабазаки выкинули бы в окно после этого.Я к тому,что если ты сделал такое для МВ,то того же ТР или пала нельзя этим обделять.Если разведчик еще хоть в попу дышит МВ теперь,то др классы дышат в пятки и надо и для них сделать такуюже конфетку(хотя бы приблизительно).Вот я к чему,если ты до сих пор меня не понял.Если бы Ликер ответил с самого начала,что типа для того же ТРа(некра) и пала будет отдельная лока + лорное и игровое насыщение,то и не было бы тут писанины на две страницы.
 

Olejeq

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
363
Реакции
227
Баллы
97
Лучшие ответы
3
Сверху Снизу