Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Понял, прост поначалу возникло ощущение что нет смысла в регене — вынка улетает все равно за несколько ударов, а потом уже разницы нет, стрейфиться 3 или 4 секунды Но я еще особо ни с кем не дрался, только с теми у кого крестьянский удар с разбега))
Changelog Nightmare update Лог обновили, новые фичи кс на 90% будут через опцию, но больше я заниматься усложнением игры не буду, это неблагодарное дело.
Changelog Nightmare update Лог обновили, новые фичи кс на 90% будут через опцию, но больше я заниматься усложнением игры не буду, это неблагодарное дело.
Я чет запутался со всеми этими сложностями опять.
Сколько их теперь в игре?
Готическая, КС, повышенная для кс, УКС? 4?
И чем теперь УКС еще дополнительно от повышенной для КС отличается?
Или повышенная это теперь вместо УКС?
Новая опция для кс "повышенная сложность" @Olejeq, Получается 4 вида сложности будет внутри кс) + Готическая
КС обычный
КС с новой опцией
УКС обычный
УКС с новой опцией
Новая опция для кс "повышенная сложность" @Olejeq, Получается 4 вида сложности будет внутри кс) + Готическая
КС обычный
КС с новой опцией
УКС обычный
УКС с новой опцией
Я чет хз, нагромождение кучи разных сложностей, лишь бы угодить любому игроку, чет такое.
То есть в самой игре уже 5, получается, плюс 2 плагина сверху можно.
Плюс ползунки крутить.
Скучаю по временам, когда были просто Готическая, КС и КС+ )0
Хотя еще проще и понятней было в старой в2.0, где в разговоре с дедом просто выбирал легко/норма/тяж/легенда.
Не, мне всеравно, я сразу пикаю макс сложность, прост выглядит не совсем понятно сразу чтоли со стороны.